Чемпионат России по спорту СЛА 2016, аэр. Первушино 3-12 июля 2016г.

main marshal

Я люблю строить самолеты!
В период с 3 по 12 июля 2016г., в Первушино состоится ЧР по спорту сверхлёгкая авиация в классах:
микросамолёт-1;
микросамолёт-2;
дельталёт-1;
дельталёт-2;
автожир;
мотопараплан;
паралёт-1;
паралёт-2.
 

Вложения

алимзян

Я люблю строить самолеты!
здравствуй Алексей,как  бы узнать много ли будет в Первушино паралётов,парамоторов или как в прошлый раз,только ты один и будешь,хочется сьездить,если конечно будет побольше парамоторной техники,у кого бы это узнать,если что подскажи,если узнаешь.
 
Алексей Цигура ( http://аэрокрым.рф/sport/CHSr2016.html )  из Крыма приедет. Аэрошют (или) паралёт. В зависимости от кворума участников.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, мы хотим сделать страничку Чемпионата, где будут выложены все необходимые документы. В принципе Вам самим многое ясно и главное у нас с вами есть комфортная база для полётов - "Первушино". У нас там удобно и есть ВСЁ.

Открытие Чемпионата будет проходить 2 июля в день Авиашоу в честь окончания Всероссийского слёта любителей авиации и начала Чемпионата. Прошу желающим заявиться на участие в воздушной программе Слёта.

Коллеги, мы как всегда всё проводим на свои средства и за все Чемпионаты России нам с Москвы ещё ничего не упало. Поэтому, набираемся терпения, все обязательно приезжаем и участвуем. Всё будет на высшем уровне, не переживайте!!!  ;)

В части информации, уточнений и прочего, я прошу Вас связываться с руководителем оргкомитета Чемпионата - Рычковым Александром Леонидовичем, тел.:+7-965-943-45-85. Он готовит Чемпионат, я готовлю Слёт.

Всем удачи и хорошего настроения! До встречи у нас! :)
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
2 июля открытие, 12 июля закрытие. Плюс дорога туда и обратно. Долго получается, меня жена на такой срок не отпустит[ch128522]

Может "отстреляемся" за неделю и в субботу 9 июля закрытие.
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
2.2. Сроки проведения Чемпионата России:
- с 2 июля по 3 июля 2016 года – заезд и размещение участников Чемпионата,  регистрация;
- 2 июля 2016г. - церемония открытия Чемпионата России в рамках торжественных мероприятий на аэродроме «Первушино»;
- 3 июля 2016г. – тренировочные полёты;
- с 4 июля по 11 июля 2016г. – зачётные полёты;
-  12 июля 2016 года - церемония награждение и закрытия Чемпионата России
Нам надо минимум 6 лётных дней.  По факту посмотрим.
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Справка ВЛЭК. Как исключение, справка от физкультурного диспансера на занятия авиационными видами спорта.
 
Еще вопрос.
Питание - я так понял- будет организованО- завтраки. а остальное- сами? можно жечь костры и так далее?
или еще как то- допустим за отдельную плату?
Можно разьяснить?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Еще вопрос.
Питание - я так понял- будет организованО- завтраки. а остальное- сами? можно жечь костры и так далее?
или еще как то- допустим за отдельную плату?
Можно разьяснить?
Можно жечь костры в специальном месте, можно пользоваться нашим меню и питаться в аэродромном кафе (у нас очень демократичные цены), можно ездить в соседний магазин или в придорожное кафе на повороте, ходить на охоту и на рыбалку. :) Всё есть.
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Еще вопрос.
Питание - я так понял- будет организованО- завтраки. а остальное- сами? можно жечь костры и так далее?
или еще как то- допустим за отдельную плату?
Можно разьяснить?

Я поеду в Первушино в третий раз. Живём в палатках. Есть электроэнергия, только надо удлинитель прихватить. Освещение, эл. бытовые приборы, комп. и пр. Можно готовить самому, но проще в кафе. Есть туалеты естественно и летний душ. Когда очень жарко, то все тусят в авиа-кафе, там кондиционер мощный.
Если без палаток, то в гостиницу, там же.
Короче, в Первушино здорово!!! :)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Короче, в Первушино здорово!!! 
Подтверждаю!
Народ, молодёжь, рекомендую участие в чемпионате!
Сам я, правда, участвовал только в качестве Главного Секретаря. Теперь уже и стар. Но мероприятие, ежегодно проводимое раньше незабвенным В.И.Забавой -- это лучшая проверка ваших сил, компетенции и мастерства. Упражнения ставят весьма разнообразные и интересные от банальных приземлений на точность до сложных маршрутов. Очень полезно полетать!
 
а что значит костры " в специальном месте" )))
на три костра? на двадцать?
и про гостиницу поподробнее пжалста)))
 
Вверх