В Каспии свой монстр в Пирогово свой

appilot

Я люблю строить самолеты!
гонял на гидрике и обнаружил в одной из бухт
ждут замены двигателя и начнут испытания
вроде два по 500лс
жаль был только сторож
 

gdorfman

Я люблю строить самолеты и моторы!
Откуда
Саратов
Нагромождение  элементов в потоке. Предлагаю переименовать в "Интерференцию".
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Нагромождение  элементов в потоке. Предлагаю переименовать в "Интерференцию".
Интересное решение щелевого решётчатого нижнего крыла и в то же время , мне думается , неудачно скомпонованы поплавки , выключают из работы часть нижней экранной поверхности..Мне кажется для такого нагруженного судна вместо поплавков лучше подошли бы убираемые  лыжи с гидравлической амортизацией  в торцах передней нижней аэродинамической поверхности,где бипланные стойки из специально сделанных законцовок, чтобы не загромождать эту поверхность , а само нижнее крыло делать мощней с уменьшающейся к концам  высотой профиля , как у Иволги .. Сзади, видимо , квадратная  рампа подымающаяся вверх и является грузовой  дверью, иначе зачем переходящий из круглой в квадратную заднюю часть фюзеляжа.. Конечно конструктору видней , но если это так , возникают  трудности  с причаливанием , мешают сзади  РП . Логичней сделать по бокам 2 широкие двери и через поплавки  и по нижнему крылу осуществлять погрузку разгрузку.. При таком раскладе Георгий Соломонович вообщем то прав ! Сплошная интерференция ..
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
не ищите логики у конструкторов екранопланов.
Ее легче у уфологов обнаружить :)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Красиво только в водоизмещающем состоянии.
Нужно делать судно с раздвигающимися волнопронзающими корпусами, которые после всхода на экран выполняют роль ГО.
Но хоть это построили уже хорошо. "Дорогу осилит идущий"!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
не ищите логики у конструкторов екранопланов.
Ее легче у уфологов обнаружить
+1!  :cool:
Их проблема в религиозной вере в могущество мантры "экранный эффект", которая может поднять в воздух хоть трамвайный вагон. А в жизни-эффект вовсе не тот, который в аэродинамической трубе!
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
вере в могущество мантры "экранный эффект",
Этот эффект многолик - и суда на "каверне" и катамараны на воздушной подушке и тд.
Если по уму делать все получиться..
 
Вверх