Начали строить Gazaile-2

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Vok вот кого-кого а тебя рад видеть -ну вот так у меня сложилось -только реально начинаю -зато -теперь меня не остановить за неделю все шпангоуты склеили -по развесовке как раз-в норме !
 

Вложения

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Отвечу про фанеру  оукоме -была попытка купить её в Испании -отправитель честно вернул деньги -и причина была -на границе в Прибалтике-потребовали сертификат безопасности --по этому фанера финская -я связывался с Сержем (руководитель проекта во Франции )он дал добро на финскую фанеру --но вариант встал ещё дороже чем оукоме!
 

IgorSher

Я полностью верю Коломбану!
Здравствуйте.

Очень рад за Вас.

А пенопласт Airex тоже будете покупать, или планируете
заменить его на Divinicel или другой PVC?

Приятного строительства Вам!
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Пенопласт  наполнение нулевого шпангоута Российский пвх пенопласт  плотность 115кг -он по механическим данным равен =Airex-100  а остальное планируем DIAB
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
ну если по порядку с движка всё и начиналось -двигатель субару -EG-204 при условии облегчения до сухой вес с винтом и без радиатора 105 кг в центровку влазим
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
  мы уже не планируем -уже всё есть -редуктор плита -муфта стартер -вся электроника  коса всё есть --стопорнулись из-за маслокартера из карбона не-было смолы -SR-1700 Sikomin-теперь пришла -а мы так увлеклись фюзеляжем -хочется его скорее собрать
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
А  вот  торописа не  надо........ ;D  С  началом  хорошего  проекта, терпения  Вам.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Саша привет.Успехов вашему колективу. Сухой картер от Кулаги будешь применять?
Привет -давно с тобой не встречался -с двигателем всё решено и перепроверено (касаемо моторамы и сухого картера) -моторама ни на одну что есть в инете для субару ---не похожа -сухой картер  отказался и твёрдо ---выставлю на продажу или отдам другу -болты титановые и шпильки не могу найти -вернее нашёл у одного товарища но он только партию продаёт
 

maverick

Учусь учиться.
Саша привет.Успехов вашему колективу. Сухой картер от Кулаги будешь применять?
Привет -давно с тобой не встречался -с двигателем всё решено и перепроверено (касаемо моторамы и сухого картера) -моторама ни на одну что есть в инете для субару ---не похожа -сухой картер  отказался и твёрдо ---выставлю на продажу или отдам другу -болты титановые и шпильки не могу найти -вернее нашёл у одного товарища но он только партию продаёт
Интересно посмотреть на твою мотораму, если есть возможность покажи в общих видах . У Кулаги я тоже брал сухой картер. И та же проблема с маслобаком. Под этот сухой картер нормально вписывается моторама по типу как на А-22.
 
Вверх