Пластиковый винт для ВИЛЬГИ.

Всем доброго дня!
Подскажите кто делает углепластиковые лопасти для ВИЛЬГИ под стандартную втулку?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А зачем углепластиковые? Угыль не лучший материал для винтов.  Композитные ВК-16 для В-530 делает  "Финишпроп", правда их в основном на М-14-х используют.
 
Здравствуйте! Хочу поделиться воспоминаниями! Итак,аэродром, самодельный самолёт.Винт, вроде как луга проп трёхлопастник ф.ш..В итоге: в полёте улетела лопасть.Самоль был деревянный.Из чего делался
,туда и вернулся.Пилот жив,всё нормально! :)А вот про моточасы ничего не могу сказать! :~~)
 

UZOL

Я люблю строить самолеты!
А где Вы его взяли? :-?
У изготовителя или неизвестно у кого?
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Чет ниче про углепластик по ссылке нет.Перетягивают стеклоткань  на старых  деревянных лопастях В-530,меняют оковку на цельную никелевую(оригинальная составная из-за разного температурного расширения железки и деревяшки-но у них видать вечное лето),красят-и ОПА!Лучше нового!!!Про ресурс после ремонта умалчивют ;)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Samolyotow
Хрупкий он и чувствительный к ударам. Впрочем, в ВК-16 тоже есть пара угольных слоёв для увеличения жёсткости на кручение.
Здравствуйте! Хочу поделиться воспоминаниями! Итак,аэродром, самодельный самолёт.Винт, вроде как луга проп трёхлопастник ф.ш..
Какое это имеет отношение к "Вилге" с АИ-14?
 
Вверх