БПС - время раскрытия 0,5 сек

Александр А

Я люблю всё, особенно самолеты!
Если таким способом ввести ПС на скорости 200км/час, о большей скорости можно не говорить, то будет как в сказке- "...пойдут клочки по заулочкам". В общем времени срабатывания ПС важно время вытягивания и время наполнения, но при этом надо учитывать динамические нагрузки. Для их уменьшения купол часто приходится "душить" разными рифовками или слайдерами.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
ну, дельталёты обычно 200км/ч не летают
зато они частенько "бреют" на высоте менее 40 метров, а на такой высоте например БПС Кобра не успеет раскрыться ...
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
на высоте менее 40 метров,
-открыть парашют с малой высоты трудно,скорость приземления может быть опасной...

встречался с оргинальным способом дополнительного торможения подвески парашюта перед приземлением без ракетных системм=практически полностью гасит скорость приземления!

-внедрение этои системы позволило бы уменьшить площадь купола \тем самым время его раскрытия...\
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
ну, дельталёты обычно 200км/ч не летают
Они вообще так не летают! :)
зато они частенько "бреют" на высоте менее 40 метров, а на такой высоте например БПС Кобра не успеет раскрыться ... 
БПС "Кобра" раскрывалась и с 5 м высоты, причём самолёт после наполнения парашюта оказался на 10 м. ::)
 

jann

Я только учусь летать.
Откуда
Казань, РТ
День добрый, Друзья.
Не знал к какую тему написать.
В продолжение темы хочу поделится новостью. 27 июля 2016 года Авиационный регистр Международного авиационного комитета одобрил БПС тип КС(К) –ХХХХ, как комплектующее изделие для установки на образцы авиационной техники.
 

Вложения

Вверх