По мотивам СН750.

jenery

Я люблю строить самолеты!
Открыл эту ветку после некоторого ожидания заказа. Предлагал на одной из веток форума изготовить планер СН 750 как чисто по чертежам так и по мотивам (учитывая желания заказчика)  при условии финансирования со стороны заказчика т.к понимаю что многие хотят но суммы сразу купить готовый собрать не каждый может. а тут вроде как рассрочка получается .  в прошлом году таким образом собрал знакомому СН701 за 9 мес. (из за задержек в финансировании) ему он обошелся в 310тр .
Не хочу сказать что я супер мастер просто всю жизнь в авиации ,  занимался обслуживанием , ремонтом , восстановлением АТ.  сейчас без работы время полно вот и решил заняться. В ожидании заказчика начну потихоньку с освещением в этой ветке.
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
сам процесс постройки не документировался,вот некоторые фото прошлого проекта
 

Вложения

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
за 310 т.р. вы передали другу готовый планер с тягами проводкой? Или это стоимость вашей работы?

А сейчас что собираете.?
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
готовый планер с тягами и тросами управления без колес и подкосов. (прошу учесть что стоимость металла за год выросла почти в два раза)

сейчас вроде из названия темы понятно СН750
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Видел в живую, качество изготовления на высоте! Думаю нужно работать и все будет! А Сергей очень аккуратный и настоящий мастер! Всегда во всем поможет! Также это честный человек, сказал значит сделает! Сергей Анатольевич, добавляю тему в закладки, буду следить за темой! По моему мнению нужно фото процесса и побольше! Людям важно видеть процесс! Важно для принятия решения!
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
сейчас вроде из названия темы понятно СН750
Просто я так понял что фото 701 вы выложили....
Раз 750 собираете, то милости просим и его фото выкладывать, даже если всего лишь маленькую деталюшечку от него собрали.. тут это приветствуется
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
готовый планер с тягами и тросами управления без колес и подкосов. 
Без приборов и электропроводки?  А баки и бензопроводы?
Уж извините за доскональность. не совсем пончтна степень готовности самолета...  И  почему не самолет не под ключ ) ? Друг решил сам доделать? Или вы не стали связываться ?
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
Сначала попросили сделать крылья, потом появились финансы попросили стабилизатор с РВ и РН, затем по мере финансирования и фюзеляж . основное все собрано. теперь это все у друга дома и он по мере появления денег будет с моей помощью продолжать сборку. а сделать самолет под ключ самому что бы уже готовый предложить мне просто не на что . поэтому думаю что при отсутствии заказчика стройка 750го затянется на долго. пока есть кой какой материал . Летать вроде пока есть на чем, да думаю и Стрелец (спасибо ему за отзыв) скоро свой F007 пригонит и даст полетать.
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
вот подсобрал на клеко боковинки кабины СН 750
 

Вложения

Вверх