ВТО наносит удар по Boeing 777X

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Часто слышу он разного рода нытиков, что ВТО - проамериканская организация, оторая защищает только интересы американских производителей. Но это поверхностное суждение не очень компетентных людей.

На днях ВТО положила конец скандалу, который вызвало государственное дотирование корпорации Боинг, особенно в части разработки модели Boeing 777X.  По мнению арбитражной комиссии государственной  финансирование корпрации является нечестным и запрещенным  методом конкуренции.

Ущерб для Airbus в результате недобросовестных методов конкуренции с 2012 года составил 50 миллиардов долларов, для европейской авиации вообще - 90 милиардов.

На эту сумму на США будут наложены санкции. Кроме того, Организация потребовала предоставить полный отчет о государственном финансировании частной корпорации государством.

Разработка 777X Боингу не стоила и цента. Все оплатили налогоплательщики штата Вашингтон.  https://aircargonews.ru/2016/12/06/vto-nanosit-posledniy-udar-po-rekordnym-dotaciyam-dlya-boeing.html

 

Ходжа

Pigs fly.
Дяяденьки модераторы, да забаньте же вы уже этого тролля во все дыры, пожалуйста, а то он уже заманал почтеннейшее сверхлёгкое авиационное сообщество своими социологическими исследованиями на тему: "Выяснение настроения русскоговорящего социума постсоветского пространства на тему Турция-Польша-США-Нато с целью выяснения рычагов влияния для проведения политических мероприятий".

Ко всему здравомыслящему сообществу обращаюсь не отвечать больше ни в этой ветке, ни в ей подобных.

Хер ему, а не зарплата.
 

Вложения

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Никогда не был зарегестрирован в ВКонтакте. Что за чушь?
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
"Выяснение настроения русскоговорящего социума постсоветского пространства на тему Турция-Польша-США-Нато с целью выяснения рычагов влияния для проведения политических мероприятий".

Ко всему здравомыслящему сообществу обращаюсь не отвечать больше ни в этой ветке, ни в ей подобных.
Один раз таки поведусь ...  "что ты позабыл на реке , что называется Вольной Медведицей" ... а количество просмотров ролика на Ютубе вполне отражает настроение социума.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Uy0LV0c055g[/media]
 
Вверх