Открытое письмо пилотов России Президенту России.

O

odvf

Президенту Российской Федерации Мы просим вмешаться в ситуацию разгрома легкой и сверхлегкой авиации России, прекратить уголовное и административное преследование пилотов, самолетостроителей...

Открытое письмо пилотов России Президенту России. Просим всех пилотов АОН  принять участие в доработке и подписать обращение.

https://docs.google.com/document/d/10XUP4S_VlyG3H2310tkE8JCmGIMDtw4D-vHjPqzH_6Y/edit
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
ыгы, а заодно уголовное преследование оппозиционеров и простых предпринимателей, расстрел мирного населения на донбасе и в сирии, развал экономики, здравоохранения и образования,
да и еще- трамп писает в подьездах- дяденька путин- протрите пожалуйста за партнером- ну или бомбой его...
 

candid

Люблю самолёты!
Любителям "кино" и говновбросов:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1489136114/0#0
 
O

odvf

Сильным духом желательно контактный телефон и e-mail указывать...
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
  Тимс ! Может ты афро- американец?
Но ты не Русский летчик!
    Без уважения к тебе!
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
Я просто офигеваю, как много взрослых и вроде неглупых мужиков продолжают верить в сказочку про злых бояр...
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
  Вот и я о том! Русский летчик поймет.
А наши проблемы мы решим. Без дешевых провакаторов.
Афро-американцев мы уважаем. Но ты, похоже, до них не тянешь.   
 
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
  Желаю тебе душевного спокойствия и личного счастья!
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Подписал и я. Хотя уже не верю, но все же надеюсь, как надеюсь на возрождение Ялутлоровского аэроклуба. За свои 70 лет я много чего повидал в этой стране, но такого воровства и унижения простого человека своими же, еще не встречал.
А тут нечаянно посмотрел ролик от Навального о Медведеве.
Да, жизнь это курятник, где каждый старается забраться выше и срать на нижнего своего. Возможно, этот ролик и возымел бы в своем назначении если бы не открытое желание Навального пробраться в большие верха. Такое мы уже видели и слышали. И ничего не изменилось. Воруют... Воруют еще больше.
=
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
"Челобитную" я подписал давно, но опять написать решился, прочитав все комментарии по теме. Поражает, что даже в ситуации, когда авиационное руководство страны демонстративно положило "болт" на чаяния и надежды самого незащищенного АОНовсого сообщества на свободное небо, это самое сообщество ("авиационное братство", как многие любят подчеркнуть) умудрилось пересраться в вопросе участия в петиции. Я сам давно не мальчик и многое повидал в этой жизни. Я сам, если честно, не верю, что петиция сможет что-то В КОРНЕ поменять, но я подписал эту "челобитную" потому, что НЕ ПОДПИСАТЬ НЕ МОГ. Потому, что так я, в том числе и для себя лично, демонстрирую отношение к происходящему. А найти "благовидный" повод не участвовать в публичной акции протеста, да еще и насмехаться над теми, кто не остался в стороне-дело нехитрое. Штрейкбрех#ров всегда у нас хватало. 
 
O

odvf

Подписавшие еще надеются, и я в том числе, а кто-то уже и нет - https://www.facebook.com/alexander.garnaev?fref=ts
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
MadPilot сказал(а):
Подскажите: а как подписать?
Очень просто. Открываете заглавную тему (она самая первая) в этом топике, а в ней есть ссылка. Открываете эту ссылку и вписываете в список свои данные под порядковым номером. Список открытый.
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Объясните тупому поэтапно: какие кнопки нажимать? (где ссылка?)
 
Вверх