Ушёл из жизни Анатолий Георгиевич Огрызков

M

mErLin

Сегодня скоропостижно скончался Анатолий Георгиевич Огрызков (летчик-инструктор 904 уап, Чебеньки, майор в отставке). В том числе и наш инструктор, а также бессменный помощник в юридических вопросах, и главное - большой энтузиаст владимирской АОН.

Последние 3 года он мужественно боролся с последствиями тяжелейших травм, полученных при облёте авиатехники. Никогда не унывал, постоянно находил в себе силы шутить над своим положением, удивляя даже видавших виды суровых хирургов. Он предпринимал все возможные усилия, чтобы победить недуг и встал на ноги, как легендарный герой из книжки. Обычный обыватель, перенеся то, что перенёс он, валялся-бы целыми днями в кровати и жаловался на судьбу. А Толя всеми правдами-неправдами прошёл ВЛЭК и мечтал поскорее вернуться в небо. Мы думали, что всё самое плохое уже позади, и что он теперь снова будет облётывать нам застоявшуюся технику, вводить ребят на СуперДимоне, укорять особо рьяных "партизан" за ненужное баловство и рассказывать юмористические истории из лётно-юридической практики, коих у него было припасено великое множество. Но не сложилось. Причина - тромб. Возможно, сказались последствия? Не знаю. Нет слов....

Похороны в понедельник. Подробности, наверное, будут завтра.

P.S. Под рукой нет его фото. Если кто может - вставьте.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
уходят наши лучшие люди а мы в горячечной гонке не успеваем,не находим времени остановиться,посидеть с этими замечательными людьми,поговорить,запечатлеть эти их всегда искрометные юморные рассказы и поучительные истории из жизни не только в памяти,но и в записи-ведь сегодня это так просто..цикл встреч,отснятых в формате Белого попугая имел бы невероятный успех и не только в АОНовской среде,а также представлял бы собой большую историческую АОНовскую ценность.
RIP
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Очень жаль , очень хороший человек был . Соболезнование родным .
 

BUS

Я люблю строить самолеты!
Прощание в понедельник в12ч. траурный зал около старого кладбища.
 
Вверх