самолёт с качеством 14+

kudri.fm

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, для сравнительного анализа нужны самолёты с качеством 14+ желательно не пластиковые, в перечне характеристик качество мало кто пишет. Кто что может посоветовать?
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Добрый день, для сравнительного анализа нужны самолёты с качеством 14+ желательно не пластиковые, в перечне характеристик качество мало кто пишет. Кто что может посоветовать?
РП200
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1133764532/0
 
A

aerobaika

это с каких пор тупорылый подкосный высокоплан с неубирающимися шасси аля пайпер имеет ак 14+ :STUPID----дай бог 12! уже хорошо :~)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
это с каких пор тупорылый подкосный высокоплан с неубирающимися шасси аля пайпер имеет ак 14+ :STUPID----дай бог 12! уже хорошо :~)
А вы на промокашке прикиньте,тем более подтверждено реальной эксплуатацией...фактор удлинения в авиации ещё ни кто не отменял :)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
А вы на промокашке прикиньте,тем более подтверждено реальной эксплуатацией...фактор удлинения в авиации ещё ни кто не отменял 
Никто не обязан доказывать свою невиновность: кукарекнули насчет уникального качества - так и приведите доказательства, да еще и ответьте на вопросы по методикам замера и расчета.
Я не спорю, что такое качество получить можно ( тем более, что у Китенка оказалось немногим меньше), но... не верю, признаться - и подозреваю очень толстые допущения. Мягко говоря.
 
A

aerobaika

так ак растёт пропорционально удлинению крыла только для чистого крыла ----внимание без учета сопротивления фюзеляжа,хвостового оперения и других торчков ! :IMHO
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Интересная интерпретация термина из БОЛЬШОЙ АВИАЦИИ к очччень "махонькой"  ;D Прилепите к любому тряпколёту АЛ-41Ф - и будет Вам ЩАСТЬЕ  ;D ;D ;D
 

ALEX_EW73SL

Я люблю строить самолеты!
Не совсем самолёт, мотопланер Бланник Л-13 с мотором на горбу качество в два раза ниже по сравнению с планером.
 
Вверх