YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 85 86 [87] 
Ховербайк уже летает. (Прочитано 225406 раз)
Gambic
Full Member

Я не люблю военные самолеты.

Re: Ховербайк уже летает.
Ответ #2580 - 22.05.19 :: 06:47:44

А.Веггер писал(а) 17.05.19 :: 14:03:46:
Честолюбивая и амбициозная компания по производству аэротакси Лилиум представила вниманию публики новую версию электрической леталки в Четверг на этой неделе.

Какая грандиозная наёб-разводка публики! Хотя, большой бюджет – большое разводилово. И чего бы им в солнечную погоду не собраться на аэродроме?  Нет... боятся оглохнуть и  надо косить под Элона Маска, под ЦУП и бросаться в объятия друг друга.
   А Вы, Андрей, какую неблагодарную миссию на себя взвалили – защищать одним скопом все электрички, не разбирая зерна от плевел. Зачем Вам это?

Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #2581 - 22.05.19 :: 07:05:03

Gambic писал(а) 22.05.19 :: 06:47:44:
....А Вы, Андрей, какую неблагодарную миссию на себя взвалили – защищать одним скопом все электрички, не разбирая зерна от плевел. Зачем Вам это?
А что, Дружище У Вас тоже есть что показать нашей многоуважаемой публике? Давайте : я не возражаю, рассказывайте Ваше решение и покажите нам чем оно лучше... Если докажете, я не возражаю буду слАвить Вашу леталку Спешу заметить: в махолетах я понимаю одно - там попотеть надо, чего обычно никого не заставишь сделать. А значит махолетать мы пока не будем

Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

sportster.aero - это Ваш путь в небо.
WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Gambic
Full Member

Ответ #2582 - 22.05.19 :: 12:51:41

Мне-то лафа... Блэкфлай защищать – одно удовольствие, никакой Яковлев не подкопается Улыбка.
А Лилиум-джет я расчихвостил в конце страницы вот здесь (http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1554558289/30), в посте № 58.

Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #2583 - 22.05.19 :: 13:41:38

Gambic писал(а) 22.05.19 :: 12:51:41:
 ...А Лилиум-джет я расчихвостил в конце страницы вот здесь (http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1554558289/30), в посте № 58.

Ну вот смотрите Уважаемый Gambic - даже такую малюсенькую мелочь как точно указать ЧТО Вы имеете ввиду : простым линком  У вас не получилось. И у меня - человека с катастрофическим отсутствием времени - не хватило терпения даже посмотреть на Ваши выкладки. Вы что хотели там сказать, только кратенько, пожалуйста , Вы хотели сказать, что умнее ребят из немции?

Озадачен Озадачен
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #2584 - 22.05.19 :: 13:50:35

кстати сказать для меня лично все эти леталки одинаковые. Одни хуже другие лучше , но все они одинаковые: это практический эксперимент в очень сложной теоретической задаче Лилиум был одним из самых первых попыток получивших "добро" от достаточно сложной категории людей. И в своем роде этот проект вошел в историю. И остается в ней. В ту же историю, за время наблюдения за этим феноменом, вошли десятки (даже уже сотня с половиной) других замечательных проектов как технических так и комических. Но все они - делают что-то, а не "умничают" показывая свои "опупенные" знания в области невозможности и бесполезности  делать то или другое. Не в обиду конечно тем кто делает или пытается что то практически делать пусть даже через пень-колоду

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Gambic
Full Member

Ответ #2585 - 22.05.19 :: 19:20:40

А.Веггер писал(а) 22.05.19 :: 13:50:35:
...кстати сказать для меня лично все эти леталки одинаковые...

Увы – это плохо о Вас говорит Плачущий.  Поймите, Андрей, в самолетах давно не нужны никакие авторитеты, достаточно калькулятора. Но даже и здесь за Блэкфлаем стоит Берт Рутан, неужели Вы это не поняли? Прочтите по той же ссылке в ветке "Блэкфлай" ответы 31 и 47, и Вы сэкономите кучу времени и душевных сил на пропаганде бессмысленных спонсор-разводных проектов. 

Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #2586 - 22.05.19 :: 19:40:08

Gambic писал(а) 22.05.19 :: 19:20:40:
... Вы сэкономите кучу времени и душевных сил на пропаганде бессмысленных спонсор-разводных проектов. ...
Уважаемый Gambic: ну а если я Вам открою секрет в том что именно Берт Рутан и является организатором всего этого соревнования и развития самых разных направлений? Даже самых самых смешных и бесполезных? И вместе с ним и Боинг и Аэробус, и НАСА и еще масса инновационных команд которые не жалеют денег на развитие ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ. А не каких то специализированных. Вам лично кажется что тот а не другой проект перспективен. А мне так не кажется. И нас рассудит только время. Поживем увидим.

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

летавший, как то раз)))...
Старейший участник

Я строю конвертоплан, люблю летать!

Ответ #2587 - 23.05.19 :: 11:35:06

А.Веггер писал(а) 22.05.19 :: 19:40:08:
И нас рассудит только время.

Не только Улыбка, есть ещё один "рассудитель" - Red Bull
...
...
...

и т.д, и т.п.  Смех
Наверх

В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #2588 - 05.06.19 :: 21:00:36

Хорошо что я чуточку переключился на более мертвые проекты а то так и забыл бы за этих "самых живых" и их 3,500 заказов в стволе : вот это да
История Hoversurf: 3500 предзаказов на ховербайк

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Yakovlyev
Старейший участник

Я умею строить самолеты!

Киев, Украина
Ответ #2589 - 05.06.19 :: 21:25:15

Так где же хоть один счастливый заказчик, летающий верхом на этом чуде? Уже же больше двух лет прошло со дня рождения этой ветки!
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #2590 - 05.06.19 :: 22:25:27

Уважаемый Юрий Владимирович Yakovlev: потрудитесь прочитать по линку:

ЧИТАТЬ ПО РУССКИ

Цитата:
Hoversurf не тратит средства на маркетинг: компания продолжила продвижение, публикуя ролики с испытаний на YouTube, и открыла предзаказы на ховербайк, чтобы протестировать спрос. Получив положительный отклик от рынка (на мотоцикл поступило 3500 предзаказов), в Hoversurf продолжили совершенствовать байк и разработали два новых устройства: аэротакси «Формула» и грузовой дрон.

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Yakovlyev
Старейший участник

Я умею строить самолеты!

Киев, Украина
Ответ #2591 - 06.06.19 :: 01:05:44

Прочитал. Особенно понравилось во это:
На сайте компании указано, что на ховербайк можно оформить предзаказ, но это не так — мы таким образом тестировали спрос. У нас нет производственных мощностей, чтобы пустить мотоциклы на конвейер.
Улыбка Очень довольный Смех
Наверх

IP записан

Gambic
Full Member

Ответ #2592 - 06.06.19 :: 12:38:40

Интересно, этот Атаманов – чистой воды Остап Бендер, или безграмотность позволяет ему самому немножечко верить во всю эту ахинею?.. Где-то читал, что самообман адаптивен, так как искренность помогает других убеждать в том, что выгодно человеку... И вот вся та толпа, что на фото – они тоже считают, что заняты делом?.. Наверно, раз деньги дают...

Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #2593 - 06.06.19 :: 13:50:01

Gambic писал(а) 06.06.19 :: 12:38:40:
 Интересно, этот Атаманов – чистой воды Остап Бендер,...
Очередная мулькашлёпная. Повторюсь для  совдепофилов. Остап Бэндер - или еще точнее Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей это просто персонаж современного коммерческого инноватора которого Илья Ильф (Илья Арнольдович Файнзильберг) и Евгений Петров (Евгений Петрович Катаев) предложили советскому обывателю для подражания и как образец прогрессивного продвижения передовых новаторских идей. В произведениях Великих Писателей того времени высмеивались те кто "отстал" от времени и никак не мог подстроиться под семимильные бизнес изобретения Рогов и Копыт. Вам бы любезный - стОило бы перечитать все еще раз особенно про Нью Васюки и понять в сегодяшних реалияах ПОЧЕМУ ИМЕННО Нью Васюки намного лучше и современнее тех самых Васюков которые так и остались там где то в конце 80-х годов позапрошлого столетия.  А уж Атаманова хорошо бы под запись в конспект и оценить внимательно сумму СПРОСА  в 3500 несуществующих пока игрушек за которые кто то готов заплатить а у Великой Могучей Страны Сколково нет никаких возможностей весь этот СПРОС  удовлетворить это не новый Бэндер в поле зрения - это Старые Васюки как были Васюками так и остались

Нерешительный Нерешительный
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #2594 - 06.06.19 :: 13:53:40

Yakovlyev писал(а) 06.06.19 :: 01:05:44:
Прочитал. .....У нас нет производственных мощностей, чтобы пустить мотоциклы на конвейер.
Не мощностей у них нет а "настоящих буйных" Были бы в запасе "настоящие буйные" были бы Вожаки, а так... Сколково себе и Сколково

Нерешительный Нерешительный
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Yakovlyev
Старейший участник

Я умею строить самолеты!

Киев, Украина
Ответ #2595 - 06.06.19 :: 16:59:48

А.Веггер писал(а) 06.06.19 :: 13:53:40:
у них нет а "настоящих буйных"

Так бегом им помогать! Чего же вы ждете! Вашего буйства на несколько Сколково хватит!
С дуру, как говорится, можно не одного Атаманова сломать!
Очень довольный
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #2596 - 06.06.19 :: 17:18:00

Yakovlyev писал(а) 06.06.19 :: 16:59:48:
...Вашего буйства на несколько Сколково хватит! ...
А я-то лично здесь причем Уважаемый? Мне то они каким боком лежат : У меня голова беременная и без Ховербайка : У меня установка кондиционеров по плану в Ангаре , тем более что в Российскую Федерацию (читаем в Сколково) мне визу не видать как дна Марианской Впадины

Смущённый Смущённый
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Старейший участник

Ответ #2597 - 06.06.19 :: 17:25:32

А.Веггер писал(а) 06.06.19 :: 17:18:00:
А я-то лично здесь причем Уважаемый?

Как это-как это!  Улыбка Вы же сами "проповедуете", как и ваш иудушка из Кариот! Класс
Взялись за гуж Улыбка, и "аккуратненько в кусты"?! Очень довольный А тут мы, как на рояле!  Язык
  Смех Смех Смех
Наверх

В жизни, работе и общении, людям мешает понимать друг-друга в истинных смыслах только такие "атрибуты", как профанация, апломб и глупая амбициозность! Остальное - от лукавого...

IP записан

TheRaven
Старейший участник

Учите матчасть !

Самара
Ответ #2598 - 06.06.19 :: 17:29:48

А.Веггер писал(а) 06.06.19 :: 17:18:00:
У меня установка кондиционеров по плану в Ангаре

Долго думал: нахрена Веггер устанавливает кондиционер в великой сибирской реке. Потом дошло Улыбка
Наверх

Ночной летун во тьме ненастной
Земле несущий Луварам !

IP записан

Старейший участник

Ответ #2599 - 06.06.19 :: 17:34:06

TheRaven писал(а) 06.06.19 :: 17:29:48:
нахрена Веггер устанавливает кондиционер в великой сибирской реке.

Подмигивание Он Ангару провёл у себя в Бостоне, шт. Массачусеттс, - "залежалые" выкопали Чёрное море, а он разве не может себе позволить речку "состряпать" за шальной муллуард? Смех
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #2600 - 13.06.19 :: 01:18:06

Разбился Прототип ИВиТОЛ Боинга

Автор: Кейт О'Коннор 12 Июня 2019 г

...Субсидируемая корпорацией Боинг лаборатория Аврора Флайт Сайнс оповестила прессу и нас что потерпел крушение прототип Электронного Автономного Пассажирского Летательного Аппарата с Вертикальным Взлетом и Посадкой во время пятой серии испытаний которые проводились в рамках Саммита компании Убер Элевейт на этой неделе. К счастью никто не пострадал и потерь за пределами использования аппарата в автономном режиме не зарегистрировано. Причины аварии которая произошла 4 Июня сего года расследуются.
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Страниц: 1 ... 85 86 [87]