С Новым Годом друзья!!!

morena

aero33.ru
Откуда
г. Владимир
Друзья, поздравляю всех с Новым 2017м Годом!!! С большой надеждой на то что будем летать, всем мягких посадок и чтоб количество взлётов ровнялось количеству посадок!!! Ура, ура, урааааа
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
С Новым Годом!!!
Пусть техническое творчество в сфере АОН в новом году процветает и развивается, расцветает пышным цветом и не прекращается!!!
Здоровья, сил и денег!!!
 

Вложения

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Пусть в Новом году будет счастья немерено, пусть не будет ни одной минуты зря потеряно, пусть не будет чувства усталости и изнеможения.
Поздравляю с Новым годом! Пусть он избавит от всех оленей на пути и подарит состояние радости.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Всех С новым годом! Сегодня 1 час 10 мин. в небе! :~) :~) :~) Пусть будут мечты и пусть они сбываются!  :)
 

Вложения

Eric

Самолетики-мои любимые игрушки!
С Новым годом друзья! пусть для всех желающих полеты мыслей и души воплотятся ! Удачных и безопасных полетов
 
Откуда
Москва
Дорогие Друзья!
От всей души поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи во всех Вашим начинаниях!
Пусть в Новом Году сбудутся все Ваши мечты и все у Вас будет только ХОРОШО!!!
С Новым Годом!!!
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
От души поздравляю с Новым годом всю летающую и строящую ВС братию! Хочу пожелать всем здоровья, семейного счастья, понимания, УДАЧИ, терпения, финансового благополучия и БЕЗОПАСНЫХ ПОЛЁТОВ!!! Берегите себя, пассажиров и своих близких!!!
 
Вверх