YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 
Самодельная лопасть ротора по чертежам JT-5 (Прочитано 177832 раз)
niksann
Старейший участник

Брянская обл.
Re: Самодельная лопасть ротора по чертежам JT-5
Ответ #1440 - 10.10.19 :: 09:31:17

Руслан55 писал(а) 10.10.19 :: 04:38:47:
Сделаю в 10 раз качественнее чем первые. А спецы пусть на экструзии летают а я лучше сделаю себе. Я себя уважаю потому что.

Экструзия на автожир вполне пригодна, так же как и алюминиевые винты на самолетах.
На счет в 10 раз качественнее, ох-хо-хох... Не всегда получается то, на что рассчитываешь. А иногда даже наоборот - чем больше стараешься, тем хуже получается.  Смех Плачущий
Я вот тоже думал, сейчас сделаю супер матрицу и буду только клеить, когда надо лопасти, и другими делами заниматься. В итоге, я сделал самую поршивую матрицу из всех что когда либо делал.  Печаль Печаль Печаль
Решил, что проще сделать новую, чем эту доводить до ума.
На этой неделе эту новую планирую закончить. По готовности с меня фото отчет.
Так что вот так Руслан, меньше ля-ля-ля про то что будет, а больше про то, что уже есть.
Наверх

IP записан

marcons
Global Moderator
Строитель ВС

Автожиры-моя страсть.

г. Химки, Московская обл.
Re: Самодельная лопасть ротора по чертежам JT-5
Ответ #1441 - 10.10.19 :: 20:40:22

maverick07 писал(а) 10.10.19 :: 11:45:33:
Руслан55 писал(а) 10.10.19 :: 11:34:42:
Один враг портал в другое измерение открыл с помощью высокого напряжения и переместился в другой параллельный мир уже.

Ну и гнилой же ты...

Руслан, я не знаю какой ты веры, но по любому - то, что ты написал, если сказать интеллигентно - не по людски это. (Хотя очень хочется сказать НЕ интеллигентно).
С самого начала было понятно что у тебя в голове полная каша и все проблемы твоих сложных отношений на форуме искать нужно именно там. Тот, чью память ты оскорбил, не желал тебе ничего плохого, а только пытался достучаться до здравого смысла. Ты же воспринимал и продолжаешь воспринимаешь это как личное оскорбление и кровную обиду, хотя виноват во всем сам. То же самое с Максимом. Да он реагирует иногда грубо и не сдержанно, но ты сам даешь повод для этого. Почему на форуме АБМа ты сама святость и не позволяешь себе подобных вольностей???

Если тебе интересно мое мнение, то оно солидарно с  мнением человека "...с полосой посадочной на аватарке..."

Я не буду тебя банить, как того требует общественность, я сделаю по другому. Поскольку это уже не первый твой выпад и были предупреждения и ты давал мне слово, я закрываю твою ветку на 3(три) месяца, удаляю все твои крайние посты с сохранением их копии у себя. Любое твое "появление" в Автожирном разделе в этот период будет немедленно удалено, а если начнешь наглеть, просто удалю тебя с форума без предупреждения и без объявления. Подобных личностей с пониженной адекватностью здесь БЫЛО достаточно, ты кандидат на вылет под №Следующий.

Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 47 48 [49]