14-й Чемпионат Европы по спорту СЛА (Microlight). Венгрия, 09-19 августа 2017 г.

Максим Семёнов

Люблю свой пятый океан!
Откуда
Уфа
Друзья спортсмены, болеющие и сочуствующие!
Определилось место и ориентировочные сроки проведения 14-го Чемпионата Европу по спорту СЛА (Microlight).
Чемпионат пройдет с 09 по 19 августа 2017 года в Венгрии, город Nagykanizsa (Надьканижа).
Аэродром находится на юго-западной окраине города (46.434322, 16.957638).
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Я уже дом забронировал в 2 км от аэродрома. :)
Места знакомые - в 2002 году там уже был Чемпионат Европы, где мы участвовали.
 
Откуда
Vilnius
Privet Yurij.
A v etom domike svobodnoi komnaty ne najdjetsja. Ne UK , cherez prliv probiratsja ne nado, tak v ljubom sluczhae poedu: ili letat' ili posmotret' kak letajut.
Mikas
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Нет, Николай не ошибся - в 1999 году был Чемпионат в Маткапуште, что около Кечкемета.
Да и как я могу ошибиться с местом, где мы с Игорем Пугачем долетались до золотых медалей? :D
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
А мы уже три дня назад прилетели в Надьканижу. Жарко! :eek: Вчера было +39. Во время вчерашнего полета, из форточки дул горячий воздух.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
А мы уже три дня назад прилетели в Надьканижу. Жарко! :eek: Вчера было +39. Во время вчерашнего полета, из форточки дул горячий воздух.
Юра, своим ходом из Киева в Венгрию?!
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Юра, своим ходом из Киева в Венгрию?!
Да, прилетели с женой по маршруту Наливайковка-Ужгород-Дебрецен-Надьканижа. Первый полет 3.5 часа, второй 50 мин. И третий чуть больше 2-х часов.
Летать очень удобно! ;)
 

Самотобус.

Люблю авиацию.
Откуда
Германия
Юра, своим ходом из Киева в Венгрию?!
Да, прилетели с женой по маршруту Наливайковка-Ужгород-Дебрецен-Надьканижа. Первый полет 3.5 часа, второй 50 мин. И третий чуть больше 2-х часов.
Летать очень удобно! ;)
На чём летаете?
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Дебрецен... Учебка там танковая была когда я в Веспреме служил.
:) Городской аэропорт, где приземлился Юрий на своей 32-й, то же наш был. Полк 28-х базировался. :) Весь город на геотермальных минеральных источниках стоит. И город весь стоит и после этих источников, у всех всё остальное стоит.  :eek: :)
Всем участникам удачного старта и... попарится на обратном пути в источниках Дебрецена. Хотя, в Венгрии этих источников как у нас чернозёма  :eek: ;D
 

Вложения

Вверх