YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: [1] 
"Письмо Президенту" (Прочитано 6411 раз)
Орлов
Senior Member

"Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы!"

Новосибирск
"Письмо Президенту"
07.03.17 :: 04:19:40

Петиция от Вадима Цыганаша

Публикация петиций — один из распространенных способов выразить свою точку зрения, когда другие возможности достучаться до чиновников уже исчерпаны.
Наверх

"Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину"
"Делай что должен - и будь что будет".
IP записан

Орлов
Senior Member

Новосибирск
Re: "Письмо Президенту"
Ответ #1 - 07.03.17 :: 04:21:10

Наверх

IP записан

Delta Stealth
Senior Member

Летаю!

Пространство Вариантов
Ответ #2 - 07.03.17 :: 04:35:27

Наверх

IP записан

мир
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Ответ #3 - 07.03.17 :: 05:13:44

Ребят  Вы  думаете  Правительство  и  Президент  об  этом  не  знают? Я  уверяю  Вас  все  в курсе  и  более  того  утвердили  принятие этих  законов.Не  стоит  быть столь наивными  в  этом  плане  , всё  под  контролем.  Сейчас  просто  такое  время  когда  мы с  нашими заботами  выглядим  маленькой  точкой  во  множестве  бурных  дел  страны.
Наверх

IP записан

XapJIeu4
Junior Member
**

ОКБ "Дельфин" г. Кронштадт

СПБ
Ответ #4 - 07.03.17 :: 06:05:42

Есть такая песня товарища Тимура Шаова https://www.youtube.com/watch?v=BsEEKm-lEWI ( никак не реклама! )

Наверх

Проектирование и строительство легких цельнометаллических самолетов.
www.delfin.aero
WWW | Skype/VoIP | ICQ  
IP записан

samodelkin_33rus
Старейший участник
Строитель ВС

Я люблю этот Форум!

Ответ #5 - 07.03.17 :: 06:39:23

мир писал(а) 07.03.17 :: 05:13:44:
Ребят  Вы  думаете  Правительство  и  Президент  об  этом  не  знают? Я  уверяю  Вас  все  в курсе  и  более  того  утвердили  принятие этих  законов.Не  стоит  быть столь наивными  в  этом  плане  , всё  под  контролем.  Сейчас  просто  такое  время  когда  мы с  нашими заботами  выглядим  маленькой  точкой  во  множестве  бурных  дел  страны.

Дело не в наивности , возможно и знают и утвердили , но раз президент заявил во всеуслышанье , что за ним 140 млн. человек за которых он отвечает . То должен их жизнь делать лучше . Но вот ведь дилемма , не всех устраивает , по каким мы правилам живем и летаем , и если не будем об этом говорить , и доводить до управленцев ,  ничего не будет меняться к лучшему.
Наверх

Я люблю строить самолеты   http://master33rus.narod2.ru/
И иногда даже строгаю винты  http://master33rus.wix.com/propeller33rus
IP записан

Sai.D
Старейший участник

Дилетант теоретег:)

Вятка ( в мирУ - Киров)
Ответ #6 - 07.03.17 :: 07:04:54

samodelkin_33rus писал(а) 07.03.17 :: 06:39:23:

Дело не в наивности , возможно и знают и утвердили , но раз президент заявил во всеуслышанье , что за ним 140 млн. человек за которых он отвечает ...
Заявлять то он может что угодно - язык без костей. Реальные дела с заявлениями только не сходятся ни как.
Наверх

IP записан

Орлов
Senior Member

Новосибирск
Ответ #7 - 07.03.17 :: 07:20:36

Сейчас  просто  такое  время  когда  мы с  нашими заботами  выглядим  маленькой  точкой  во  множестве  бурных  дел  страны.

Да, стопроцентно согласен.

Ребят  Вы  думаете  Правительство  и  Президент  об  этом  не  знают? 

У Президента других дел завались. И если мы молчим - значит, всё хорошо, и особых проблем нет (тем более что, насколько я понимаю, именно это и транслирует наверх Росавиация и Минтранс).

И единственная возможность пилотам достучаться до верхов, и сказать, что проблем-то на самом деле огромная куча, и малая авиация задыхается, а местами уже и подыхает, либо тотально уходит в партизаны из правового поля - это общественный резонанс и максимальная публичность. Других путей я не вижу.
Наверх

IP записан

мир
Старейший участник

Ответ #8 - 07.03.17 :: 09:19:13

Насчет  наших  правил  скажу  просто  ОНИ  ЕСТЬ  и  просто  стоит  по  ним  жить,  кто  может  себе  позволить  купить  самолет  или  вертушку  наверняка  не  задумывается  о  каких  то  притеснениях, все  они  летают  хоть  куда.  Письмо  это  скорее  всего  написано  от  безисходности,  а  полеты  дело  дорогое , безопасно  летать  можно  только  на  хорошо  обслуженной  технике  и  это  тоже  стоит  денег. IMHO

Наверх

IP записан

LIQUIdatorMOLY
Старейший участник

Учусь летать!

Страна вечнозеленых помидоров
Ответ #9 - 07.03.17 :: 09:49:53

мир писал(а) 07.03.17 :: 09:19:13:

Насчет  наших  правил  скажу  просто  ОНИ  ЕСТЬ  ...

Виктор Иванович, хотел бы посмотреть как Вы их будете ЕСТЬ когда захотите раз в год полетать на своем Дон-Кихоте...

мир писал(а) 07.03.17 :: 09:19:13:

...и  стоит  по  ним  жить,  кто  может позволить...

жить по ним СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО  По башке, и Вам , Уважаемый , уверен это также не по карману, даже стыдно от старого авиатора такое слышать  Злой

кто-то из сатириков пошутил: "...будьте здоровы - живите богато, если позволит вам ваша зарплата, а если зарплата вам жить не позволит, так и не живите - никто ж не неволит..."

Наверх

не оставляй любовь на старость, а тормоза на конец полосы!

От винта!

IP записан

Vladimir1950
Старейший участник

Ответ #10 - 07.03.17 :: 10:00:05

Подписал несколько обращений с комментом :

Вся деятельность Росавиации и министерства транспорта направлены на уничтожение малой авиации-основы большой. Поэтому ее уже почти нет. Мы уже не великая авиадержава, а почти Лимпопо.
Наверх

IP записан

Александр А
Full Member

Я люблю всё, особенно самолеты!

Ответ #11 - 07.03.17 :: 10:27:17

Уважаемые коллеги! Как говорил известный сатирик " тщательнее надо, тщательнее". Такие письма не надо писать спонтанно иначе от них больше вреда чем пользы. Например: прочитав про требование разрешения коммерческой деятельности - сразу же обвинят в полной некомпетентности и не знании законов. И еще приведут не один десяток примеров "коммерческого использования" АОН и к чему это привело. Эта задача не сегодняшнего дня. Любой, самый затрапезный прокурор сразу встанет в позу услышав, что его собираются чему-то учить.  А уж пункт о запрете гонений на персонал АОН - вы в какой стране живете?  Это не значит, что надо сидеть сложа руки и ждать милости от чиновников. Надо долбить, но такие вещи оттачивать соответственно и аргументировано, чтоб не было похоже на звук пузырей в луже. Иначе обвинения в анархизме, некомпетентности, совершенного не знания законов и т.д.,  и последующего вывода, что в этой среде надо наводить порядок, чем мы (Росавиация и Минтранс) занимаемся.
Наверх

IP записан

мир
Старейший участник

Ответ #12 - 07.03.17 :: 10:43:42

LIQUIdatorMOLY  не  серчайте  я  с Вами  в одной  упряжке, просто  так  написал  потому, что   уже  наелся особенно  по  работе  в  прошлом  году.  Мне  четко  дали  понять  кто  в доме  хозяин  и  радужные  надежды  ушли.  Да  мне уже  почти  57   , полетал  и  повидал, сделал  вывод  , что  вся  эта  возня  с  маленькими  жужжалками  сильно  раздражает  власть  придержащих  .  Власть  понимает только силу  бумаги  и  от  того какая  она ,  что  на  ней  нанесено  так  и  будет  к  вам  относиться.
  Кстати  Донкихот    продан.
Наверх

IP записан

Иванов
Старейший участник

Мне нравится этот форум!<br>

Москва
Ответ #13 - 07.03.17 :: 13:30:58

Орлов писал(а) 07.03.17 :: 04:19:40:
Публикация петиций — один из распространенных способов выразить свою точку зрения, когда другие возможности достучаться до чиновников уже исчерпаны.

«Пишите письма…»
Это же классика. Простите, навеяло…

Орлов писал(а) 07.03.17 :: 08:01:37:
ФСБ России берет под контроль выдачу удостоверений летчиков

Цитата: "В ВК будет отмечено, что «удостоверение члена экипажа не оформляется и не выдается лицу, включенному в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. При включении в этот перечень лица, которому ранее уже было выдано удостоверение члена экипажа, оно подлежит изъятию»."

Вроде бы ничего особенного... Всё по делу... Однако,
... не понимаю, зачем вносить поправки в КОДЕКС, а не в соответствующие ФАП? Только потому, что процедура внесения поправок проще и быстрее, чем в ФАП? (чтобы не писать новые ФАП?) Или за этими поправками последует "приведение в соответствие с..." других смежных законов не относящихся к Федеральным Авиационным Правилам...

У меня сохранилось в памяти ощущение "глубокой моральной травмы" Улыбка от посещения одного из первых собраний ново сформированной тогда "Милиции общественной безопасности".
  Скороспелый генерал 37-ми лет от роду, со сцены, на которую был водружён ( длинный стол и кафедра ) уверенно "транслировал в массы ахинею" о том что: "Как же так, ведь резиновую надувную лодку может свободно купить каждый ... и поплыть на ней по Москва реке... вдоль набережной Кремля..." Не лечу
... После собрания секретарь всем раздал многостраничные, дорого оформленные буклеты с высококачественной ламинированной печатью, в которых указывалось, у кого покупать оборудование для обеспечения мер безопасности на объектах воздушного транспорта.

Из этой встречи я вынес два понимания: - Есть люди, для которых ПАРАНОЙЯ,- это не диагноз, а образ мысли; - основным "ТРЕНДОМ" государственных структур на предстоящее столетие будет ТЕРРОРИЗМ.

Не Россия выступила зачинателем этого явления в новом веке, но расхлёбывать "грехи прошлого" придётся и нам.
По всей видимости, любой человек, после долгих стараний и интриг, наконец-то, втиснувший свой усталый зад в кресло за дверью кабинета с табличкой "Начальник..." будет неукоснительно следовать основной директивной линии. "Вертикаль власти" называется. И это не зависит от того, на каком этаже и по какую сторону океана находится этот кабинет.

Моё "письмо президенту":

Одна надежда на детей, причём тех, кто ещё не "вкусил плодов"  "МинОбразия",- на малышей. Хочется верить, что родители ответственно подойдут к их развитию, и о том, чем сегодня живем мы, они смогут узнать разве что на экскурсии для старших курсов специализированного института, организованной по спец разрешению ФСБ в какой-нибудь кунсткамере, охраняемой «почётным караулом», или прочитать в обновлённом  переиздании «Святых Писаний», сразу после глав о Содоме и Гоморре.
Наверх

IP записан

andrey
Старейший участник

Санкт-Петербург, Кронштадт
Ответ #14 - 07.03.17 :: 14:55:06

Из более 500 подписавшихся только 10 в лучшем случае оставили тел и емайл. Остальные - получается не в счет.
Наверх

Удачи!
www.delfin.aero
IP записан

Юрий Ер
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

Ижевск
Ответ #15 - 07.03.17 :: 16:00:07

Все знают без сомненья. Но они знают и то, что коль молчим значит устраивает. Нас же не где не слышно, вот здесь поплачемся в тряпочку, друг перед другом. Кто, что сделает, коль не требуем.
Наверх

IP записан

Юрий Ер
Старейший участник

Ижевск
Ответ #16 - 07.03.17 :: 16:22:56

Орлов писал(а) 07.03.17 :: 07:20:36:
тотально уходит в партизаны из правового поля

Партизаны, это слово крепко вошло в наш обиход. Хотя в общем то совершенно без почвенно.   По сути если смотреть по закону полёт в в пространстве G это и есть этот самый полёт. А значит всё в рамках правового поля.Если следовать закону подачи плана не требуется. Уведомлять удобным для вас способом с целью получения полётной информации. Ну я к примеру по кругам вокруг песочницы и в не какой информации не нуждаюсь. Значит просто летаю. Что ещё нужно..... Следовательно не мы нарушаем а они превышают полномочия. И наша мягкотелость виной этому. Мочим. ленивые, бороться не хотим, ждём доброго дядю.
Наверх

IP записан

Орлов
Senior Member

Новосибирск
Ответ #17 - 07.03.17 :: 18:32:33

Юрий Ер писал(а) 07.03.17 :: 16:22:56:
По сути если смотреть по закону полёт в в пространстве G это и есть этот самый полёт. А значит всё в рамках правового поля.Если следовать закону подачи плана не требуется. 

Вы немножко отстали от реалий. Со 2 марта уведомление при полете в G стало обязательным.
https://paraplan.ru/forum/files/766/bf3OJX2N.pdf
Наверх

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ульяновская обл.г.Димитровград
Ответ #18 - 07.03.17 :: 19:14:39

мир писал(а) 07.03.17 :: 18:58:48:
необходимо  собираться  в  официальный  коллектив    и  только  после этого  выдвигать  какие  либо  требования 

Витя ,твой любимый пупкин  ,со своей жидогруппой ,придумал вот это http://stykrf.ru/212
Ты к чему призываешь? В нашей феодальной стране только так!
. Призывы к массовым беспорядкам, предусмотренным частью первой настоящей статьи, или к участию в них, а равно призывы к насилию над гражданами — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Источник: http://stykrf.ru/212
Поэтому носи и не стаптывай!,,, На здоровье!
Вся эта петиция или там не знаю чего? Все это бред собачий!
Парни, не тратьте время на это!
Наверх

IP записан

Sai.D
Старейший участник

Вятка ( в мирУ - Киров)
Ответ #19 - 07.03.17 :: 19:37:17

Орлов писал(а) 07.03.17 :: 18:32:33:
Вы немножко отстали от реалий. Со 2 марта уведомление при полете в G стало обязательным.
https://paraplan.ru/forum/files/766/bf3OJX2N.pdf

За-ши-бись....  Печаль Абсолютно ожидаемо, но все равно прикольно.
Наверх

IP записан

Tims
Full Member

Ответ #20 - 07.03.17 :: 22:16:09

О - О - О , чудная вата, ты еще думаешь, что у тебя есть президент ? ... вообще то плешивый - обыкновенный вор и гос преступник... вы давайте , чаще к нему обращайтесь и пишите письма  --  может он вас полюбит , .. если захочет .. .. порядочному человеку в падлу этой скотине письма писать
Наверх
« Крайняя редакция: 09.03.17 :: 22:32:14 от Tims »  

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #21 - 07.03.17 :: 22:38:07

Писать ,челобитные , господа холопы ,это у нас национально ,в этой стране!
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1326200.html
Наверх

IP записан

Орлов
Senior Member

Новосибирск
Ответ #22 - 08.03.17 :: 05:33:14

Очередная оттепель закончилась?

Полвека назад...
http://tayga.info/132993

Наверх
« Крайняя редакция: 08.03.17 :: 06:59:24 от Орлов »  

IP записан

мир
Старейший участник

Ответ #23 - 08.03.17 :: 06:24:37

Фиркат  да  Бог  с  Вами никто  никого  на  баррикады  не  тащит, просто  у  нас  всегда  один  как  бы  в  поле  не  воин,  вот  и  всё.
  Tims  Вам  наверно  стоит подтереть за собой, такие  высказывания  это  скотство.
Наверх

IP записан

Sai.D
Старейший участник

Вятка ( в мирУ - Киров)
Ответ #24 - 08.03.17 :: 06:32:30

Орлов писал(а) 08.03.17 :: 05:33:14:
Очередная оттепель закончилась.

А мне кажется что мы как раз на пороге очередной оттепели... Во-первых периодичность совпадает, во-вторых сколько еще экономика сможет вытерпеть нынешний маразм?
Наверх

IP записан

Дудин Николай
Junior Member
**

г. Чистополь РТ
Ответ #25 - 08.03.17 :: 06:51:03

Полностью поддерживаю високоинтеллектуальные высказывания Юры Ермакова и Tims. Так держать.
Наверх

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #26 - 08.03.17 :: 07:37:21

Но все же прикольно написал холоп "челобитную Очень довольный
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1326200.html
Царь всея Руси, Отец наш, челом тебе бьет твой холоп с губернии Саратовской.Не вели казнить, дозволь слово молвить,
пожаловаться на быт наш скудный, да на тракты почтовые.
Совсем бояре твои опоскудились. А воевода, поставленный за порядком смотрящий, не занимается ничем, окромя как усадьбы свои холит.
Тракты почтовые совсем размылись. а дороги в городище нашем ничем ужо от канав сточных и не отличаются. Зима нонешняя ничего от мостовых и не оставила вовсе. Дворянам та ещё ничего - кареты ихниие заморские высокие да крепкие. И кони в них запряженные сильные да выносливые. Да куплены они за те деньги, шо ты с казны на камни для мостовых давал.
А наши лошадки хилые и ноги ломают в ямах разрытых непогодой.
А тут ещё и на сено подати повысили. людишки твои, царь батюшка злятся да лаються. В кабаках разных общественных разговоры нехорошие вести начинают. Раньше-то все больше о животных разных - котах иноземных, да собаках охотничьих. ну ещё и силой своей мужицкой похвалялись. А щас все больше о подати сенной, да о том шо алтыны да гривенники меньше весом стали.
боюсь я царь-батюшка, как бы людишки-то дурь свою не показали, да на бояр не пошли.
Сделай милость, оброти взор свой на губернию нашу. Заставь воеводу хоть немного мостовые подправить да тракты почтовые разравнять, шоб не так обидно холопам твоим деньгу на подать сенную для лошадок своих отдавать в казну было.
Наверх

IP записан

тряпколет
Старейший участник

Люблю все - что летает!

Мос. обл.
Ответ #27 - 08.03.17 :: 08:26:58

мир писал(а) 08.03.17 :: 06:24:37:
Tims  Вам  наверно  стоит подтереть за собой, такие  высказывания  это  скотство.

Он все верно сказал, а главное очень смело, не каждый наберется мужества!

МИР, по вашему предыдущему сообщению (даю его ниже, приглядитесь немного подправил), мне показалось что выздоравливаете и наконец то начали прозревать.

мир писал(а) 07.03.17 :: 10:43:42:
LIQUIdatorMOLY  не  серчайте  я  с Вами  в одной  упряжке, просто  так  написал  потому, что   уже  наелся особенно  по  работе  в  прошлом  году.  Мне  четко  дали  понять  кто  в доме  хозяин  и  радужные  надежды  ушли.  Да  мне уже  почти  57   , полетал  и  повидал, сделал  вывод  , что  вся  эта  возня  с  маленькими  жужжалками  сильно  раздражает  власть  придержащих  .  Власть  понимает только силу  бумаги  и  от  того какая  она ,  что  на  ней  нанесено  так  и  будет  к  вам  относиться.
  Кстати  Донкихот    продан.

Наверх

Понятия "осторожность" и "здравомыслие" - вот два щита которыми заслоняются от обвинения в трусости!

IP записан

Вогул
Новичок на форуме
*

Ответ #28 - 08.03.17 :: 08:49:22

В разделе "Торговля" тему про обращение трейд-админ переместил в "Треп". У нас раскритиковать в щепки чужую инициативу и перевести тему в буквальный треп мастеров хоть отбавляй. Я написал там и повторю здесь. Надо обращаться на все, правительственные и неправительственные ресурсы, в прессу, в устном виде, в письменном и электронном. По поводу остутствия выхода сайта на адресатов - аргумент примитивно мыслящих. Распечатайте петицию на бумаге, сделайте пометку о количестве проголосовавших на таких то ресурсах и в почту!
И митинг тоже нужен. Под лежачего офицера коньяк не течет! А можно просто ныть и все слить в "Треп" в прямом и переносном смысле.
Наверх

IP записан

serz766
Новичок на форуме
*

Ответ #29 - 08.03.17 :: 09:03:14

Господа пилоты!!! путе сейчас не до нас у него Украина и сирия на уме, а то что исполняет медведь и нерадивый ему чихать. И все наши движения в пустую. Голосуйте в 2018 за путю и дальше  Смех ведь народ достоин того правителя которого он выбирает Печаль
Наверх

IP записан

Вогул
Новичок на форуме
*

Ответ #30 - 08.03.17 :: 09:06:39

serz766 писал(а) 08.03.17 :: 09:03:14:
Господа пилоты!!! путе сейчас не до нас у него Украина и сирия на уме, а то что исполняет медведь и нерадивый ему чихать. И все наши движения в пустую. Голосуйте в 2018 за путю и дальше  Смех ведь народ достоин того правителя которого он выбирает Печаль

Нука нука! А за кого голосовать? Кто наше авиационное все? Навальный? Не несите бред.
Наверх

IP записан

serz766
Новичок на форуме
*

Ответ #31 - 08.03.17 :: 09:11:47

Про Навального речи нет, но и обращения на все правительственные и не правительственные бубенцы толку не дают Плачущий
Наверх

IP записан

vladimir60
Full Member

г.Калуга
Ответ #32 - 08.03.17 :: 09:17:18

Администратор,что за высказывания на форуме,прямое оскорбление президента участником Tims.Вы считаете это нормально?За такие выражения можно и в тюрьму попасть.
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник

Постепенно твердеющий тряпколетчик

Ответ #33 - 08.03.17 :: 09:17:30

Вогул писал(а) 08.03.17 :: 09:06:39:
Нука нука! А за кого голосовать? Кто наше авиационное все? Навальный? Не несите бред. 

интересная логика- а вам что отраслевой президент нужен? так- сегодня мы летаем- выбираем авиационного, завтра суббота- банный день- пускай спинку потрет- так что ли? Президент это не отраслевая а политическая власть- но правда призидент должность выборная и конкурентная- что не про нас.
Наверх

IP записан

тряпколет
Старейший участник

Люблю все - что летает!

Мос. обл.
Ответ #34 - 08.03.17 :: 09:24:52

serz766 писал(а) 08.03.17 :: 09:11:47:
Про Навального речи нет

Почему, только ли что по TV его не кажут, кто кроме него правду нам несет, Жир и Зюг давно кормятся из кремлевской кормушки (создают видимость оппозиции власти), Немцова публично расстреляли у крем-й стены.

Не поленитесь, смотрите кино:https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

https://www.youtube.com/watch?v=OGK620dFXPY
Наверх

Понятия "осторожность" и "здравомыслие" - вот два щита которыми заслоняются от обвинения в трусости!

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #35 - 08.03.17 :: 09:36:56

тряпколет писал(а) 08.03.17 :: 09:24:52:
кто зкроме него правду нам несет

Секрет полишинеля. Что нового он нам сказал? Давно не пиарился, забывать стали, вот и выдал то, что всем и без него известно.
Наверх

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #36 - 08.03.17 :: 09:41:39

Парни ,вы че ? Какой навальный? это пустышка!
Вспомните как сказал В.Ленин -Лучший способ контролировать оппозицию – возглавить её самим». ...
Это все, иллюзия! Нормальные, такие как Квачков сидят! а всех кого показывают ,это ихние!
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #37 - 08.03.17 :: 09:44:48

vladimir60 писал(а) 08.03.17 :: 09:17:18:
Администратор,что за высказывания на форуме,прямое оскорбление президента участником Tims.

Не обращайте внимания на кастрюлю. Он думал, что мы здесь обсуждаем как ежей готовить. А мы про полёты на личных аппаратах. Вот жлоба и давит. Вот такой облом для "соседей".
Наверх

IP записан

тряпколет
Старейший участник

Люблю все - что летает!

Мос. обл.
Ответ #38 - 08.03.17 :: 09:46:48

iae писал(а) 08.03.17 :: 09:36:56:
Секрет полишинеля. Что нового он нам сказал? Давно не пиарился, забывать стали, вот и выдал то, что всем и без него известно.

Тогда так, кто кроме него имеет смелость выступить открыто, нам нужен один кандидат чтобы не разбазарить ресурсы голосов на выборах!
Наверх

IP записан

serz766
Новичок на форуме
*

Ответ #39 - 08.03.17 :: 09:57:19

Вся политика исходит от президента и он имеет такое окружение какое его устраивает, и эти упыри Нерадьки, Медведевы исполняют с его молчаливого согласия. Рыба гниет с головы. Почему нам не взять опыт той же Америки и Канады в области малой авиации ничего изобретать не надо все изобретено. Я вот что пытаюсь донести, а не провожу предвыборную агитацию
Наверх

IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #40 - 08.03.17 :: 11:08:07

Firkat. писал(а) 07.03.17 :: 19:14:39:
мир писал(а) 07.03.17 :: 18:58:48:
необходимо  собираться  в  официальный  коллектив    и  только  после этого  выдвигать  какие  либо  требования 

Витя ,твой любимый пупкин  ,со своей жидогруппой ,придумал вот это http://stykrf.ru/212
Ты к чему призываешь? !

Главное посмотрите  как распределили:

2.
Участие в массовых беспорядках
, предусмотренных частью первой настоящей статьи, — наказывается лишением свободы на срок
[color=#ff0000] от трех до восьми лет
[/color].
3.
Призывы к массовым беспорядкам
, предусмотренным частью первой настоящей статьи, или к участию в них, а равно призывы к насилию над гражданами — наказываются ограничением свободы на срок
до двух лет
, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Призывальщикам от нуля, а торпедам до восьми. Наверное в Израиле призывальщикам головы тихо откручивают, чтоб торпед не было . а так по нашим законам да с учётом оболванивания масс это как вечный двигатель. Т.е. законотворцы сами создали проблему чтоб полиция без зарплаты не осталась. Однако Класс
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

vladimir60
Full Member

г.Калуга
Ответ #41 - 08.03.17 :: 11:22:27

Уважаемые форумчане,сегодня 8-е марта,налейте и поднимите тост за женщин.Это гораздо лучше чем писать всякую х-ню про политику,в которой Мы все "знатоки".Такое ощущение что некоторые из форумчан сильно обиженные и ищут причину не в себе а в чем и в ком угодно.Посмотрите вначале на себя со стороны и задайте себе вопрос,а что Вы сделали в этой жизни.
Какую тему не откроешь,везде скатывается к политике.Может хватит х#рней заниматься.Это технический форум,а политику нужно обсуждать в другом месте.
Наверх

IP записан

017
Senior Member

People can fly!

Ответ #42 - 08.03.17 :: 15:38:51

Tims - ты пидар мерзопакостный. Сам ноль, и думаешь что все такие.
ПС Всем остальным - я видимо в баню Улыбка

Наверх

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #43 - 08.03.17 :: 16:28:36

Есть подозрение , под ником 017 , сам Путин! Улыбка
Пониваю вас вова!
Наверх

IP записан

017
Senior Member

People can fly!

Ответ #44 - 08.03.17 :: 16:29:36

Кто б меня тогда забанил Улыбка
Наверх

IP записан

fonarik
Junior Member
**

Ответ #45 - 08.03.17 :: 17:10:39

Дорогие товарищи! Да хоть заобсуждайтесь, 100 петиций напишите. Ничего не изменится. Я эти два дня проехался по кировской области. Глазами вижу, умом понять не могу. Я не про города, там еще жизнь шевелится. Я про село. Когда говорят , что до реформаторов было это, это  и еще десятки объектов, на которых работали люди,  получали зарплаты, кормили семьи и от них ничего не осталось, Как корова слизала. Корень зла в нас самих в нашем русском менталитете. Каждый, получивший хоть какую то чиновничью должность, сразу начинает бояться потерять ее и смотрит , как бы только угодить вышестоящему.Эта вертикаль построена специально и с умом. И еще, человек получивший власть, начинает гнобить себе подобных. Это наша национальная черта. Ни один, кто будет работать по совести и справедливости долго не усидит в кресле. Эта вертикаль выгодна власти. Сегодня в разговоре коснулись темы: случись война, найдется ли хотя бы один человек, который уходя в бой , скажет: если погибну-считайте меня членом партии Единая Россия?Уверен никто.А эта партия сейчас рулит страной.
Наверх

IP записан

fonarik
Junior Member
**

Ответ #46 - 08.03.17 :: 17:30:03

И еще,читая все наши комментарии на разные темы, пришел к выводу, что пословицы и поговорки очень точно отражают нашу ментальность . Долго запрягаем , да быстро едем. Долго терпим, а потом берем вилы и крушим все на пути без разбора.Ситуация очень серъезная, раз уже такими словами выплескиваем свои чувства на страницы форума. Но как всегда модератор , под предлогом, что ветка отошла от темы, удаляет обсуждение с ветки.Я практически достроил свой самолет, я не новичок в летном деле, но поставлен перед выбором, либо утилизировать свой аппарат, либо под угрозой штрафов и ареста и конфискации, все же попытаться полететь. А есть еще вариант, как в кино," ворошиловский стрелок, "  продать все это в металлолом , добавить и купить "инструмент" потому как жизнь с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее. Лично я , считаю, чтобы авиация развивалась и крепла, во главе этой отрасли должны быть такие, как Ермаков Юрий, один из немногих, кто адекватно оценивает ситуацию и  предлагает пути преодоления сложившейся ситуации. Я его лично не знаю, сужу по делам и комментариям.
Наверх

IP записан

Дудин Николай
Junior Member
**

г. Чистополь РТ
Ответ #47 - 08.03.17 :: 17:53:43

Firkat, нет, под ником 017 скрывается не путин, а нерадько.
Наверх

IP записан

017
Senior Member

People can fly!

Ответ #48 - 08.03.17 :: 18:16:55

Так вы сглотнули, что вас ватой назвали?
Наверх

IP записан

mErLin
Senior Member

Я люблю ковыряться в самолетах!

Москва
Ответ #49 - 08.03.17 :: 18:38:54

Вогул писал(а) 08.03.17 :: 09:06:39:

По мне - за кого угодно, кто за радикальное ограничение полномочий президента по Конституции, обуздание фсбшной шушеры, люстрацию всех с ней аффилированных и возвращение в международных отношениях статуса до 2014. Но "голосовать" это сейчас не о нас. Пу и Ко сейчас, действительно, озабочены совсем не проблемами АОН. Это мягко сказано. Отдать власть и деньги, не получив в подарок свинцовое грузило или пеньковую верёвку для дона Рэбы и нескольких десятков человек окружения - уже давно нереально. Причём, вероятнее от собственных вовремя не покормленных "патриотов", чем от либералов или чужих гуманных моссадов. С космополитичными олигархами ещё был-бы предмет для переговоров. Но у многих из силового блока впереди только плаха, и они это знают. Просить от них команды не гнобить жужиков - всё-равно что пойти в феврале 1917 к Николаю IIму просить денег на постройку междупланетного снаряда Кибальчича. Националист Навальный, как президент, мне тоже очень несимпатичен. Но человек хорошо удобряет почву - независимо от наличия гипотетической закулисы. Если через навальных эта закулиса подаёт сигналы о желании не доводить дело совсем уж до сценария "фюрер в бункере" - можно только приветствовать. Лучшая гражданская война - та, которая не состоялась.
Наверх

IP записан

candid
Старейший участник
На Форуме

Люблю самолёты!

Ответ #50 - 08.03.17 :: 18:41:41

@
017 Не переживайте за них так. Кому-то больше нравится, когда их президента открыто оскорбляют - ради этого и за вату можно сойти и поддакнуть всякому м##аку. Tims - провокатор, вот его тема:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1487075304

Наверх

Мы живём пока удивляемся.

IP записан

017
Senior Member

People can fly!

Ответ #51 - 08.03.17 :: 19:06:47

Для candid:
Спасибо за понимание! Я за "них" и не переживаю. Прогнутся под любого кто даст пожрать и кружевные трусики Улыбка Вечно недовольные любой властью. Путин виноват во всех их неудачах.
Ну а с этим персонажем понятно, спасибо за ссылку. Я не ошибся в его масти.
Наверх

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #52 - 08.03.17 :: 19:16:52

Парни , ну что ж вы?
Расширьте свой кругозор , наберите на ютубе , Хабад , схема оккупации" вам все станет понятно , кто такие путины , новальные , все вопросы отпадут!
Наверх

IP записан

017
Senior Member

People can fly!

Ответ #53 - 08.03.17 :: 19:20:54

Я не в ютубе живу, а в реальном мире. И информацию из него получаю.
Наверх

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #54 - 08.03.17 :: 19:23:32

Ну , да получайте , Кисельновости!
По вам видно!
Наверх

IP записан

017
Senior Member

People can fly!

Ответ #55 - 08.03.17 :: 19:28:22

Все, убил. Не знаю что ответить. Пошел пить боярышник и играть на балалайке. Медведя бы не забыть выгулять. А то потом сяду смотреть новости, а он будет скулить, мешать вникать.
Наверх

IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я буду строить самолеты!

Москва
Ответ #56 - 08.03.17 :: 19:30:00

Firkat. писал(а) 08.03.17 :: 19:16:52:
Расширьте свой кругозор , наберите на ютубе , Хабад , схема оккупации" вам все станет понятно , кто такие путины , новальные , все вопросы отпадут! 

Ютюб все таки американская епархия. Получайте информацию из большего числа источников. Один источник - большие сомнения. Два источника (противоположных) - фифти-фифти (50-50). Три источника-начало. Вспомните разведку. Проверять как минимум из трех источников и анализируйте. А то бабка сказала и все: последняя инстанция.
Наверх

IP записан

017
Senior Member

People can fly!

Ответ #57 - 08.03.17 :: 19:35:30

Панков Денис Юрьевич, проживающий Москва, ул Газгольдерная дом 128 кв 15, третий этаж направо, зеленая дверь. Зачем разглашаете методы работы разведки, Вы давали подписку о неразглашении, время еще не вышло. Улыбка
Наверх

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #58 - 08.03.17 :: 19:42:04

017-Владимир Владимирович  , я не знал , что в вашем меню боярышник" хотя это , да патриотично!
Господин Панков ,не кто не говорит , что первая информация правильная , как говорит Дмитрий Потапенко , вы конечно и. не знайте такого ! Надо проверять информацию дойти до её про бабушки и то верить нельзя!
Но то, что , я объявил мной уже годами проверенно!
Беда в нас, что многие из нас настолько ленивы, даже носом тыкни , а лень почитать про светиться!
Так и нам надо !
Так и будут эти трутни на наших шеях ездить!
Наверх

IP записан

017
Senior Member

People can fly!

Ответ #59 - 08.03.17 :: 19:54:04

Насчет Хабада, ну это уже не смешно. Уже было. Лет 80 назад. А вообще назначение врага, из-за которого все плохо старый прием. Вам недавно интернет провели?
Наверх

IP записан

017
Senior Member

People can fly!

Ответ #60 - 08.03.17 :: 20:26:13

Подтягиваются еще авиаторы и строители самолетов.
И ложители или покладатели на всех.
Вы уж тут сами, бросайте на вентилятор и ловите. Мне как то не по пути.
Честь имею.
Наверх

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #61 - 08.03.17 :: 20:42:55

017-Владимир Владимирович , ну чтоб вы у нас такой обидчивый?
Не принимайте так близко к сердцу , ну положили на вас  , значит так надо ! Большинство ложат!
Только наверно вот сирийцев меньше будет таких!
Ведь вы так много для Сирии сделали , школы , больницы,дороги там стройте ,сирийцев спасайте! И другие там места есть , куда гуманитарку везете , только вот наши люди живут за считой бедности , пенсии у многих и зарплат хватает только на ЖКХ , на перефирии нет не медицины не дорог , а вы побороми для своих жидов ротонбергов народ обкладывайте! Пока Сочи строили , ваши коллеги 20 миллиардов $ украли и вы конечно знайте , правильно сажать нельзя , надо их на кукане держать и по больше создавать условия для воровства им !
Но народ у нас , не смотря не на, что , он верит вам! Вот письма пишет!
А вот нормальным мужикам , только остаётся на вас положить!

Наверх

IP записан

Atas
Старейший участник

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!

Ответ #62 - 08.03.17 :: 21:13:31

Фиркат насчет ленивости русских не правы вы. Просто у нас народ сейчас , как опытные партизаны ,не ведётся на провокации.
Знают ,что бить нужно точно и наверняка. А момент еще не наступил. Ну не созрели условия. Пока. Исторический момент не тот .
По поводу денег для Сирии-так "...это не твой зуб, и даже не мой зуб..." . Эти деньги все равно не пошли бы на школы и пенсионеров. Это другие деньги и другая история.
Наверх

IP записан

Sai.D
Старейший участник

Вятка ( в мирУ - Киров)
Ответ #63 - 08.03.17 :: 21:26:26

Atas писал(а) 08.03.17 :: 21:13:31:
По поводу денег для Сирии-так "...это не твой зуб, и даже не мой зуб..." . Эти деньги все равно не пошли бы на школы и пенсионеров. Это другие деньги и другая история.

А чьи это деньги? Это деньги бюджетные, просто изъятые у народа и брошенные в бюджет МО, а через него благополучно улетевшие вместе с залпами "Калибров" и утонувшие вместе с парой бортов.
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник
На Форуме

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #64 - 08.03.17 :: 21:30:43

Фиркат, брат! Не доверяй эфиру (интернету) сокровенные мысли и боль души! Не надо так откровенно!
Наверх

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #65 - 08.03.17 :: 21:36:47

На счёт денег!
Вот пример , в том году у нас в области , в министерство лесничесва планировалось обработка от шелкопряда   в 2012 летал на лесопатруль по области в день пролетал по1200 км  у нас есть участки по 40 км леса .
Лес весь гибнет! Сейчас ещё хуже!
Выделялись средства и не хилые , а потом сказали хрен вам денег нет , деньги нужны для керченского пролива, ротенбергу!
Так ,что не надо ! Все эти их проекты (сирии,проливы, сочи)затырить бобла по больше!
Наверх

IP записан

candid
Старейший участник
На Форуме

Люблю самолёты!

Ответ #66 - 09.03.17 :: 04:54:04

Знаете как сделать так, что бы не воровали? И во внешней политике крупные специалисты? Почему тогда не в президентах? Баллотируйтесь, избирайтесь, покажите, как в один миг всё изменить! Только не обижайтесь потом, когда на вас х#и будут класть такие же "кухонные боксёры"...
Наверх

IP записан

fonarik
Junior Member
**

Ответ #67 - 09.03.17 :: 06:04:58

Ответ господина Кандида иногда звучит в прениях. Зачем же так, ведь знаете , что это невозможно.Как проходят выборы, а особенно как делаются 146% я знаю от знакомых , которые были наблюдателями на выборах. Спросите, почему молчат? Потому что боятся, приедут ребята на джипах и помогут правильно думать.Разве лучше было бы, что все мы здесь просто соглашались со всем, что творится. Как страусы. Живем то мы не в Москве, и видим , что происходит вокруг нас, слышим разговоры.  Я еще ни от кого не слышал, что он доволен тем, что сейчас происходит.Только в интернете читаю коментарии довольных .Наверное это родственники тех, кто работает в газпроме, роснефти, и других гос корпорациях, где охранники покупают золотые унитазы.
Наверх

IP записан

mike_hv
Full Member

Ответ #68 - 09.03.17 :: 06:20:50

fonarik писал(а) 09.03.17 :: 06:04:58:
Только в интернете читаю коментарии довольных

Это отдельная тема. Есть такая работа, тролль называется. Вполне высокооплачиваемая. Прокремлевские профессиональные комментаторы получают до 120 т.р. в месяц. Очень четко их работу видно на новостных и прочих массовых ресурсах. Были в Питере Пригожинские в Ольгино, а сейчас и в Москве штаб говорят открыли. Опять же на наши деньги.
Наверх

IP записан

corner
Full Member

Ангарск
Ответ #69 - 09.03.17 :: 06:21:41

candid писал(а) 09.03.17 :: 04:54:04:
Баллотируйтесь, избирайтесь, покажите, как в один миг всё изменить!

Вы это на полном серьезе написали? Пробовали ли сами  избираться? Даже на местном уровне в нашей стране выборов как таковых НЕТ, об областных и федеральных уровнях - вообще лучше помолчать.
Наверх

IP записан

candid
Старейший участник
На Форуме

Люблю самолёты!

Ответ #70 - 09.03.17 :: 06:37:10

corner писал(а) 09.03.17 :: 06:21:41:
Вы это на полном серьезе написали? 

Вполне. А про выборы не надо мне "разжёвывать", не вчера родился.
Наверх

IP записан

Алексей SPB
Старейший участник

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)

Питер
Ответ #71 - 09.03.17 :: 06:56:39

candid писал(а) 09.03.17 :: 04:54:04:
Знаете как сделать так, что бы не воровали?

Китайцы знают - они расстреливают казнокрадов.
И как видите Китай процветает не имея ни нефти ни газа.
Наверх

Круче дельталёта только пепелац!
IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #72 - 09.03.17 :: 07:00:32

Лучше быть , кухонным боксером , чем терпилой и ватой , смотри дальше Киселёва и жди когда тебе Як 152 в ДОСААФ придёт! Будете с колен подниматься!
Президентом мне не стать , я коренной национальности отношусь , татарин ! Не когда не будет президентом России , русский или там татарин , чувашин!
А если серьезно ,Президент это картонный лидер ,изображающий из себя патриота,но четко выполняющий директивы вышей вертикали! Улыбка
Наверх

IP записан

candid
Старейший участник
На Форуме

Люблю самолёты!

Ответ #73 - 09.03.17 :: 07:06:03

Алексей SPB писал(а) 09.03.17 :: 06:56:39:
Китайцы знают - они расстреливают казнокрадов.
И как видите Китай процветает не имея ни нефти ни газа.

+1... И работают, а не кидаются дерьмом. Правда всё равно приворовывают, если не сравнивать с нами...
Наверх

IP записан

Romaluga
Junior Member
**

Делай, что должно, а будет - что будет...

Ответ #74 - 09.03.17 :: 07:56:43

https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g Здесь Навальный рассказывает про коррупцию Медведева. Все дворцы сняты с воздуха. Посмотреть полезно всем авиаторам, и не только. Уверен, что желание власть имущих спрятать свое добро за высокими заборами - есть одна из первопричин проблем в малой авиации, так как ей (авиации) заборы не помеха.
Наверх

С уважением, Роман.

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ответ #75 - 09.03.17 :: 08:15:50

Romaluga-кто такой ,Новальный ,я сказал в посте 36,это называется прикормленая опозиция ,он нужен так в случае чего ,зашкварить  бунт ! А если не получится то возглавить, стать картонным лидером ,президентом,.в итоге ,не чего- не поменяется!
  фильм, ваш в посте 34! Читайте внимательней! Подмигивание
Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #76 - 09.03.17 :: 08:23:42

Перенимайте наш опыт  Улыбка
Это довольно эффективно и вполне законно. Правда, вот как раз с разрешением и будут сложности  Ужас Не по закону, но по сопротивлению мандаринов. А вот локальная критика управляющих инстанций, а уж тем более анализ ихних анализов  Смех затягивают время и льют воду на их мельницу. По сути пиарит самих "слуг".  А бумагу, они легко ложат под сукно. А вот бумага и публичные мероприятия, фиксируются. Конечно всеми  Озадачен Ну так под лежачий камень...
Вспомните, что больше всего может напугать кого-нибудь? Маньяк убийца? Анархист? Бутылочка лосьОна?  Ужас Организованная группа людей активно высказывающих своё мнение. Не путать с террористами, экстремистами и сепаратистами  Злой  Собрались, пригласили прессу, разместили на всяких Тубах, Шмубах и оно само начинает работать дальше.
Перенимайте наш опыт. Улыбка
http://forum.privat.aero/viewtopic.php?f=13&t=1520
Наверх

IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #77 - 09.03.17 :: 08:25:15

Firkat. писал(а) 09.03.17 :: 07:00:32:
Лучше быть , кухонным боксером! Не когда не будет президентом России , русский или там татарин ,
чувашин
!
Улыбка

Улыбка Фиркат так нельзя говорить это как обзывательство, надо говорить правильно чуваш. У нас как то даже собрание было по этому поводу в одной конторе в советское время. Итог того собрания правильное название национальности : русский , татарин , чуваш, мари  и т. д.
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

тряпколет
Старейший участник

Люблю все - что летает!

Мос. обл.
Ответ #78 - 09.03.17 :: 08:37:50

candid писал(а) 08.03.17 :: 18:41:41:
@ 017 Не переживайте за них так. Кому-то больше нравится, когда их президента открыто оскорбляют - ради этого и за вату можно сойти и поддакнуть всякому м##аку. Tims - провокатор, вот его тема:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1487075304

В чем он провокатор? В том что предупреждал 14 февраля - что будет, и случилось в марте!

Tims писал(а) 14.02.17 :: 12:28:23:
Из оперативной записки (источник заслуживает доверия) : для внесения в госдуму готовится законопроект о запрете межрегиональных перелетов на легких частных ВС (может и не только легких) . То есть - нельзя будет, например, слетать на своем самолете из тюмени в оренбург и прочее .  Разрешат совершать спортивные тренировочные полеты  на , определенных в каждом регионе, точках и в так наз пилотажных зонах , без права их покидания ....  Может это и хорошо ... или нет ?
Наверх

IP записан

Sai.D
Старейший участник

Вятка ( в мирУ - Киров)
Ответ #79 - 09.03.17 :: 08:39:20

Firkat. писал(а) 09.03.17 :: 08:15:50:
Romaluga-кто такой ,Новальный ,я сказал в посте 36,это называется прикормленая опозиция ,он нужен так в случае чего ,зашкварить  бунт ! 

Нормальный такой "прикормленный", ага у которого родного брата закатали на 3,5 года, как заложника, а друга и соратника просто демонстративно завалили прямо под кремлевской стеной.
Наверх

IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #80 - 09.03.17 :: 08:57:00

Sai.D писал(а) 09.03.17 :: 08:39:20:
Firkat. писал(а) 09.03.17 :: 08:15:50:
Romaluga-кто такой ,Новальный ,я сказал в посте 36,это называется прикормленая опозиция ,он нужен так в случае чего ,зашкварить  бунт ! 

Нормальный такой "прикормленный", ага у которого родного брата закатали на 3,5 года, как заложника, а друга и соратника просто демонстративно завалили прямо под кремлевской стеной.

Это всё пауки в банке, все одинаково полезные нам Нерешительный
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

Sai.D
Старейший участник

Вятка ( в мирУ - Киров)
Ответ #81 - 09.03.17 :: 09:03:50

hasan писал(а) 09.03.17 :: 08:57:00:

Это всё пауки в банке, все одинаково полезные нам Нерешительный
А дальнобои Вам полезны, которые 27-го собираются бастовать? Или трактористы из Ростова?
Почему так всех под одну гребенку-то? Неужели так трудно отличить "пауков" настоящих, от тех, кто реально противостоит властвующему клану?
Наверх

IP записан

candid
Старейший участник
На Форуме

Люблю самолёты!

Ответ #82 - 09.03.17 :: 09:31:04

тряпколет писал(а) 09.03.17 :: 08:37:50:
предупреждал 14 февраля - что будет, и случилось в марте!

У Вас наверное есть документ  "...о запрете межрегиональных перелетов на легких частных ВС ..."? Поделитесь ссылкой.
Наверх

IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #83 - 09.03.17 :: 11:58:13

Romaluga писал(а) 09.03.17 :: 07:56:43:
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g Здесь Навальный рассказывает про коррупцию Медведева. Все дворцы сняты с воздуха. 

Примерно поэтому я и предполагал почему квадрокоптеры обязали  регистрировать, да и нас прижимают Со сжатыми губами кстати активные стукачи из наших прекрасно в этой мутной воде живут. Т.ч. у нас два путя Улыбка  как в том одноименном видео https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watc...
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

Дудин Николай
Junior Member
**

г. Чистополь РТ
Ответ #84 - 09.03.17 :: 15:23:58

Поздно подошел, ну да ладно. Отвечу 017му по поводу его президента. Так как я его не выбирал. В чем суть. Хотя я уже писал раньше, почему эта власть преступна. У нас в РСФСР было сколько аэродромов? Правильно 1500. Сейчас 300 осталось. Наш народ надрывался, воевал в Великую Отечественную, строил бетонные полосы, аэропорты от Калининграда до Бухты Провидения. А эти так называемые "господа" разбомбили 800 аэродромов за 25 лет, без гитлера. Почему слово господа в кавычках, потому что те, настоящие господа, покинули Россию в 1921 году. Так вот, наш аэродром в г. Чистополе отдан под свинарники и др. сельхозпредпр. Ребята из Татарстана подтвердят полностью. ИВПП 1500х50 со всей инфраструктурой аэропорта перешла к рейдерам. Начиная с 90х, и по наше время, любой стратегический объект продадут, т.к. сейчас есть вполне легальные законы. Аэропорт Чистополь продали за 4млн. руб. У нашего клуба таких денег не было. И просто выкинули нас с аэропорта. Так что без обид.  Для справки, в Папуа Новой Гвинеи 500 аэропортов. С уважением.
Наверх

IP записан

andrey
Старейший участник

Ответ #85 - 09.03.17 :: 16:36:46

andrey писал(а) 07.03.17 :: 14:55:06:

Из более 500 подписавшихся только 10 в лучшем случае оставили тел и емайл. Остальные - получается не в счет.

Сейчас посмотрел. Уже более 600 чел подписались.
НО речь не об этом.
Я как и многие здесь не очень-то и надеюсь, что это сработает.
Речь о том, что - либо ты подписывашь,  либо нет.
Демагогию разводить - какой плохой тот или этот, какое у нас хорошее правительство, за кого голосовать и куда заткнуть эту петицию - просто флудить, а на нашем форуме ФЛУД - это типа уже хороший тон. Не хочешь не подписывай, никто не обязывает. Придумывать различные отмазки не надо. Просто отойди в сторону - ССЫШЬ  - ссы дальше, только при этом не надо разводить политику и поливать грязью других. Смысл твоих действий от этого не измениться - ССЫ дальше.
Я это к чему. Даже те кто подписали, но не оставили обратного контакта - вроде отметились, но на самом деле нифига и не сделали. Потому как считаюстся только подписи с контактом.
А теперь на выходе, что имеем? Да них#ра не имеем.
Лично я хотел посмотреть сколько нас, ну да 600 с лишним человек. Ох#реть - вперед к победе коммунизма Печаль
Наверх

Удачи!
www.delfin.aero
IP записан

candid
Старейший участник
На Форуме

Люблю самолёты!

Ответ #86 - 09.03.17 :: 17:26:04

Потихоньку прибывает, и с контактами тоже. Главное, чтобы это попало в руки Самому. Как это должно произойти?
Наверх

IP записан

Sai.D
Старейший участник

Вятка ( в мирУ - Киров)
Ответ #87 - 09.03.17 :: 17:50:47

andrey писал(а) 09.03.17 :: 16:36:46:
ССЫШЬ  - ссы дальше, только при этом не надо разводить политику и поливать грязью других. Смысл твоих действий от этого не измениться - ССЫ дальше.

А в чем храбрость состоит, подписать челобитную царю?
Мне так кажется что не особо народ торопится подписывать, даже не из-за абсолютной бесполезности, а из-за нежелания клянчить и унижаться перед этими..."господами"
Наверх

IP записан

andrey
Старейший участник

Ответ #88 - 09.03.17 :: 17:57:49

candid писал(а) 09.03.17 :: 17:26:04:
Как это должно произойти?

Без понятия.
Надеюсь кто это начал - тот и доведет до конца. Там и текст местами подредактировать и другие мелочи причесать бы.

Я думаю, что аналогичное обращение, грамотно сформулированное, под эгидой АОПы имело бы больший резонанс. В любом случае - в единстве наша сила... вот только именно ЕДИНСТВА пока маловато будет((
Наверх

Удачи!
www.delfin.aero
IP записан

andrey
Старейший участник

Ответ #89 - 09.03.17 :: 18:04:19

Sai.D писал(а) 09.03.17 :: 17:50:47:
А в чем храбрость состоит, подписать челобитную царю?
Мне так кажется что не особо народ торопится подписывать, даже не из-за абсолютной бесполезности, а из-за нежелания клянчить и унижаться перед этими..."господами"

абсолютно согласен.
Но это своеобразная перепись всех нас.  И пока эта перепись не в нашу пользу, скорее "господа" могут уже начинать праздновать победу
Наверх

Удачи!
www.delfin.aero
IP записан

candid
Старейший участник
На Форуме

Люблю самолёты!

Ответ #90 - 09.03.17 :: 18:24:36

andrey писал(а) 09.03.17 :: 17:57:49:
ЕДИНСТВА пока маловато будет((

Да уж какое тут единство, как бы войны гражданской на форуме не случилось...
Наверх
« Крайняя редакция: 10.03.17 :: 04:59:40 от candid »  

IP записан

Over all
Senior Member

Ответ #91 - 09.03.17 :: 18:33:34

Кому вы письма писать собрались, друзья?!Думаете им не ПОХ!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=31rcLocEXy0
Наверх

IP записан

andrey
Старейший участник

Ответ #92 - 09.03.17 :: 19:00:22

Over all писал(а) 09.03.17 :: 18:33:34:
Кому вы письма писать собрались, друзья?!Думаете им не ПОХ!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=31rcLocEXy0

Я не знаю кто такой этот Навальный. Я серьезно. Даже в первом приближении - плохой или хороший, я не готов ответить. Я конечно слышал эту фамилию, но даже не помню в каком контексте.
Теперь по теме ветки.
Где здесь про какого-то Навального? И что это за х#р такой, что ему столько внимания?

candid писал(а) 09.03.17 :: 18:24:36:
Да уж какое тут единство, как бы войны гражданской на форуме
НЕ
случилось...

Наверх

Удачи!
www.delfin.aero
IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #93 - 09.03.17 :: 19:21:30

candid писал(а) 09.03.17 :: 17:26:04:
Потихоньку прибывает, и с контактами тоже. Главное, чтобы это попало в руки Самому. Как это должно произойти? 

Может быть и другой вариант: "каратели" воспользуются этим безценным полным досье на всех недовольных, т.к. кому можно они летают без проблемм. Возмущались же водители против Платона, тоже обоснованно, и что, где обещанные классные дороги? На платных участках, ..... а водителей было подписавшихся по более 600 человек.
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

Over all
Senior Member

Ответ #94 - 09.03.17 :: 19:35:50

andrey писал(а) 09.03.17 :: 19:00:22:
Я не знаю кто такой этот Навальный. Я серьезно. Даже в первом приближении - плохой или хороший

Говорить "Я не знаю" в век интернета-это либо ни хотеть знать либо лениться ,либо прикидываться дураком. В любом случае это вас не красит !
andrey писал(а) 09.03.17 :: 19:00:22:
И что это за х#р такой, что ему столько внимания?

По вам так лучше "х#ру" другому внимание оказывать?Авось разрешит полетать?!
Бескрылые вы люди ,черви! Молитесь и дальше своему Питерскому Михал Иванычу , вдруг очнется и услышит . Но это вряд ли. Подмигивание
Наверх

IP записан

Tims
Full Member

Ответ #95 - 09.03.17 :: 22:30:17

candid писал(а) 09.03.17 :: 09:31:04:

У Вас наверное есть документ  "...о запрете межрегиональных перелетов на легких частных ВС ..."? Поделитесь ссылкой.

а вы не торопите события - они вас не заставят ждать очень долго ... у них есть намерения и генератор этих намерений, ждут момента поудобней -- ведь у плешивого выборы намечаются, возможно  даже досрочные ... что у вас за привычка - требовать источник инфы, обзывать , клеймо вешать ... если все источники сдавать - их на вас не напасешься
Наверх

IP записан

Tims
Full Member

Ответ #96 - 09.03.17 :: 22:40:56

vladimir60 писал(а) 08.03.17 :: 09:17:18:
Администратор,что за высказывания на форуме,прямое оскорбление президента участником Tims.Вы считаете это нормально?За такие выражения можно и в тюрьму попасть.

вы где так хорошо усвоили дисциплины стукачества ? ... может на самой лубянке ?... главное - что вы все знаете , и даже как в тюрьму можно попасть..., уж не с вашей ли помощью , любезный доброхот ?
Наверх

IP записан

Tims
Full Member

Ответ #97 - 09.03.17 :: 22:43:54

017 писал(а) 08.03.17 :: 15:38:51:
Tims - ты пидар мерзопакостный. Сам ноль, и думаешь что все такие.
ПС Всем остальным - я видимо в баню Улыбка

откуда такая уверенность в себе -- хорошо если она непоколебимая ... причем лично к вам я и не обращался никоим перпендикуляром
Наверх

IP записан

nissan
Junior Member
**

Ответ #98 - 10.03.17 :: 04:16:15

Тимс, не обращайте внимания на этого П... , я за вас и за Фирката, хорошо что мы ДИВЕРГЕНТЫ
Наверх

IP записан

candid
Старейший участник
На Форуме

Люблю самолёты!

Ответ #99 - 10.03.17 :: 04:56:29

Tims писал(а) 09.03.17 :: 22:30:17:
candid писал(а) 09.03.17 :: 09:31:04:

а вы не торопите события - они вас не заставят ждать очень долго ... у них есть намерения и генератор этих намерений, ждут момента поудобней -- ведь у плешивого выборы намечаются, возможно  даже досрочные ... что у вас за привычка - требовать источник инфы, обзывать , клеймо вешать ... если все источники сдавать - их на вас не напасешься

Понятно. Нет у вас ничего. Щёки только надувать...
Наверх

IP записан

Sai.D
Старейший участник

Вятка ( в мирУ - Киров)
Ответ #100 - 10.03.17 :: 06:58:10

nissan писал(а) 10.03.17 :: 04:16:15:
Тимс, не обращайте внимания на этого П... , я за вас и за Фирката, хорошо что мы ДИВЕРГЕНТЫ

Фирката в баню кстати отправили...
Наверх

IP записан

leksey
Global Moderator

Ответ #101 - 10.03.17 :: 08:33:56

Ну всем по предупреждению, традиционно. Некоторых надо уже банить (т.к. второе предупреждение), но еще попытка пусть будет. Я реально не хочу вас банить. Перестаньте нарушать правила. Форум он для другого. Не для нытья и препирательств.

А тему во флуд.
Наверх

IP записан

leksey
Global Moderator

Ответ #102 - 10.03.17 :: 08:42:15

Предлагаю оставить эту тему как образцовую. В качестве иллюстрации что такое флуд, офтоп.

Видно как из нормальной конструктивной темы со сбором подписей под письмом, превращается непонятно во что.

Тему саму закрою. Если надо, под петицию просьба создать новую.
Наверх

IP записан

ВЯЧЕСЛАВ.33.150
YaBB Moderator

Йошкарала
Ответ #103 - 10.03.17 :: 08:56:52

leksey писал(а) 10.03.17 :: 08:42:15:
Предлагаю оставить эту тему как образцовую. В качестве иллюстрации что такое флуд, офтоп.

ПОДДЕРЖИВАЮ.
Наверх

-- ЛЮБИТЕЛЬ  --
IP записан

leksey
Global Moderator

Ответ #104 - 10.03.17 :: 09:00:02

И вот создал тему, где чуть написал про правила и сослался же на эту тему

А эта пусть повисит как муха в янтаре. Может быть станет понятнее. Форум - не чат, форум - не о политике, форум - не для оскорблений и разбирательств.
Наверх

IP записан

Страниц: [1]