Начато производство нового ультралегкого Dynali H3 Sport

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Они давно этим занимаются.
Ещё в 1999г. в каталоге Leisure aviation был представлен одноместник.
 

WLADIK

Я люблю строить вертолеты!
Откуда
Самара
Хорошая тема, для спорта особенно. Давно на замену Ми-2 что-то просится, не считая R44-дорогой весьма.
 

Юрий К

Подлетываю иногда
С Ротаксом это действительно не более чем игрушка. На легком самолете Ротакс еще можно представить, но на вертолете с Ротаксом я бы, если честно, забоялся. Слишком уж геморный движок, особенно в его карбюраторной версии. Плавали, знаем!  :IMHO
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Ладно с Ротаксом. Итальяны умудрились двухместный вертоль с Хиртом F-30 забубенить.По моему Драгонфлай называется ( не путать с самолётом из Австралии). Вот уж действительно нужно стальные яйца иметь, чтобы на таком лётать. Тут на Лайке летаешь и то ж..па потеет, когда высоты и скорости маловато для авторотации.
 
Лайк тоже может преподнести сюрприз , у меня на 44 с полной загрузкой просто разлетелся на запчасти в воздухе :eek: и ещё ко всей радости загорелся.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ребят  не  несите  бред  насчет  Ротакса 912..........мотор  во  всех отношениях  просто  супер.  Я  на  химии отлетал  почти  9  лет  с одним  мотором почти  2,5  тысячи  часов  без  кап.ремонта  и  скажу  Вам  никогда  меня  не подвел.
 
Вверх