Re: Крушение самолета Ту-154

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Упокой Господи души чад своих новопреставленных,
И прости согрешения их вольные и невольные...
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Жуть :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Кому Новый год, а кому опознание и похороны...
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ НАШИМ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ! Соболезную родным и близким погибших
 

leksey

Член команды
Особо активные продолжали срача и обсуждения пойдут в бан.

Зачем эти ссылки на форуме действительно непонятно. Эксперты находятся на другом форуме. Там можно все и вы найдете друзей-экспертов.


http://www.forumavia.ru/ Вот тут свое самолюбие можете расчесать до крови. Самый демократичный авиационный форум рунета.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Исповедь мёртвого самолёта.

Он устал.
Он сам еще не знал, что с ним случилось. Ему казалось, что это страшный сон. Он видел этот сон раньше. Видел не часто, только когда очень сильно уставал. Уставал вместе со всем своим экипажем, после тяжёлых рейсов. Уставал так, что от усталости хотелось убрать шасси прямо на стоянке.
Но сегодня это был не сон...
Его разорвали на части!
Его, такого красивого, стремительного и сильного, больше нет!
Ему было уже много лет. И экипажей у него было много. Он всех их помнил и наверно любил. Нет, не наверно. Он точно их любил! Нельзя не любить тех, с кем летал столько лет. Когда то давно, когда он был совсем молодым, экипажи были старые и опытные и учили его, зеленого, летать. Потом приходили следующие. Он снисходительно прощал им ошибки и гордился ими, когда они помогали ему. Он становился все старше, а они, ему так казалось, были всё моложе. Если бы он умел разговаривать... Он рассказал бы им больше, чем смог бы рассказать любой инструктор.
И вот оно случилось... Он улетел в свой последний полёт.
Всё, что он мог вспомнить сейчас, это своё красивое, блестящее свежей краской, почти идеальное отражение в утреннем море. И дальше темнота. Он слышал раньше, слышал от тех, кто бывал в тяжёлых лётных происшествиях, что очень часто, невозможно вспомнить последние минуты, а иногда и часы. Но, он то должен был всё запомнить! Он, такой красивый, стремительный и сильный!  Но только темнота, и некого спросить! Он больше не такой...
Сейчас он там, высоко-высоко в небе, вместе с другими, с теми, кто улетел туда раньше.
Те, кто улетел раньше, не спешили, а скорее всего не хотели отвечать ему на вопрос - как он, такой седой и опытный, мог убить всех тех, кто ему так доверял? Они знали, что сейчас, можно только глотать подступающий к горлу комок и ждать. Ждать и надеятся, что бы водолазам удалось поднять упакованную в яркие оранжевые ящики и оторванную вместе с красивым оперением и двигателями, его память. Ждать, когда все те, уже старые и опытные пилоты, с кем он когда то летал, кто учил его и кого учил он, постараются разобраться, почему...???
Ждать и молча смотреть на то, что творится там внизу. Смотреть, как пляшут на его костях упыри всех видов, классов и типов, смешивая с грязью, еще ту, его страну, его конструкторов, его техников и тот последний и теперь самый близкий ему экипаж. Как резвятся гандурасы всех мастей. Рассказывающие со смаком и упоением, почему он не смог.
Те, кто оказался здесь раньше, молча летели рядом. Они знают, это надо пережить, это закончится всего через несколько дней. Упадут рейтинги и эти убогие заткнутся. И только его экипаж и пассажиры, останутся навсегда на его совести. Потому, что он не смог!
Потому, что этот страшный сон сбылся. Ему было 33 года. Красивый, взрослый и самый быстрый зверь! Ему уже точно никогда не стоять на пьедестале. Теперь он плохой самолёт. Хорошие самолёты иногда умирают на пьедестале, но чаще на свалке. Впрочем как и их экипажи.
 
S

slavka33bis

Об обсуждении авиакатастроф, расследованием которых занимается официальные организации, имеющие на это законное право, на нашем форуме  существует негласное правило.

Не обсуждать до завершения расследования.

Касается всех разделов форума.
Не уподобляйтесь тем журналистам, которых вы так не уважаете.
Ни у одного из участников форума нет и быть не может достоверной информации по этой катастрофе.


                     Ветка закрыта до опубликования первых отчётов от официальных источников.
 
Вверх