Как обучают пилотов F-16 в Польше? Интервью с полковником ВВС Польши

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Польские F-16 за 10 лет эксплуатации не имели серьезных повреждений и инцидентов в воздухе. Это отличает польские ВВС от других армий союзников, так как в некоторых странах имели место серьезные аварии этих истребителей в первые годы эксплуатации. Об оценке истребителя F-16 журналистка RMF FM попросила командующего 32 тактической авиабазы полковника Рафала Заденского.  http://e-polonez.pl/news/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-f-16-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5/



Агнешка Выдерка, RMF FM: Каковы преимущества и недостатки этих машин в ежедневной эксплуатации…

Рафал Заденский: Одним из недостатков этого самолета является то, что у него трудно найти недостатки.
 

017

People can fly!
Чего вы на этого мудака ведетесь? Он постоянно троллит форум. Из Львова, я думаю :)
ПС Админы, не баньте надолго, пишу редко.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей

https://www.youtube.com/watch?v=deeXxE5l9Js
 

017

People can fly!
Ну а ты что сказать то хотел? Все плохо в России? В Конотопе ох..ные истребители делают.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Ну а ты что сказать то хотел?
что авиационное сообщество перестало радоваться авиационным достижениям, любое упоминание об авиации не российской ,считают троллингом или принижением отечественных достижений.
 

017

People can fly!
Какое нафиг достижение F-16? 1979 года? И какое отношение имеет к экспериментальной авиации? Об эстонских ВВС еще напишите. Аварий нет у них, а налет есть? 48 самолетов :)
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ 017

F-16 супер самолет пока в воздухе ни кого нет..........как только появляется Су-27...........они срут тутже в памперсы.........и кричат что руские делают не правильные маневры)))))))))))))))))))))
поэтому......у них 48 самолетов........остальные деньги идут на памперсы для пилотов...........
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
администраторы надо координально реагировать.......на политику.........мы сюда не приходим не с этими уродами общаться....плиз удалите.........
 
S

staryi

А наши долбодятлы, однодвигательные все попилили, налицо просчет, тот-же Миг-21 с новым дрыгателем и комплексом мог долго летать. :IMHO
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Atakum, каждый твой пост - провокация. Кто ты?
Я обычный гражданин мира, радующийся развитию авиации и росту мастерства мио=лотов в обой стране. Если у вас послевеликодержавные комплексы. То мне наплевать. Я не обязан каждому заглядывать в душу. Заметьте, что если бы я написал про белорусских, то никтобы не истерил. А если бы про индонезийских на МИГах или Су, то все бы хлопали в ладоши.
 

asz

Я люблю летать и самолеты!
Да дело не в рукоплескании белорусским пилотам или индонезийским, и не в вашем статусе "гражданина мира" (кстати, масштабы "мира" зависят от мировозрения и интеллекта).
Дело в том, что в теме "как обучают...." вы ничего нового не обозначили. Здесь ни новых методик и способов - ничего нового. Т.е обыкновенная "пустышка". Так что или ваш "мир" слишком узок или в вопросах подготовки летного состава вы просто "нуль".
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
@ 017

F-16 супер самолет пока в воздухе ни кого нет..........как только появляется Су-27...........они срут тутже в памперсы.........и кричат что руские делают не правильные маневры)))))))))))))))))))))
поэтому......у них 48 самолетов........остальные деньги идут на памперсы для пилотов...........
А вот это не правда. Все зависит какой модификации машина. Если свежей , то вопрос о победе в воздушном бою будет открытым , так как БРЛС с АФАР и ракеты AIM-120 имеющия дальность пуска до 150 км. могут обнаружить и поразить Су-27 на встречно-пересекающихся дистанциях 130-140 км.
Вот Су-30СМ и Су-35С вооруженные ракетами Р-77 могут вести бой с такими машинами.
А Су-27 , Су-27СМ и Су-30М2 скорее всего проиграет "Боевому Соколу" в боях на дальних и средних дистанциях за счет своего совершенного БРЭО и ракет.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Уже второй истребитель с "Кузнецова" отправился на дно Средиземного моря из-за обрыва троса. На этот раз Су-33.
Две недели назад потеряли новый МиГ-29К.
В обоих случаях в воздухе находилась еще тройка машин которая готовилась сесть на палубу. Но после увиденного они приняли решение об уходе и посадке на базе в Сирии, поскольку при обрыве тросов посадка на корабль не возможна! Браво тут недалеко база куда можно уйти.
 

fly.fly56

Я люблю строить самолеты!
...тот-же Миг-21 с новым дрыгателем и комплексом мог долго летать.
Если у Вас есть возможность, почитайте пожалуйста книгу лётчика испытателя, Героя Советского Союза Кандаурова В. Н. " Взлётная полоса длинною в жизнь"  там написано кое что о Миг-21, Миг-23 и о F-5.
 
Вверх