Альтернативной СУ не усматриваю {покамест}...

A

Avalon

На данный момент пока не усматриваю альтернативной 4-тактной СУ для легкого 1-спального паралета, акромя SwissAuto 250cc 4T: http://www.swissauto.com/e/motor/projekt_techdata.jsp?ID_Display=20000I

Fresh Breeze продает отдельно такие ДВС, без трайка: с рамой/редуктором поликлиновым/всем навесным/пропом Helix 3-лопастным...

Ежли кто ВЕДАЕТ альтернативный вариант 4Т СУ [без радикальных переделок ДВС!]: прошу подсказать, pls...
[smiley=dankk2.gif]
 
A

Avalon

Прошу запостить отзывы по этому ДВС: имеющих инфу отн. сабжа [smiley=lolk.gif]
 
A

Avalon

Устроит т.ж. 2Т: скромного аппетита, объемом 350...650сс :-/
 
A

Avalon

Что за марка ДВС на видео :question
Кто производитель\дилер :question
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
В том и дело что мотоцикл хонда месный Бразилия незнаю есть у нас аналог.
Аналог? Хонды!? У нас?!?  :eek:  Вы о моторе с  мотоцикла Восход?  :eek:
Это ж сколько надо выпить, что бы ... найти у нас аналог 200-т кубовой, четырёхтактной Хонды.  :) 
 

Сергей-ihim

Дельталетчик
Откуда
Россия
В разных странах одна и таже модель авто или мото транспорта может отличаться названием. И при чем здесь восход.
 

Сергей-ihim

Дельталетчик
Откуда
Россия
Конкретно эта модель мото по поиску находит только в Бразилии в другой стране возможно есть такой же мотоцикл с другим названием, а возможно эта модель выпускалась только на рынок Бразилии. И если вы употребляете всякую дрянь не надо думать про других.
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
И если вы употребляете всякую дрянь не надо думать про других.
Я употребляю двигатель от Хонды ВФР 750. Изготовленный именно в Бразилии  ;D По лицензии самой же Хонды. Нельзя сказать что дрянь  ::) И всякая, к тому же. Тяжеловат, это да. Как и все мотоциклетные двигатели. Но на мотоцикле это не чувствовалось  ;D Так что можно сказать - полудрянь  :) У нас, ближайший аналог, двигатель от горбатого запера  :(  ;D
 
G

gor-gaz

И если вы употребляете всякую дрянь не надо думать про других.
Я употребляю двигатель от Хонды ВФР 750. Изготовленный именно в Бразилии  ;D По лицензии самой же Хонды. Нельзя сказать что дрянь  ::) И всякая, к тому же. Тяжеловат, это да. Как и все мотоциклетные двигатели. Но на мотоцикле это не чувствовалось  ;D Так что можно сказать - полудрянь  :) У нас, ближайший аналог, двигатель от горбатого запера  :(  ;D
Конверсию двигателя WFR 750 сами делали ?
Вес СУ какой в итоге получился у Вас ?
Тяга в статике ?
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Конверсию двигателя WFR 750 сами делали ?
Вес СУ какой в итоге получился у Вас ?
Тяга в статике ? 
народ, это опять монокот/авалон. не пишите ничего в этой теме. пишите сразу жалобу модератору
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Конверсию двигателя WFR 750 сами делали ?
Вес СУ какой в итоге получился у Вас ?
Тяга в статике ? 
народ, это опять монокот/авалон. не пишите ничего в этой теме. пишите сразу жалобу модератору
Да уже добавили срок! :D
 
Вверх