Кто летает на Кубе....

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Всем привет!
На новогодние праздники с 6 по 18 января будем на Кубе, соответсвенно хотел спросить, там никого из нашего брата нет? Посмотреть, пообщаться и т.д... :)
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
А они не знают, каким вкусным может быть снег ...

Сергей Георгич, кажется на Кубе нету такого понятия как АОН ... к сожалению.

https://www.youtube.com/watch?v=ZE3DQ0txgEQ

[media]https://www.youtube.com/watch?v=ZE3DQ0txgEQ[/media]
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Зато все профессиональные пилоты ГА и военные прекрасно говорят на русском, т.к. учились они в СССР...
да,это так) по бизнесу познакомился с испанским пилотом,через минуту общения выяснилось что он кубинец,еще через минуту мы уже нормально говорили по-русски и выясняли кто что заканчивал в союзе-оказалось он Кремень закончил..вертолетчик))
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Понял, спасибо! Жаль, значит пойдём в музеи Революции и Эрнста Хэмингуэя. Всех с Новым годом и безопасных полётов!  :)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Это самарцев надо поспрашать.
Если мне не изменяет склероз, лет 10-15 назад кубинцы брали Чешки для береговой охраны.
  Частники там летать не должны, ибо до Флориды всего 230км  (3 часа лёту даже на дельте с Бурьяном.)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Факт. Один из известнейших дельтапланеристов и дельталётчиков В.Малышев на 4 курсе КАИ (в году 1986, примерно) написал проект, как он поедет обучать кубинцев полётам на дельтаплане. И, о чудо! Выиграл конкурс и, таки поехал! Взял на плечо "Славутич-УТ" и в составе советской делегации, через Канаду... Правда, как он рассказывал, до полётов так и не дошло дело. За ним по пятам ходил КГБ-шник, всё было строго регламентировано по минутам. Но для студента первая поездка за границу, конечно же запомнилась. Дельтаплан там где-то и пропал, судьба его (дельтаплана) неизвестна...
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Всем привет!
На новогодние праздники с 6 по 18 января будем на Кубе, соответсвенно хотел спросить, там никого из нашего брата нет? Посмотреть, пообщаться и т.д... :)
Завидую.Служил на Кубе, хочется попасть туда еще раз, но как то не получается...А попросите любого таксиста отвезти Вас в Нарокко, где стояла наша бригада, брата нашего там не увидите, зато какие места посмотрите...Рекомендую Гуанабо, или Варадеро.Везде классно!
 
Вверх