26.05.2016. В Волынской обл. разбился самолет "Шмель", пилот погиб.

DEDULA

Я люблю тебя, жизнь! И надеюсь, что это взаимно!
Откуда
Украина
В Волынской области вблизи сел Радовичи и Тагочин Турийского района вчера вечером во время испытательного полета разбился самолет"Z-37" (Шмель). Об этом сообщает пресс-служба местного ГУНП.

44-летний пилот погиб на месте происшествия. Как установили правоохранители, у него было разрешение на управление самолетом.

Самолет уничтожен пожаром.

Полиция открыла уголовное производство по ч.3 ст. 281 (Нарушение правил воздушных полетов) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Правоохранители выясняют причины и обстоятельства падения самолета.

http://ria-m.tv/news/62588/v_volyinskoy_obl_razbilsya_samolet_shmel_pilot_pogib.html
 

Вложения

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Вечного полёта пилоту,Земля будет ему пухом..............
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Земля пухом. Скорблю..
Зэт тридцать седьмой это не самоделка, это специализированный чешский сельхозсамолет.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Андрей Братчик, царства небесного тебе, скорбит авиационное-планерное сообщество Украины, очень тяжкая утрата, спортсмен, инструктор Ровенского АСК,  Воронов.
Инструктор штатный, командир звена планерного на Бузовой, летчик от бога, бусировал планера на практиески всех соревнованиях последних 15 лет, меня выпускал на Бланнике, многие люди в авиации его знали, прекрасный добрый человек.
Андрюху хорошо знают люди и в России, которые сейчас там... Олег, Сергей, Саша.
Молимся Андрей о тебе. Его имя  неразделимо с такими людьми как Юрий Лисицын, которого тоже нет с нами...
Братья, помянем Андрея ...
Был на похоронах на родине его  в Дубенском районе, хоронили всем селом,  на руках , 3 километра сменяя друг друга летчики спортсмены однокласники друзья, Киев, Винница, Львов, Ровно, Днепропетровск, Харьков, ...охх тяжко.
Прощай брат...
Берегите себя ребята!
 

nikolai56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Андрей Братчик, царства небесного тебе, скорбит авиационное-планерное сообщество Украины, очень тяжкая утрата, спортсмен, инструктор Ровенского АСК,  Воронов.
Инструктор штатный, командир звена планерного на Бузовой, летчик от бога, бусировал планера на практиески всех соревнованиях последних 15 лет, меня выпускал на Бланнике, многие люди в авиации его знали, прекрасный добрый человек.
Андрюху хорошо знают люди и в России, которые сейчас там... Олег, Сергей, Саша.
Молимся Андрей о тебе. Его имя  неразделимо с такими людьми как Юрий Лисицын, которого тоже нет с нами...
Братья, помянем Андрея ...
Был на похоронах на родине его  в Дубенском районе, хоронили всем селом,  на руках , 3 километра сменяя друг друга летчики спортсмены однокласники друзья, Киев, Винница, Львов, Ровно, Днепропетровск, Харьков, ...охх тяжко.
Прощай брат...
Берегите себя ребята !
Соболезную. Пусть земля будет пухом.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Примите наше соболезнование. Царствие Небесного Андрею Вечного полета! Имеем такой самолет хотелось-бы знать что произошло в полете.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
На открытом чемпионате по планерному спорту  Украины в 2004 году. Скромный, добрый хлопец, работяга, безотказный  учитель и наставник, мастер и пилот.
Андрей, земля тебе пухом.
Скорбим.
 

Вложения

STEN33

Всяко быват!
Откуда
cfvfhf
Земля небом. Вечная память в сердцах. Прими господи раба твоего Андрея с успокоением души. Соболезнуем.
 
Вверх