Самолёт dual bird

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Дешевле  купить чем сделать  самому.............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну. вот  пошла  первая  вводная. далее  выяснится. что  строительные  болты  можно  использовать  и  т.д.
Если  Вадимка у  вас  это первый  самолет  то не  стоит  и  начинать. :IMHO
 

Александр Матвиенко

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киров
Ну. вот  пошла  первая  вводная. далее  выяснится. что  строительные  болты  можно  использовать  и  т.д.
Если  Вадимка у  вас  это первый  самолет  то не  стоит  и  начинать. :IMHO
Зачем же желание у человека отбивать. В России и так с легкой авиацией туго, а тут может быть будущий талант  :)
 

Вадимка

Я люблю небо!
taranov сказал(а):
Кстати вот на фото мой MW/одноместный/ - делал долго - эта пробная сборка - проект почти готов - нооооо-  тормознулось по нескольким причинам 
Долго из-за трудоёмкости или из-за отсутствия свободного времени?
Очень милые подкосы  ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вадимка  тут вот какое  дело,  может  я  ошибаюсь , но  обычно  кто  берется  за постройку  самолета  не  задает  вопросов  можно  или  нельзя  он  тупо  считает  и  принимает  решение.  Кажется  ,  что  опыт  у  Вас  никакой, а  машинка  сложная  не  смотря  на  простоту  данных  картинок,  а  не  чертежей.
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
vilkoes сказал(а):
Очень милые подкосы 
Да милые милые - штатные еще не были готовы - а взглянуть на расправленные крылья жуть как нетерпелось - вот и взял пару вагонок нужной длины. И, вообще, желаю удачи в постройке самолета :)
 

Строитель

Я люблю строить самолеты!
Вадим. А чем вам Пилигрим из соседней ветки не нравится? Построен не один борт, летает неплохо, ребята-строители очень отзывчивые. Схема ну очень похожа на предложенный вами?
Помещение есть? Инструменты? Финансы? Или только пока одна труба?
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
в пользу пилигрима отмечу, что в подобных чертежах мало мелочевки указывается, и по ходу сборки начинаешь выдумывать свое, а не имея опыта это не всегда приводит к хорошему результату. По пилигриму есть все, есть у кого спросить, самолет летает замечательно, прощает все, я не имея опыта пилотирования самолета на нем полетел.
 
Вверх