Респект Булату!

advokat

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане. На протяжении почти 7 лет знаком с Булатом Ермаковым, а именно пользуюсь его помощью в приобретении запчастей. Хотел бы выразить ему свою признательность и порекомендовать другим воспользоваться его услугами поскольку человек грамотный  и порядочный имеющий большой опыт. Не однократно меня выручал.Ранее я приобретал у него крепеж, фильтры, троса, свечи и многое другое. И всегда все подходило и я вообще не ломал голову.  Поскольку иногда на Ебэе  через PAY PAL напрямую оплатить дорогостоящую запчасть становиться невозможно ввиду ограничений по платежам наших банков. Просил Булата он на своей машине ездил на фирму к продавцу выкупил винт и переслал мне его в Россию. Так же помогал приобрести цилиндр на двигатель поскольку как я понимаю у большинства нас сейчас полное отсутствие финансов а цилиндр был нужен очень Булат пошел мне на встречу и фактически сделал мне покупку в рассрочку, оплатив мне половину стоимости его своими деньгами (половинку я кое-как наскреб) и переслал в Россию. В результате чего через 10 дней посылка радовала меня стояла перед моими глазами дома. Большая благодарность ему за понимание и профессиональный подход.
 
Вверх