Авиасалон малой и региональной авиации «Авиарегион-2016», Ярославль.

Что это за авиасалон, 27-29 мая Ярославль - Туношна?
Что то Не слышно и не видно.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Мотор "агат" очень похож на ротакс. Кто нибудь на форуме пользуется им? На сколько он надежен? Какая цена мотора? Было бы здорово если бы в нашей стране создали бы аналог ротаксу и выигрывал бы в цене и качестве
 

Pkk

[1963-2016]
Musa
Воспользуйтесь поиском, этот двигатель неоднократно обсуждали на форуме.
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Да, Ту-134 с итальянским Аванти Р-80 очень аоновские аппараты...
Агатовские моторы - штучный продукт. Заказчик из ВПК, стоимость для которого малозначима. Главное, чтобы к сроку был поставлен и запускался, остальные трудности преодолевать по мере их поступления.
Частный потребитель так щедро осыпать  баблом "контору" ямско-гавриловскую не сможет - жаба задушит, даже если тугриков немеряно :) А прочий электорат - что нищий на паперти...
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Мотор "агат" очень похож на ротакс. Кто нибудь на форуме пользуется им? На сколько он надежен? Какая цена мотора? Было бы здорово если бы в нашей стране создали бы аналог ротаксу и выигрывал бы в цене и качестве
Я их с двигателем пригласил на Слёт и на выставку. Они сказали, что не приедут, поскольку движок держится в секрете, поскольку разрабатывается по заданию Минобороны. Я вот их слушал и думал - это стёб, бездействие, желание быть в денежном потоке от Минобороны или какая-то очередная "спецоперация"?  :) Простите, я не понимаю. Его муслюкают уже 3-4 года. Если есть такой суперсекретный заказ и деньги, чего муслюкают-то. Есть аналоги импортные. Берите, пи....те и делайте. Я не понимаю, сори.... :(
 
Вверх