Что случилось с программой Air Nav Pro

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Уважаемые форумяне кто может объяснить, что произошло с пограммой AirNavPro для Эппл Айпад? Вчера загрузил обновление и она у меня вылетела.  :'( Многократная переустановка не помогла, программа не работает с картами, удаление введенного маршрута приводит к полному краху и зависанию приложения. Как откатить на старую версию если в АппСтор доступна только кривая обновленная? Блин, интересно за что я заплатил больше пяти тысяч, чтобы какой-то криворукий недоучка запорол отлично работавшую программу  :mad:
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
У меня после обновы вываливалась несколько раз - но потом вроде прочихалось и сейчас вполне стабильно работает.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Пока сутки держится, но боюсь удалить введенный маршрут. После удалений маршрутов зависает напрочь, несколько раз пришлось переустанавливать все приложение и по-новой качать и устанавливать карты.

Всем кто пользуется этой программой на Айпаде или Айфоне, не вздумайте установливать обновление, пользуйтесь старой версией пока не выйдет новая стабильная подтвержденная отзывами пользователей.
 

Gavia

Я люблю самолеты!
У меня недели две назад старая зависла на маршруте, в аифоне 6. Хорошо в 695 -м все хорошо было. Не обновлял пока, но похоже она сама подкачала что то новое, потому что изменился интерфейс.
Два навигатора на маршруте! Или назад, к картам. Берегите себя!
 

airserg

мне нравиться этот форум ;-)
    Всем привет. В сети имеется такая программка Charles с помощью этой программки, можно скачать с аппстора любую версию приложения. Описаний использования этого приложения полно в интернете.
 

АндрейТМ

Я люблю летать!
Они че то сильно ее наворотили, у меня на айпад мини 2 тормозит ужасно, бывает зависает или вылетает. Надо видимо айпад новый))
 
Вверх