Стюардесса уволена за бутерброд

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
https://aircargonews.ru/2017/01/28/styuardessa-uvolena-za-buterbrod.html

Авиаперевозчик EasyJet уволил одну из своих стюардесс, а также одного из членов экипажа, за бутерброд, съеденный девушкой во время работы.
При расследовании событий было определено, что штатную стюардессу Шеннон Глисон угостил багетом с беконом один из членов экипажа. Та приняла угощение, не потребовав у угостившего чек, удостоверяющий покупку данного продукта, что она обязана была сделать обязательно.
Об это инциденте стало известно благодаря жалобе их коллеги руководству компании, что впоследствии вылилось служебное расследование, на основании которого было принято решение об увольнении обоих виновников. Основание - девушка съела бутерброд, не заплатив за него.



Однако, девушка не согласна с увольнением и собирается оспорить его в суде. По её словам, на неё повесили ярлык воровки, который не соответствует действительности.
Стоит отметить, что Глисон в свои 22 года находится на восемнадцатой неделе беременности, что почему-то не стало смягчающем обстоятельством при её увольнении.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
https://aircargonews.ru/2017/01/28/styuardessa-uvolena-za-buterbrod.html

Авиаперевозчик EasyJet уволил одну из своих стюардесс, а также одного из членов экипажа, за бутерброд, съеденный девушкой во время работы.
При расследовании событий было определено, что штатную стюардессу Шеннон Глисон угостил багетом с беконом один из членов экипажа. Та приняла угощение, не потребовав у угостившего чек, удостоверяющий покупку данного продукта, что она обязана была сделать обязательно.
Об это инциденте стало известно благодаря жалобе их коллеги руководству компании, что впоследствии вылилось служебное расследование, на основании которого было принято решение об увольнении обоих виновников. Основание - девушка съела бутерброд, не заплатив за него.



Однако, девушка не согласна с увольнением и собирается оспорить его в суде. По её словам, на неё повесили ярлык воровки, который не соответствует действительности.
Стоит отметить, что Глисон в свои 22 года находится на восемнадцатой неделе беременности, что почему-то не стало смягчающем обстоятельством при её увольнении.
А вы представляете, ведь мы тоже к этому катимся.  Страшно подумать. Пригласил я, к примеру в гости а вы мне, чек пожалуйста на водочку, на салатик. Думаю что Октябрьская революция была не последней. :)
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
А вы представляете, ведь мы тоже к этому катимся.  Страшно подумать. Пригласил я, к примеру в гости а вы мне, чек пожалуйста на водочку, на салатик. Думаю что Октябрьская революция была не последней
У вас все гораздо хуже. Воруют не только бутерброды на работе, но и миллиарды долларов. Это раз. Во-вторых, стюардесса нарушила закон. Понимаете, что это? 
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
5vv5! Тонко! :)
Наш турецкий тролль повелся на ваш троллинг.
 
I

Ilbus

У вас все гораздо хуже.

Да ладно закон...живу и работаю пол жизни "назападе". Здесь врут и обманывают повсеместно, а местные хуже любого приезжего ибо им даже при аресте может с рук сойти. Стукачество распространено ой-ой-ой, но не как мера пресечения закононепослушных, а как способ убрать "нелюбимых" или по крайней мере шантажнуть-надавить.

Летал я как-то на маленьком таможенном аэродроме, где один из коллег рассказывал, как летя из Италии не захотел он в указанном эшелоне держаться, да к тому же по закону у него не было разрешения на эшелон выше 3000м, т.к кабина не герметичная и кислородной системы не было. Но ему о-о-очень хотелось. Ну и пошёл он выше, ему деспечер по радио:" вы там чё - ану назад?". А он:" Вас плохо слышно" - и вырубил радио нафиг. через пол часа ему уж очень весело стал, наверное ангел хранитель ему скозал:"кислородное голодание".

Снизился, сел в Германии на таможенный Аэродром - там его уже при всё параде таможенники встречают и дсипечеры говорят:"мужик, мол, итальянские коллеги тебя на радаре не там видели где тебе можно". Он отмазался типа:"Да итальянцы тупые все и вообще по английски не бельмаса они тоже". Таможенники поверили - ни протокола ни составили, ни даже не пожурили...отпустили.

Вот тебе законопослушие - наших не трогай, а коль не наш будешь тебя и за бутерброт угощённый вышвернут.
 
Дикари - дай чек на бутер. А, если бутерброд дома сделал? Купи кассовый аппарат и выбей чек, что он домашний?
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Не очень понятно, - бутерброд был из обеденного запаса, то есть должен был быть съеден одним из пассажиров или был в частном порядке куплен пилотом в аэропорту для себя? Вообще, непонятно, как ведется учет еды для экипажа и для пассажиров?
 
S

staryi

Изиджет-лоукостер, бортпитание за отдельные деньги (не включено в билет) , экипаж наверное кормят, хотя не факт.
А стюардессу уволили, что бы декретные не платить и не смущала животом на борту, меркантильные, за бабло удавятся.
 
Откуда
Оренбург
Чего та на форуме зажигание позднее - на форумавиа про эту несчастную девчонку пережЕвали и забыли, а здесь только опомнились ;D
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Изиджет-лоукостер, бортпитание за отдельные деньги (не включено в билет) , экипаж наверное кормят, хотя не факт.
А стюардессу уволили, что бы декретные не платить и не смущала животом на борту, меркантильные, за бабло удавятся.
+100 :eek:
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Для тех кто "в танке".
ТС вбросил нафорум не менее тупую и не менее неуместную "новость" про стюардессу из иностранно авиакомппнии, нежели это сделал турецкий тролль Атакум. Но не позитивную, а отрицательную. Тполль повелся. Браво, 5vv5!
А остальные то чего раскудахтались?!
Как дети, право слово... :)
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Еще раз для политкорректных и невнимательных глупцов.
Тварь по имени Atakum поначалу действовала грубовато, и позволила себе высказывать на форуме reaa.ru удовлетворение по плводу сбития турецким истребителем в ноябре 2015 г. в сирийском небе российского самолета Су-24 и расстрела спускающегося на парашюте летчика Олега Пешкова.
Вы что, серьезно собираетесь с ним о чем-то разговаривать и чего-то обсуждать?!
Я кстати вообще опасаюсь, что по причине отсутствия модераторов, форумом займутся более "компетентные" органы,
и форуму придет конец из за этого пид@ра...
 

Мечтатель

Я люблю строить самолеты!
5vvv5 ай молодца!  Сейчас вся " бригада  аля атакум" подтянется ;D ;D ;D
      :) :)
Давайте будем честными и скажем, что "бригада аля атакум" персонажи из другого топика " Благородный поступок немецкого пилота во время второй мировой войны" которых в приличном обществе отправили в известном направлении, но ........... их ни куда не отправили.  :(
 
Откуда
Россия
К сожалению эта "бригада просвещенных либералов"отметилась во многих темах,надеюсь,что пыл по умерят и успокоятся :)
 
Вверх