Блютуз-гарнитуры Interphone F4 stereo -есть мнения?

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Было обсуждение гарнитуры на другом форуме:
http://www.tmaxclub.ru/gps/bt-garnitura-interphone-f4/
Насторожило:
... Не знаю как у кого - у меня не получается нормально разговаривать на скоростях +80. И мне плохо слышно и меня плохо слышно. В остальном доволен. Выбирал между скалой и интефоном. Победила - жаба
Из проверенных лично, рекомендую - Midland BT Next.
Меня ВСЕГДА было отлично слышно (пока в зоне доступа), мне в обычном открытом шлеме на взлётном режиме 912-го - плохо, когда шепчут ...)
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Я уже 3 сезона отлетал со Скалой Ридер в отрытом шлеме, на дельте  Ротаксом 503, все утраивает.
Может не идеал, но с задачей  справляются полностью. Хорошее шумоподавление. Единственный ньюанс -излучатели надо монтировать правильно, чтоб были как можно ближе к ушным дырам, от точности расположения очень зависит слышимость. Я  подкладывал под излучатели (садил на клей) кружки пены, чтоб приблизить их к ушам. Это касается всех ганитур, монтируемых в шлемы, выигрыш очень ощутимый.
Единственное, чего не хватает Скале - себя не слышишь. Вообще. Почему бы не сделать чтоб свой голос был в своих наушниках - не понимаю.  И еще минус - чтоб добраться до некоторых регулировок Скалы, надо подключать их к компу, региться на их сайте, скачивать ПО...  Мне эту процедуру осуществить так и не удалось, что-то там у них глючит, летаю со штатными установками.

Один раз потерял одну переговорку, уже и оплакал ее и простился, недели через 3 нашел в траве. Работает! 3 недели на солнце, под дождями, хоть бы что, только поблекла маленько :о) Радости не было предела!
Щас правда стоить эти переговорки стали не меряно, но говорят  это мы так "с колен встаем" :о)
 
Вверх