Слёт СЛА 7-9 мая, Псебай.

НП

Я люблю строить самолеты!
Аэроклуб   ПСЕБАЙ в честь дня ПОБЕДЫ  совместили с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА  7,8 И 9 МАЯ ПРОВОДИТ ТРАДИЦИОННЫЙ  СЛЕТ СЛА... Приглашаем принять участие всех желающих обязательный прилет наших друзей с РЫДЗВЯННОГО   ....КИСЛОВОДСК..БЕЛОРЕЧЕНСК...КРАСНОДАР...ВОЛГОДОНСК ...АРМАВИР..РОСТОВ ... БОЛЬШЕКРЕПИНСКАЯ...НОВОЧЕРКАСК ...КРЫЛОВСКАЯ.. МАЙКОП...  МОСКВИЧИ  ... ........................................................................................... программа обычная.. показ техники  полеты  встречи с ветеранами  с известными авиаторами и СЕГОДНЯШНИМИ АВТОРИТЕТАМИ В ДЕЛАХ СЛА особенно интересны самодельщики...ГОСТИНИЦА...уже сейчас тел  8 9186548818  ....................................по программе  ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ....8 918128337.

1-го и 2-го мая аэродром работает. Ждем всех желающих.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
1 и 2 мая обычные полеты членов клуба  ... мы не против прилета  гостей  ...а  7...8..9 мая планируем совместно с администрацией района отметить  полетами и встречами с замечательными людьми  день ПОБЕДЫ.
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Николай Павлович спасибо за телефон Яны. Еле успел забронировать.  Базу Восход похоже прикроют по ЧП, с  жильем будут сложно, так что ребята кто едет поторопитесь с бронированием.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Пока все по плану, будет интересный двигатель 100 л.с., вес 70 кг, автор разработки  из г. Армавира. Будет интересный доклад наших гостей из Ростова по результатам посещения авиационной выставки в Германии. Сейчас ребята там. Надеемся увидеть новинки от Водолазского А.Б., - модификацию СП. Кризис заставляет обновлять линейку. Ожидаем 2-3 бланика с мотором, также надеемся увидеть и самолеты до 115 кг.  и дельталеты до 115 кг., с половинкой Тайги т.е. с РМЗ 250. Будут автожиры, свои самолеты и дельты,  надеемся увидеть удивительно яркие полеты Германа из Майкопа, надеемся на прилет Як-18  легендарного Балуева под управлением его дочери по имени Жанна. Скажу по секрету, только увидеть эту красавицу к нам регулярно прилетают или приезжают ее поклонники и поклонницы. Ну и верим, надеемся и ждем Марину Попович с супругом, известным детским писателем. Надеемся увидеть  что-то приличное   т.к. москвичи на дровах не прилетят. А пока подготовительная суета...
 

andyess

Я люблю строить самолеты!
....................................по программе  ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ....8 918128337.
А номер правильно записан ? Как будто одной цифры не хватает...
 

НП

Я люблю строить самолеты!
да 8 9183128337 тел дежурной наташа..8 9182220688....тел дир.клуба 8 928 90 86713.
 
Вверх