Нужен ремонт R582

sprint2003

http://xn--80a2afj3a1ak.xn--p1ai/
Откуда
Москва
Ищу мастера по ремонту двигателя в Москве.
После прихвата.

8-916-922-два8-70
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
8-903-56-52-519 Гудович Сергей Эдуардович Москва
нам делал. Ремонт любой сложности.

А почему в авиагамму не обратитесь ?

И ещё, тут есть раздел торговля, вам лучше туда всё перенести...
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
582 это деликатный двигатель! И скупой платят дважды! Езжайте в Авиагамму.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
582 это деликатный двигатель! И скупой платят дважды! Езжайте в Авиагамму. 
Мы уже попытались отремонтировать коленвал в поганом "Клин-сТервисе", потеряли полгода и коленвал. Пошли на поклон в авиагамму. Безумно неоправданно дорого, но хоть есть гарантии что фуфло не получим.
 
Хочешь что-либо сделать хорошо-сделай сам.Авиагамма по ценам-дичь.
Если отбросить авиа-предрассудки,то 582-простецкий мотоциклетный мотор,и дядя Вася с руками и совестью в гараже сделает его.Любая фирма-это 1...2 ключевых человека и массовка вокруг.Ищите нормального механика и запчасти через инет(оригинал),и ремонт приблизится к ценам ремонта Туарега,например.Вникните в проблему сами и контролируйте процесс,и будет Вам счастье.Знаю не понаслышке,а по своему опыту.Я  бы сначала скачал и прочитал руководство по ремонту.
 

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
@ dedevgen13

Вы уже имеете опыт перепрессовки коленвалов от Ротакса 582 - и имеете приличные цифры наработки мотора после ремонта ?
Или так, для шума теоретезируете ?
Опыт успешного ремонта подобных коленвалов - мне известен. Однако - далеко не каждый дядя Вася сможет обеспечить требуемое качество.
Деньги отдавать всегда жалко.
Однако - прежде чем критиковать Авиагамму - покажите нам как отремонтировать мотор дешевле и лучше.
Не на словах - а с фотографиями и свидетельствами очевидцев. .... Боюсь этого - мы не увидим...

А критиков не умеющих ничего сделать своими руками - тут всегда было достаточно.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Жадный  платит  дважды...........
  Авиагамма  хоть  и  дорогой , но  вариант  в  данном  случае  и  вообще  Авиация - дело  дорогое. ;)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
А при чем здесь коленвал , человек же написал ПОСЛЕ ПРиХВАТА, значит прихватило поршня и не более , снять верх пройтись крупным хоном поставить другие поршня с кольцами и все , делов то  ;Dна вечер .
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Приятно знать, что есть ещё мастера. Мы вот как то  тоже сами перебрались, летали вроде все ОК, но почему-то ресурс мотора снизился в два раза[ch128513] В таких делах нужен не просто слесарь, моторист, а опытный спец,проверено.
 
Если есть новая запчастЯ, то воткнуть её в нужное место нет проблем. ИМХО. А запчастЯ новая есть только в Гаме. Берёте-ставите. В чём проблема???
 
Вверх