Перегон борта Волгоград-Казань

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Всем доброго времени суток!
4-го сентября будем производить осмотр на предмет приобретения самолёта СН-601 «Зодиак».
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1434980037
С последующим (если купим) перегоном его из Волгограда в Казань.
Прошу помочь советом по площадкам в пути следования, кто сможет принять, напоить, накормить экипаж и сам самолёт 95-м или даже 98-м (разумеется за наши денежки!) (двиг. Джабиру 3300) .
Маршрут:
Волгоград (аэродром Орлёнок)-Казань  (любая точка границы Татарстана дальше с закрытыми глазами дойду) ;)
Интересуют площадки в Саратовской, Самарской , Пензенской, Ульяновской областях. А так же Республик Мордовии и Чувашии.
Маршрут ещё не построен, строить буду по тем площадкам, которые смогут оказать посильную помощь.
Для тех, кто собирается только отговаривать прошу: не засоряйте ветку, или пишите в личку. Все замечания, пожелания буду учитывать!:
Полёт состоится только если ВСЁ пойдёт по плану и не будет препятствий.
Т.е. если: Самолёт понравится, сделка состоится, самолёт действительно будет в состоянии готовности к перелёту, будет приемлемая погода,  будут подобраны площадки, не случится частных форс-мажоров  и.т.п.
Вариант перевозки на прицепе ТАК ЖЕ РАССМАТРИВАЮ!
Посему прошу отнестись с пониманием, дать советы по делу и поделиться опытом!
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Фиркат! Спасибо на добром слове!!!  :D Сейчас в личку ещё отпишусь.
Найти бы между Волгоградом и Тольятти ещё одну точку, где будут нам рады! Т.к. ветер ожидается северный 8-10 м/с . т.е. -30-40 км/ч(((
 
olegavia74 сказал(а):
Фиркат! Спасибо на добром слове!!!  :D Сейчас в личку ещё отпишусь.
Найти бы между Волгоградом и Тольятти ещё одну точку, где будут нам рады! Т.к. ветер ожидается северный 8-10 м/с . т.е. -30-40 км/ч(((
Может в Дубки Саратов ,там тоже парни наши! Созвонитесь с ними!http://aeroclub-gagarin.ru/https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дубки_(аэродром)
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
morena сказал(а):
maps.aopa.ru вам в помощь, думаю по пути полета в помощи никто не откажет.
Я там "живу", как и на fpln.ru
Одно дело самому звонить, но не всегда номера актуальные на инфо по площадкам или их вообще нет. И принимающий звонок, не зная кто ему звонит, может всякое подумать. Вдруг подстава от транспортной....
Другое дело на форумах, где мы по "никам" друг друга знаем, информацией друг о друге можем поделиться, профиль глянуть, в личке списаться.
Да и на слётах примелькались многие, в лицо тоже узнаемся.
 

Doktor1959

Я люблю строить самолеты!
В Пензенской области подсесть мало куда можно, альтернативы Сосновке, что в самой Пензе, по сути нет. Аэродром отличный, народ очень приветливый. Смело звоните и руководителю Александру Васильевичу и шеф-пилоту Назарову Сергею. Контакты на maps.aopa актуальны.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Сделка отложена покупателем по фин. причине. Перегон, соответственно, тоже. Извиняюсь кого зря побеспокоил. Сроки возможной сделки неизвестны.
 
Вверх