Помогите с выбором недорогой гарнитуры для самолета.

Откуда
Тверь
Добрый день! Передо мной стоит вопрос выбора бюджетной самолетной гарнитуры(PNR). Бюджет до 12.000 руб. Летал во флайкоме 4DX- через 30 минут ощущение что голова пополам треснет. То ли не подогнал нормально, то ли гарнитура так сделана(ну или череп кривой) ;D
В общем прошу поделиться опытом эксплуатации конкретных недорогих моделей и подсказать где купить в России. На форуме все темы, что нашел по конкретным моделям и в основном переделка.
 
Кто-нибудь может объяснить, почему в самолете не используют компьютерные гарнитуры с переделанным микрофонным узлом?
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
"Бюджетных" хороших не бывает, к сожалению. Проверено-перепроверено. Дешевле 30-ки не получится, да и то без шумодава. В SoftComm C-45 Prince летал, вроде всё мягко и шумоизоляция хороша,. но после получаса полёта тоже чуть мозги не вылетели. Какой-то писк постоянный. такое впечатление, что очень большой уровень высоких частот. Вообще же всё субъективно. надо самому пробовать. Знакомый тоже летал в дешевых гарнитурах, но после того, как полетал в "Босах" решил над собой больше не издеваться.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Я тот самый знакомый Nik-Nik из предыдущего поста, который решил не издеваться над собой и купил BOSE A20. Полетал в разных гарнитурах и понял что лучше BOSE A20 могут быть только новые BOSE A20, а дальше, можно что угодно купить и летать, главное не пролететь случайно в босах, а то поймешь что деньги были выброшены зря ;D Я вот сдуру взял потестить, и все. 150тыр из семейного бюджета как крова языком :'(
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
https://bose-store.ru/headphones/s-shumopodavleniem/
Плюс небольшое усилие своими мозгами, и.....  О чудо!!!  Гарнитура с шумодавом за 25 тр
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Могу предложить топикстартеру David Clark H10-13H в идеальном состоянии за сумму указанную в бюджете ::)
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Купил крутые бюджетные гарнитуры что то типа за 5000р. Радовался как мальчик собаке. полетал - и сделал вывод дер.мо полное. меня не слышно, я слышу кое как. рация нормальная, потому что проверял и летал с другими - дорогими гарнитурами. Шумоизоляция такое же дер.мо.
Обратился к радио инженеру - МОЖНО ЛИ ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ?
он говорит - ДАВАЙ ПОСМОТРЮ И СДЕЛАЮ ЕСЛИ ЧТО.
Исправил.  + я сам сделал шумоизоляцию корпусов из материалов для шумки авто. И о чудо! Я слышу тишину и радио обмен.
Я спросил инженера, что он сделал и ответ порадовал - Я В ТВОЙ КОРПУС ГАРНИТУРЫ ПЕРЕПАЯЛ ДРУГУЮ РАЗБИТУЮ ОТЛИЧНУЮ ГАРНИТУРУ! то есть все кишки заменил.
Теперь у меня и правда крутая гарнитура.
Вывод сделайте сами. Покупать галимую ( бюджетную) или все таи немного добавить или поднакопить.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Уважаемый Егор!
Прежде чем заказть на форуме гарнитуры прочти внимательно в разделе "Черный список" о тех, кто предлагает свои товары.  Особенно на Зеленского. Не хочу чтобы еще кто то стал жертвой как и я в свое время. Удачи!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1415044371/240
 
Вверх