Временное обнуление т/п на легкие вертолеты и авиационные ПД (до 200кВт)

Слон

Я люблю строить самолеты!
12.08.2016
Совет Евразийской экономической комиссии принял решение временно обнулить ставки ввозных таможенных пошлин на вертолеты с массой пустого снаряженного аппарата до 1 тонны и на авиационные поршневые двигатели мощностью до 200 кВт для легких летательных аппаратов до 2 тонн.

Решения вступают в силу через 30 календарных дней с даты их официального опубликования.
http://www.eurasiancommission.org/ru/nae/news/Pages/12-08-2016-2.aspx
_____________
тема по проекту решения была в разделе у двигателистов в апреле сг.
 
на авиационные поршневые двигатели мощностью до 200 кВт для легких летательных аппаратов до 2 тонн. 
200 кВт это ~ 272 л.с.
Теперь получается, что;
При покупке двигателя я должен буду доказать что двигатель для ВС до 2000 кг.?
Опять через ж.......у все!!!!
А уж это повеселило. ;D ;D ;D ;D
Временный характер мер обусловлен тем, что сейчас страны ЕАЭС ведут подготовку к запуску производства аналогичных товаров.
Да, не закусывают.
 
на авиационные поршневые двигатели мощностью до 200 кВт для легких летательных аппаратов до 2 тонн. 
200 кВт это ~ 272 л.с.
Теперь получается, что;
При покупке двигателя я должен буду доказать что двигатель для ВС до 2000 кг.?
Опять через ж.......у все!!!!
А уж это повеселило. ;D ;D ;D ;D
Временный характер мер обусловлен тем, что сейчас страны ЕАЭС ведут подготовку к запуску производства аналогичных товаров.
Да, не закусывают.
Это журналажники ? Или ? В любом случае -  :)
 

candid

Люблю самолёты!
При покупке двигателя я должен буду доказать что двигатель для ВС до 2000 кг.?
Возможно придётся ещё доказывать, что дв-ль указанной мощности, или даже, что это - двигатель.
Я вполне серъёзно, ибо буквально вчера один знакомый пошёл в банк снять деньги со своего счёта, показывает подлинный, действующий паспорт гражданина РФ, а ему говорят: ваш пачпорт по какой-то программе значится как недействительный! Пошёл товарищ в УФМС, там признали, что в такой-то базе сбой, выдали справку с печатями и всеми атрибутами, про то, что паспорт действителен... Пошёл обратно моё тврщ в банк, показывать справку (дурдом!!!), а ему говорят: докажите, что справка действительна! Занавес.  П_И_З_Д_Е_Ц!!!
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
ваш пачпорт по какой-то программе значится как недействительный! 
Я всем говорю, но никто не верит, что компьютерные технологии внедряют у нас, что бы затормозить развитие страны и общества, а может и вообще ее развалить.
Год назад открывали счет в банке, подписывал документы по электронной отчетности и платежам. Поставил штук 25 подписей за один присест ;D
Рука болела, в жизни столько подписей не ставил.
Прочитать все эти бумаги и за месяц нереально! А еще ведь надо понять!
Внедрение "безбумажных технологий" на порядок увеличивает потребление бумаги!
Говоришь это людям - все смеются, но тут и Путину доложили вместо одной эл. подписи каждая контора требует свою! И иметь их теперь надо 5 штук!
За год до этого Путин удивлялся зачем в России 5 миллионов бухгалтеров. Он еще не посчитал всех кто "примазан" к эл. документооброту! Если бы все эти люди работали на производстве, то бедные китайцы! ;D
 
Вверх