Макет М14П с инжектором. Что дальше.

lanam

Я люблю строить моторы!
Откуда
Moscow
Имеется в наличие работоспособный макет двигателя М14П оборудованный системой питания "распределенный фазированный впрыск топлива во впускной коллектор с электронным зажиганием". Макет прошел стендовую отладку. Интересует мнение участников форума в части вероятного направления развития событий связанных с данным макетом. Например:
1. Кинуть в реку.
2. Продать на металл
3. Поставить в офис.
4.Поставить на выставку
5. Соорудить памятник.
6. Продать как есть.
7. Поставить на летальный аппарат.
8. etc
Заранее Всем благодарен за отзывы.
 
S

staryi

Надо установить на макет самолета и провести макетные испытания с макетом летчика- макетного испытателя. :IMHO
Осталось найти макет самолета и макет летчика- макетного испытателя.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
Зашлите фото макета.
Чтоб оценить эстетику.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Я думаю что человек поставил себе цель сделать впрысковый м14  и достиг её.  А что с результатом этого достижения не знает...
Ведь вроде достижение серьёзное и наверно очень полезное для м14.,   его бы в массы, людям предложить....  Да чувствует автор,  что это сложнее чем сделать  впрыск м14. 
Вот исмрашивает
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
фото не годится))) Всё самое интересное, должно быть, сзади
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
подарить какому нибудь рукастому товарищу , для дальнейшего вывода из разряда макета в разряд эксплуатируемого изделия . Ну например мне  ::)   
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Имеется в наличие работоспособный макет двигателя М14П оборудованный системой питания "распределенный фазированный впрыск топлива во впускной коллектор с электронным зажиганием". Макет прошел стендовую отладку. Интересует мнение участников форума в части вероятного направления развития событий связанных с данным макетом. Например:
1. Кинуть в реку.
2. Продать на металл
3. Поставить в офис.
4.Поставить на выставку
5. Соорудить памятник.
6. Продать как есть.
7. Поставить на летальный аппарат.
8. etc
Заранее Всем благодарен за отзывы.
Не прошло и 7 лет, пора спросить, что с макетом мотора то сделали?
 

Vladimir Artikulny

Я люблю жить!!!!!
Откуда
СПБ
Имеется в наличие работоспособный макет двигателя М14П оборудованный системой питания "распределенный фазированный впрыск топлива во впускной коллектор с электронным зажиганием". Макет прошел стендовую отладку. Интересует мнение участников форума в части вероятного направления развития событий связанных с данным макетом. Например:
1. Кинуть в реку.
2. Продать на металл
3. Поставить в офис.
4.Поставить на выставку
5. Соорудить памятник.
6. Продать как есть.
7. Поставить на летальный аппарат.
8. etc
Заранее Всем благодарен за отзывы.
Добрый день! Ещё продаётся? Стоимость? Заранее спасибо!
 
Вверх