АОПА-Россия - закажи бесплатно буклет!

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
"Что такое АОПА-Россия?", "Зачем нужен АОПА-Трекер?" "А что даст мне членство?" на эти и многие другие вопросы Вы найдёте ответ в новом буклете АОПА-Россия. Кроме того, к каждому буклету приложен конверт и анкета для вступление в члены АОПА-Россия. Теперь любой, кто хочет к нам присоединиться, может сделать это незамедлительно. Напишите нам и мы вышлем Вам этот буклет! Писать можно на страничку в ФБ, а также на mail@aopa.ru




 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Я уже давно жду!  ;) Мы же там тоже есть с Первушино, правильно?  :) Надо было к Слёту сделать... :) Ну теперь мне хватит 100 штук. 450010, г.Уфа, ул.Лётчиков, д.2\3, "Уфимский учебно-методический центр малой авиации"
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Поддерживаю, отличная мысль.
Андрей, еще пожелание, к буклету наклейку приложить, а то у меня на самолете, северными ветрами изрядно ей досталось.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Напишите нам и мы вышл

Андрей , писал Вам , но ответа не получил.
В июне закончился срок действия удостоверения члена АОПА .
Что нужно делать , чтобы продлить ? Или получить новую ?
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Горжусь своей принадлежностью к АОПА. Не раз руководители этой организации оказывали мне важную для меня консультационную помощь.
В этом году ещё раз был приятно удивлён.
На одном из крупных слётов, где я участвовал, в кафе на аэродроме организаторов я увидел объявление: "Членам АОПА -- скидка". Не поленился, сбегал в палаточный лагерь за удостоверением члена АОПА. И стал ужинать здесь каждый вечер. Мелочь -- а приятно!  :cool:
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
На одном из крупных слётов, где я участвовал, в кафе на аэродроме организаторов я увидел объявление: "Членам АОПА -- скидка". Не поленился, сбегал в палаточный лагерь за удостоверением члена АОПА. И стал ужинать здесь каждый вечер. Мелочь -- а приятно!  
Замечательная инициатива Сергея Минигулова!
Пример взаимной поддержки.
Только так и надо действовать, только так и выживем в этом бассейне с акулами.
Кстати, наш Пермский аэродром ДОСААФ "Фролово" предлагает прилетающим РАОПАвцам какую-то скидку за взлёт/посадку. :)
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Только что зашёл курьер и передал посылку с буклетами!
Буклеты клёвые! Спасибо РАОПА!
Будем распространять среди местных авиаторов, которые ещё "не прониклись".  :)
 

Вложения

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Андрей, буду продлевать членство- попрошу отправить  также с десяток брошюрок для нашей команды.  Есть еще ряд вопросов - посмотри пож. почту.
 
S

staryi

Доброго , так же  подожду, однозначно  буду продлевать членчство, не гожусь для агитрироавния, но организация нравится, подскажите,что делать с неокрепшими?
С уважением.
 
Вверх