Прошу Ваши отзывы по Kawasaki-440...

A

Avalon

Кто владеет инфой по этому ДВС: часовой расход топлива в горизонте, мото\ресурс, отказоустойчивость, болячки, запуск зимой и пр. - просьба отозваться парой строк...
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Kawasaki_440
 

Вложения

SPetrofff

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ямал
У вас маниакальная боязнь китайцев( китайского).
Обломсс... данный мотор никогда китайцам не принадлежал а  устанавливался на дельтики армии Ее величества королевы англицкой.
Вот чисто из вредности пофотаю моторчег... там на каждой железяке клеймо( зроблено в японии).
Запчасти  кстати как раз от мотора  кавасаки 440 что  на фото. И по мотору есть пару темок здесь- не поленитесь полистать..
Фирма Робин кстати  есть... до сих пор выпускают моторы под фамилией субару...
 
A

Avalon

На островах Британии с 70-хх гг. прошлого века не имеется НИКАКОГО металлургического пр\ва: все мощности выведены в страны АТР.

Даже известный 4\тактный ДВС парамотора Bailey V4...V5 британцы получают из КНР в виде комплектующих, производя только отверточную сборку на островах.
К слову, ограждение парамоторов у них: из Ti сплава пр-ва РФ, компании Титан Гудс...
 
A

Avalon

У вас маниакальная боязнь китайцев( китайского).
Обломсс... данный мотор никогда китайцам не принадлежал а  устанавливался на дельтики армии Ее величества королевы англицкой.
Вот чисто из вредности пофотаю моторчег... там на каждой железяке клеймо( зроблено в японии).
Запчасти  кстати как раз от мотора  кавасаки 440 что  на фото. И по мотору есть пару темок здесь- не поленитесь полистать..
Фирма Робин кстати  есть... до сих пор выпускают моторы под фамилией субару...
А с чего {вдруг!} солидная уважаемая британская компания, Поставщик Двора Ея Монаршескаго Величества и протчая: мимикрирует то под Kasawaski а то под Subaru, аюшки :question :-?
 
A

Avalon

На этом приводе катаю не первый десяток лет, взлететь не удавалось пока ни разу :~~)
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
На этом приводе катаю не первый десяток лет, взлететь не удавалось пока ни разу :~~)
Засирание форума собиранием отзывов также не поможет собирателю взлететь. Все до одной ветки, начатые Поисием-Авалоном, не несут НИ КАКОЙ сколько-нибудь полезной информации, а содержат в основном посты вопрошателя, содержание коих говорит о непоследовательности и отсутствии серьёзных намерений автора. Форумчане, хватит кормить тролля! :STUPID :STUPID :STUPID
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Засирание форума собиранием отзывов также не поможет собирателю взлететь. Все до одной ветки, начатые Поисием-Авалоном, не несут НИ КАКОЙ сколько-нибудь полезной информации, а содержат в основном посты вопрошателя, содержание коих говорит о непоследовательности и отсутствии серьёзных намерений автора. Форумчане, хватит кормить тролля! 
сообщите свою позицию модератору через кнопку жалоба или как то еще. а то у меня такое ощущение что я один с ним воюю предусмотренными на форуме методами. до модераторов как то не доходит что этот товарищ делает с форумом. во всяком случае я подозреваю что жалуюсь модератору только я что позволяет им спать сладким сном.

призываю всех посетителей данной ветки написать жалобу модератору. может разбудим герцена...
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Все до одной ветки, начатые Поисием-Авалоном, не несут НИ КАКОЙ сколько-нибудь полезной информации, а содержат в основном посты вопрошателя, содержание коих говорит о непоследовательности и отсутствии серьёзных намерений автора.
Согласен на все 100. Это стало понятно практически сразу, но как всегда новичкам есть некоторые поблажки. Одни понимают сразу, другим не понять никогда.
Поисий снова отправляется в бан досиживать срок. Эту ветку закрываю. Постараюсь собрать все его вопросы в одну ветку и после завершения бана у него будет последний шанс остаться на форуме. Информации здесь много, многие вопросы не раз обсуждались и если проявить немного упорства, то можно найти ответ на любой вопрос. Не говоря уже о глобальной сети...

Прошу помочь мне выявить все ветки/посты Поисия отправкой  сылок на них мне в личку.
 
Вверх