Заблокирован в разделе Торговля

Jeka55

Я люблю строить самолеты!
2 февраля 2017 года попробовал зайти в раздел торговля форума, форум выдает вот такое сообщение.
 

Вложения

Jeka55

Я люблю строить самолеты!
Кто подскажет, что это значит? Я там давно ни каких сообщений не делал.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Бывает.
Я обращался с ЛС к админу с просьбой о разблокировании.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Для проверки зайди на сайт с любого анонимайзера, то есть блокируется твой ай пи адрес из-за сбоя на сайте. Анонимайзер можно использовать беттернет (betternet), через какое-то время использования анонимайзера сбой прекращается. У меня так получилось.
 

Jeka55

Я люблю строить самолеты!
Сегодня заработало!  :)Всем спасибо.   
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Меня заблокировало в торговле уже больше месяца, админам писал- тишина. Смена браузера, вход через анонимайзер - бесполезно, что делать не знаю.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Меня заблокировало в торговле уже больше месяца, админам писал- тишина. Смена браузера, вход через анонимайзер - бесполезно, что делать не знаю.
Надо еще попробовать разочек ;)
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
у меня тоже самое вылазит уже второй или третий день а что такое анонимайзер не знаю.
 
B

botashev

Тоже не могу зайти в раздел торговля......Выскакивает сообщение-заблокирован
 
B

botashev

От уважаемой Администрации будет ответ? Или постить темы о продаже -на основном форуме?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Добрый день Уважаемые Модераторы - Уж не знаю за что но и мой доступ к своему удивлению полностью заблокирован в разделе "Торговля" Не то чтобы он мне очень нужен но если туда уводит какой нибудь линк - мне бывает очень трудно вернуть свои привилегии в основном разделе . Пожалуйста сделайте доброе дело и отремонтируйте  этот странный баг

:-?::):-?
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Коллега Веггер, а вы точно ничего в торговом форуме не писали с нарушением тамошних правил? Технически я мог бы вас разблокировать, но хотел бы быть уверенным, что это именно баг или ошибка.
Тот форум админит специальный человек -  trade_admin , правильно в личке списываться с ним.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
От уважаемой Администрации будет ответ? Или постить темы о продаже -на основном форуме
Ни в коем случае. Независимо зачем и почему вы это делаете - злостное нарушение правил и бан в основном форуме.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Коллега Веггер, а вы точно ничего ,,,,Тот форум админит специальный человек -  trade_admin , правильно в личке списываться с ним.
Вроде бы мы с Уважаемым trade_admin обо всем договорились и я не очень туда и хожу то , Этот постик был и для него в том числе. Просто я не заметил никаких изменений после нашей переписки. Мож он просто не знает что там у меня доступ шальнует


:-[ :-/:-[
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Коллега Веггер, а вы точно ничего ,,,,Тот форум админит специальный человек -  trade_admin , правильно в личке списываться с ним.
Вроде бы мы с Уважаемым trade_admin обо всем договорились и я не очень туда и хожу то , Этот постик был и для него в том числе. Просто я не заметил никаких изменений после нашей переписки. Мож он просто не знает что там у меня доступ шальнует


:-[ :-/:-[

Андрей, у Вас был заблокирован mail адрес я его разблокировал, но причины его блокировать не было.  Возможно с сайтом проблемы, поэтому заходите в "торговый форум" и согласно правилам пользуйтесь на здоровье. Приносим извинение за не удобства. 
 
Вверх