Фестиваль Свободное небо 2016. Площадка Н.Городище

Откуда
Пермь
Очередной ежегодный фестиваль Свободное небо состоится 15-16-17 июля на площадке Н.Городище! Приглашаем всех летающих и временно нелетающих, прилетайте, приезжайте, будем рады!
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Очередной ежегодный фестиваль Свободное небо состоится 15-16-17 июля на площадке Н.Городище! Приглашаем всех летающих и временно нелетающих, прилетайте, приезжайте, будем рады!
Я так  понимаю это где-то в России.
 
Откуда
Пермь
Заказ на погоду разместили, остается молиться богам и не грешить и все будет хорошо!
 
Откуда
Пермь
Как прилететь, доехать можно узнать на нашем сайте http://www.sla.perm.ru  в ближайшее время там будет выложена подробная информация о фестивале!
 
Откуда
Пермь
Продолжаем подготовку Фестиваля, рядом с полосой будет организован палаточный лагерь и стоянка самолетов, можно будет не расставаться с любимыми аэропланами ни днем ни ночью. Программу фестиваля согласовываем и в ближайшее время выложим для всеобщего ознакомления. Площадка Нижнее Городище находиться в зоне G и единственное требование организаторов это  наличие на прилетающих бортах радиосвязи. Ближайшая заправка находится в 40 км от площадки, поэтому прошу заранее сделать заявку на топливо, в том числе и по 100LL. Для паралетчиков будет выделено время для полетов, самолеты и другие летающие немного подвинуться. 16 июля после 12.00 будет организованы демонстрационные полеты просьба заявляться заранее. Свободные полеты ( покатушки) будут проводиться 16 июля после 18.00. Вопросы , заявки направляйте мне на почту gileyam@yandex.ru или в личку.
 
Откуда
Пермь
Обращаю внимание на то, что на площадке будет вводится Местный режим, учтите это при подаче плана полета ( в РМК необходимо указать что прилет согласован )  телефоны для согласования +79127800036 или +79024724561 связь на частоте 121,85 позывной - ПЛОЩАДКА!
 

Вложения

Откуда
Пермь
Внимание всех прилетающих бортов! 15 июля с 16.00 до 18.00 состоится проход боевой авиации  МИГ-31 над полосой Нижнего Городища и Частыми на предельно малой высоте, Планируйте прилет либо до 16.00 либо после 18.00 Время местное -5 UTC
 
Откуда
Пермь
Еще раз напоминаю, на площадке устанавливается местный режим с 15 по 17 июля при подаче плана полета обязательно указывайте, что вы являетесь участником фестиваля и ваш прилет согласован. Режим номер 1403
 
Откуда
Пермь
Планируется проведение семинара по использованию программы Air Nav Pro в навигации и планировании полетов. Докладчик Роман Плетнев. Приходите со своими планшетами.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Буду 15 числа с прекрасной певицей и с гитарой. Возьму дыма литров 10, чтобы проходы поделать эффектные!  :) Улечу только 17, поскольку раньше оттуда улетать невозможно!!!! :)
 

anvar74

Я люблю строить самолеты!
Ну и я буду 15. Возьму пива литров 50, чтоб после "эффектных проходов" душевно посидеть. :-[
 
Откуда
Пермь
15 июля с 16.00 до 18.00 будет проход МИГ-31, внимательно всем!!!!!!! Связь обязательна!!!!!! Анвар расчетное мне сообщи ,как будешь вылетать. тел. +7 902 472 45 61
 

VASUGAN

Летать - это вовсе не значит махать крыльями ...
Искренне завидую всем участникам, как жаль, что не могу принять участие в фестивале. Кто хоть раз побывает в гостях у хозяев, полюбит навсегда этих прекрасных людей эту не забываемую атмосферу дружелюбия, а какая там природа…. Спасибо вам ребята, удачи и всего доброго вам всем. С уважением Марат.
 
Вверх