Электронный высотомер и сигнализатор высоты SKYPOINT Pro

spiritquest

Я люблю строить высотомеры!
Приветствую! Разрешите представить мое новое устройство! ;))
После выпуска в 2014г. первого электронного высотомера Скайпоинт, мы сразу принялись за разработку следующего устройства
с графическим дисплеем и звуковым сигнализатором высоты. Все удачные наработки по "софту" и "железу" переносились на новое устройство,
Более года тестирования в минибарокамере и при реальном применении, позволило создать компактный, функциональный и простой в использовании девайс.
"Skypoint Pro"- это звуковой сигнализатор высоты и высотомер с графическим дисплеем 128Х64.
Большие, легко читаемые цифры, высота 12 мм, такие же как на Skypoint.
8 сигналов, установка высоты сигнализации в свободном падении, полете в вингсьюте и под куполом. Применим также для BASE!
Устройство можно использовать пры прыжках с герметичных ЛА.
Множество настроек, в том числе регулировка яркости и контраста дисплея. Индивидуальная настройка частоты сигнала!
Предустановка площадки взлета и приземления, часы, календарь. Прогресс бар использования устройства (14 часов).
В высотомере настраивается высота сигнализации для набора высоты.
Отображение высоты в метрах и футах, скорости в м\сек, км\час и миль\час
Меню полностью на русском языке и интуитивно понятно, Вы за несколько минут без инструкции сможете его настроить и сразу использовать.
Зарядка и USB интерфейс, совместим с PC и MAC. Настройка режимов работы и высот сигнализации возможна прямо из ПК.
Габариты устройства 50х42х12мм. Литий полимерная АКБ.
 

spiritquest

Я люблю строить высотомеры!
стоит от 7 тыс руб в базе, в зависимости от материала корпуса и стекла, стоимость увеличивается на 3-5 тыс руб
 
Вверх