В Турции дроны будут доставлять пищу на блок-посты

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Глава управления по безопасности г. Битлис, Фатих Кая собственноручно направил первый дрон с обедами и десертом для находящихся на дежурстве подчиненных на горном блок посту.



http://atakent.ru/1425-2/
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Еще Петр Первый говорил:
"Не верь турку,
не верь бабе
не верь чиновникам..."
И что изменилось?
Вот пусть и будет:
туркам - турково, а русским - русское.
=
 
A

aerobaika

а это прикольно--сидишь на вышке--а тебе дрон пицу привозит на веревочке :D
 
а это прикольно--сидишь на вышке--а тебе дрон пицу привозит на веревочке 
или Ф-1 без кольца...вставленная в розочку от бутылки, а потом переворачивает и............ :~) 
Так и ножом можно убить человека, а можно спасти жизнь.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
И летел бы этот дрон мимо или над людьми со своими проблемами,такие как грабеж ,насилие и или групоаое изнасилование...только сегодня в 3 часа 40 минут к нам актиано постучались в дверь,а стучали не только в мою дверь ,но и в три соседские на моем этаже...девчонка в 17 с половиной года улепетывалась от четверых ребят ....и только мы открыли дверь этой малой,а в это время летит этот дрон на службу отечества,гордый с обедом или ужином ,как голубь мира с пакетом  в зубах своих механизмов,предвещая новую эру цивилизации(безразличной технической эры)жесть ,никогда не думал что это произойдет  со мной и у меня под дверями,,,,наболело за НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ ,ЗА НАШИХ МОЛОДЫХ,,,,,за технику и больно за нас ,что мы как были так и остались червяками с высокой мысли о полетахх......в глазах высокой индустриализации и злектроннофикационной индустрии :'( :'( :'(
 
Вверх