Сколько стоит полетать

Сколько на данный стоит аренда однодвигательного сухопутного.
1. С пилотом.
2. Без пилота.
За сколько можно полетать?
 
Откуда
Moskva
замените "однодвигательного сухопутного" на "автомобиля" и попробуйте ответить на свой вопрос

есть новый мерседес в Москве с водителем в костюме и белой рубашке и потрепанная разваливающаяся колымага в Калининграде (из личного опыта, нужна была машина, ценой и сервисом остался доволен).
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
;D  эка  Вы  батенька  вопросы  задаете?  Кто  ж  Вам  на  весь  мир  ответит? ;D ;D ;D
 
замените "однодвигательного сухопутного" на "автомобиля" и попробуйте ответить на свой вопрос

есть новый мерседес в Москве с водителем в костюме и белой рубашке и потрепанная разваливающаяся колымага в Калининграде (из личного опыта, нужна была машина, ценой и сервисом остался доволен).
Если был бы нужен "мерс в костюме и тапочках" я бы так и написал, а так нужен " самолет, с одним двигателем сухопутный", что непонятно?
Чем владеете о том и напишите. Рассмотрю любые предложения.


;D  эка  Вы  батенька  вопросы  задаете?  Кто  ж  Вам  на  весь  мир  ответит? ;D ;D ;D
А что такого странного в моем вопросе? Нормальный вопрос, "Сколько стоит"?
Пишите в личку если что.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
В аренду не найдёте, никто свой самолёт незнакомому человеку не доверит. Лучше купите! Предлагаю посмотреть Ф-007 в яндексе на сайте Самолёт F-007.ru или здесь на ветке "Самолёты Олега Фефелова". Есть в наличии 3 набора.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Genri  Вам  в  аренду  дадут  на  условиях  скажем  члена  клуба, а  просто  так  .......не  думаю  , что  будут  желающие.
 

Roomas

Я люблю строить самолеты!
Позвоните в Челавиа у них есть эта услуга. Знакомые мои даже пользовались.
 
Вверх