Вот, порадуемся за человека. Отстоял в суде свое право летать.

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
1,5 года активного периода жизни потратить на такую тягомотину :-?  как жалок человек просящий защиты у таких же по  существу госслужащих... а если в течении жизни пару десятков раз пройти подобные процедуры? Тут и до самосуда недалеко для эмоциональной личности :mad:
Да, следует признать что, эффективность действий по закону на порядки ниже неправедных способов достижения цели :(
 

asap

Я люблю строить самолеты!
1,5 года активного периода жизни потратить на такую тягомотину :-?  как жалок человек просящий защиты у таких же по  существу госслужащих... а если в течении жизни пару десятков раз пройти подобные процедуры? Тут и до самосуда недалеко для эмоциональной личности :mad:
Да, следует признать что, эффективность действий по закону на порядки ниже неправедных способов достижения цели :(
Большинство так и думает. Поэтому и живем в такой стране в какой живем.
PS. Ермаку спасибо за мужество, такие как он меняют систему.
 
1,5 года активного периода жизни потратить на такую тягомотину   как жалок человек просящий защиты у таких же по  существу госслужащих... 
Я полтора года доказывал в суде, что не воровал газ, чего я не делал. Сменил четырёх судей и выиграл процесс. Адвокаты отказывались от защиты так как истец связан с высшей властью и мне пришлось быть самому себе защитником.

Я считаю, что для меня это равнозначно получению высшего юридического образования.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Отстоял в суде свое право летать.
Право летать у каждого человека есть с рождения.
А вот бумажки, которые обязывают платить за это своё право - выдаёт государство.

Умное государство делает так чтобы получить эти бумажки гражданин мог легко и быстро, а наше государство очевидно очень тупое,
раз даже в кризис ничего не предпринимает для упрощения этой процедуры. 
 
Умное государство делает так чтобы получить эти бумажки гражданин мог легко и быстро
Так таких в природе нет.

Государство по сути своей запретительная и ограничительная машина. Государство заботится о человеке как упырь о доноре с которого сосет жизнь.
Посему, когда начинают блеять, что вот государство не способствует , не позволяет , не помогает лучше жить - мне делается смешно и грустно одновременно.
;D :'(


раз даже в кризис ничего не предпринимает 
Замечено, что в кризис с баранов можно больше и чаще стричь ибо мозги у них заняты кризисом....
  :D
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Да вот сам не пойму почему перестала открываться.

С уважением.
 

FlyCat

43 регион
Неправильный тост, который ограничивает желания имеющимися возможностями.
Правильнее было бы: Так выпьем за то, чтобы наши возможности позволяли нам осуществлять наши желания.
 

Jocker2111

хочу летать.....летать хочу...
Правильнее было бы: Так выпьем за то, чтобы наши возможности позволяли нам осуществлять наши желания.
Или так: Выпьем за то, чтобы наши желания офигели от наших возможностей. :~)
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
так упырей тормозильщиков ЛИЧНО когда нибудь будут наказывать? Или они неподсудны,как чубайсята?
 
Вверх