XI Мастер-Класс по постройке алюминиевых самолетов

Товарищи билдеры!

Мы подумали, что раз многие люди специально для посещения  мастер-класса проделывали длинный путь - приезжали из других городов (и даже - стран) - то мы должны дать им как можно больше разных слесарных навыков.

Поэтому в этом году мы решили сделать только  углубленную практическую часть: 2 дня можно будет самозабвенно клепать, пилить, зенковать, и т.д. Кроме стандартной заготовки для изготовления алюминиевого инструментального ящика, во второй день будет впервые использован еще один тренировочный комплект: часть какой-то рулевой поверхности (какой, мы пока так и не поняли из фотографий). Для сборки этого второго комплекта будут необходимы другие виды работ, которых нет при сборке ящика.
Правда, если ящик, по его завершении, может пригодиться в хозяйстве, того же нельзя сказать про кусок рулевой поверхности.

Подробная информация как обычно, здесь:   http://kitplanes.ru/text/76450257
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сан-Саныч! А попробуй пригласить начинающих билдеров со своей заготовкой того же руля или другого элемента.Даже заклепок своих выдели.Я бы лет 6 назад клюнул.Всем хочу сказать,что у Сан-Саныча очень вкусный обед(раза 3 пробовал),и есть что посмотреть в процессе сборки самолетов.И вообще,это единственная фирма в нашей России,которая проводит такие мероприятия.Новичкам нужно обязательно посетить.Удачи в проведении Мастер-класса.
 

asap

Я люблю строить самолеты!
Мастер класс был чертовски полезным. Фотографировать не было времен так как в руках все два дня были инструменты. Хорошо оборудованная мастерская, классные ребята-мастера, в общем спасибо! На фотках учебные наборы.
 

Вложения

Вверх