Подскажите марку переключателя...

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Это переключатель из группы "галетные переключатели".
Типа ПГ-ххх, ПГГ-ххххх, ПГК-хххх и т.п.




Удачи!
 

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Может этот Ваш?  Переключатель галетный, 11  положений одно направление.   ПГК-11П-1Н

http://snabox.ru/pgk-11p-1n-ksh.html
 
Древний галетник, ё-мае, неужели такие до сих пор применяются? Надо по месту разбираться сколько там подвижных и неподвижных контактов, ну и исходя из этого наверное если уж ставить галетник, то герметичный, с закрытым корпусом, чтоб пыль на контакты не попадала. Типа как П2Г3, по фоткам в ссылке DenisL На открытых, как у Вас помню в армии постоянно контакты чистить приходилось.
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Древний галетник, ё-мае, неужели такие до сих пор применяются? Надо по месту разбираться сколько там подвижных и неподвижных контактов, ну и исходя из этого наверное если уж ставить галетник, то герметичный, с закрытым корпусом, чтоб пыль на контакты не попадала. Типа как П2Г3, по фоткам в ссылке DenisL На открытых, как у Вас помню в армии постоянно контакты чистить приходилось.
Да, понимаю, что древний переключатель...
Очень давно друг по моей просьбе сваял зарядное устройство с силой тока до 25А. Регулировка ручном режиме,-"Грубо", "Плавно" , на этой регулировке и стоят эти переключатели. Устройство работает без проблем. Транс стоИт с запасом. А переключатели, - один вот только "помер".
Покупать китайское "аа" не хочется, а реанимация не дорого обойдётся, вот только название не знал.
Спасибо наставили на путь истинный!
 
Если покупать новый с магазина, то наверное халтурный будет, как все сейчас кетайское... Поискать-бы у кого мож со старой армейской радиотехники где настоящие валяются. Я повыбрасывал давно:(
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Если покупать новый с магазина, то наверное халтурный будет, как все сейчас кетайское... Поискать-бы у кого мож со старой армейской радиотехники где настоящие валяются. Я повыбрасывал давно:(
Да, с армейской техники это хорошо....
 

rdv

Я люблю строить самолеты!
Если покупать новый с магазина, то наверное халтурный будет, как все сейчас кетайское... Поискать-бы у кого мож со старой армейской радиотехники где настоящие валяются. Я повыбрасывал давно:(
Да, с армейской техники это хорошо....
Добрый день. у меня есть ПГК 11П2Н новый с хранения. Подарю с вас пересыл
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Если покупать новый с магазина, то наверное халтурный будет, как все сейчас кетайское... Поискать-бы у кого мож со старой армейской радиотехники где настоящие валяются. Я повыбрасывал давно:(
Да, с армейской техники это хорошо....
Добрый день. у меня есть ПГК 11П2Н новый с хранения. Подарю с вас пересыл
Ай дорогОй спасибо!!! В личку всё написал.
Будешь в наших краях, - звони, - вином с коньяком угощууууу!
 
Вверх