Узел навески Аntares, помогите фотками.

leha667

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Имеется крыло аэрос штиль-17 с навеской antares. Необходимо изготовить ответную часть и закрепить её на телеге. Поделитесь пожалуйста фото, размерами, чертежами этого узла от фирмы Аэрос. Или поделитесь кто как изготавливал самостоятельно.
Заранее благодарен.
 

Scooter

Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!
Сегодня буду на аэродроме, сделаю фото.
 
Откуда
г.Тула
Фото узла и требуемой ответной части. Требуемые размеры снимаются с твоего узла. Материал Д16АТ цена на фирме была 80евро, народ делает от 40 и выше.
 

Вложения

leha667

Я люблю строить самолеты!
Сталинский Сокол, а можно фото той части, что стоит на дельталете?
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Сталинский Сокол, а можно фото той части, что стоит на дельталете?
Можно конечно, только надо сделать мне фото. Смогу чуть позже. На этом фото нет ограничителей кирпича. Они точятся из Д16Т, с обоих сторон. И еще. Капралоновую вставку я сделал разборную из двух частей. Задняя часть просто капролоновое кольцо, а передняя запресовывается. Токарь знает как это делать. И последнее ограничительное кольцо по наружному диаметру должно быть в ровень с металлическим узлом подвески.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Или она такая же как у Пуха??
Нет, не как у Пуха. У меня четыре радиусные шайбы. Труба вставлена в трубу. Внутри где где все это крепится, запресован еще капролоновый вставыш.
 

simbirsk-avia

Живу пока летаю
Откуда
Ульяновск
Сталинский Сокол, а можно фото той части, что стоит на дельталете?
Можно конечно, только надо сделать мне фото. Смогу чуть позже. На этом фото нет ограничителей кирпича. Они точятся из Д16Т, с обоих сторон. И еще. Капралоновую вставку я сделал разборную из двух частей. Задняя часть просто капролоновое кольцо, а передняя запресовывается. Токарь знает как это делать. И последнее ограничительное кольцо по наружному диаметру должно быть в ровень с капролоном. 
Не совсем понятно.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
simbirsk-avia Не совсем понятно
+++++++++++
Прошу прощения, я написал не правильно. Правильно: Ограничительное кольцо в ровень с металлическим узлом подвески. Я исправил.
 
Откуда
Москва
Иван, приветствую!
Прошу прощения что лезу в Вашу ветку!
Я правильно понял - цилиндрическая часть ответной части Антареса по диаметру точится исходя из диаметра трубы пилона и вставляется в него с "разумным" натягом?
 
Вверх