ВРЖ на хвосте

Доброго Всем и с Днём Победы!
Поделитесь опытом, ставил ктонить врж на хвост и какие были результаты?
Смысл затеи вижу в чистом самолёте, не скажу за Бекас, а для Авиатики тема очень актуальна.
У меня вот так получилось: https://youtu.be/-Aghq7NAjLk
 
Откуда
Одесса
С Днём Победы!
   ...
Крылья..., хвост..., - главное НОГИ (от заказчика убегать) :)
Ссылка не открывается.
 
Не пойму зачем открывать ветку и  выкладывать то что практически никто не может посмотреть  :mad: Пора модераторам обратить на это внимание!
 

Tolian

Я люблю строить самолеты!
Самолёт Скайренжер, ВРЖ на хвосте -2шт, на подкосе -2шт, Галас,  ширина захвата -10м, не шире крыла. Отказались...
 
. ни
Не пойму зачем открывать ветку и  выкладывать то что практически никто не может посмотреть  :mad: Пора модераторам обратить на это внимание!
Вроде взрослый дядя модераторам ябедничать [ch128513], ну недожал кнопочку на планшета - ручонки кривенькие глазки слабенькие [ch128546] , проверьте  - теперь должно работать.
Толяну за инф спасибо
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Интересная задумка, но судя по видео (к стати прекрасно открылось) шири на захвата маловата, да и три ВРЖ тоже не много, могут быть огрехи вдоль всего гона коли будет полный штиль.    Ну а что у Вас по факту получилось с качеством обработки?
 
Вроде взрослый дядя модераторам ябедничать [ch128513], ну недожал кнопочку на планшета - ручонки кривенькие глазки слабенькие [ch128546] , проверьте  - теперь должно работать.
Толяну за инф спасибо [/quote]

Вот стоило  обратить внимание и все работает, и ручки выправились  и глазки  ;D ,а модераторам я бы кнопку жалоба  нажал ,просто моё замечание   не только Вас касалось  .
Спасибо что поправили. Кстати, вроде бы между концевыми вихрями что то появилось,как мне показалось,жаль ракурс сьемки немного не тот ...
 
.
Интересная задумка, но судя по видео (к стати прекрасно открылось) шири на захвата маловата, да и три ВРЖ тоже не много, могут быть огрехи вдоль всего гона коли будет полный штиль.    Ну а что у Вас по факту получилось с качеством обработки?
Ширина захвата небольшая , в настройках агронавигатора ставлю 16м, крылышки то авиатиковские размах 8,4 , прошлый сезон работал с 4 мя врж с таким же захватом претензий по качеству не было, в теории (млм) должно все получиться и тремя , у Бекаса 4 пылят на 20м, у меня 3 на 16, пока отработал первую тысячу га сорняк вроде желтеет , надо конечно слетать на стеклышки,  но не успел до сезона...
ОВ007, врж Галаса, отсечка - гидрозамок, кран-коллектор с эл.приводом
 

Вложения

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Про самолётик пожалуйста поведайте поподробнее, буду весьма признателен.
 
Про самолётик пожалуйста поведайте поподробнее, буду весьма признателен.
Про самолётик здесь:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1323108833   аж целых 6 страниц  , с создателем самолёта Вы , по-моему хорошо знакомы  :)
 
Вверх