Ищу детали для continental o-200a

kiriksirik

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Ищу детали для мотора continental o-200a! Нужны: Два поршня с кольцами и пальцами, один шатун, один цилиндр, сальник коленвала,и половинки картера. Детали могут быть б/у! Нужны для восстановления так сказать музейного экспоната с возможностью запуска мотора. К сожалению он уже не будет летать. Если кто знает где можно достать эти дети в Европе буду рад информации. О цене договоримся, могу забрать по Латвии, Литве, Эстонии, Питере и Псковской области.
(Не знал куда написать лучше, если что переместите тему куда необходимо)
 
S

staryi

Доброго, лучше вы мне продайте что у вас есть. :IMHO
С уважением.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
а можно узнать - почему он уже никогда-никогда не будет летать ?
 

kiriksirik

Я люблю строить самолеты!
а можно узнать - почему он уже никогда-никогда не будет летать ?
Самолет был куплен в Литве (если не ошибаюсь). На момент покупки был списан (документацию никакую на него не видел). Самолет покупался институтом для студентов как агрегат для практики ну и в большей степени как экспонат. Пока собирали нашли пару неприятных моментов: усталостные трещины на хвостовой балке в районе оперения. Мотор был убит. Собрали его из того что было живое. Сейчас руководство все таки хочет чтобы его можно было завести по этому и ищем детали.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Да моторов этих в стране два. Один у вас,а второй где-нибудь в гараже забытый и разукомплектованный  валяется.
Руководству,конечно, видней.  ;)
Продайте вы лучше заинтересованному человеку ваши дрова,и купите Урал с винтом-пущай руководство его заводит.
А что за самолет то был ?
 
Да моторов этих в стране два. Один у вас,а второй где-нибудь в гараже забытый и разукомплектованный  валяется.
Руководству,конечно, видней.  ;)
Продайте вы лучше заинтересованному человеку ваши дрова,и купите Урал с винтом-пущай руководство его заводит.
А что за самолет то был ?
Два? Я лично видел на Дальнем Востоке 4..
Тогда 6 получается. :) 
Но наши все на бортах. Летают. 
 

Bulat.

Член команды
Доброго, лучше вы мне продайте что у вас есть. :IMHO
С уважением.
Ну ребят в обще ни у кого нет убитых моторов на детали? 
Обычно модераторы резко реагируют на нарушения правил форума  :-?
Во-первых, обьявление о покупке надо размещать тут   http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?board=b_aircraft
А по существу вопроса, есть предложение и уже давно    http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1463399539
 

kiriksirik

Я люблю строить самолеты!
Lask-Voff спасибо за информацию. Я еще не до конца с форумом разобрался...
 
Вверх