Автожир Егерь-патруль - отзывы владельцев

АлексейБЛГ

Я Летатель
Просьба к модератору, не удаляйте эту ветку и не объединяйте  пожалуйста ее с веткой производителя.
Цель этой ветки - плюсы и минусы, проблемы эксплуатации, способы решения.
  Я не имею отношения к производителю данного аппарата, я простой, обычный покупатель.

Итак, прошу всех собратьев владеющих данными аппаратами отписываться здесь, сам я по мере времени буду выкладывать фото и видео, по купленному в конце 2016 года Егерю Патрулю.
В декабре 2016 года я стал счастливым обладателем Егеря Патруля, после приемки перегнал его на прицепе из Ангарска в Благовещенск.








продолжение следует
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Можно ли с него в полете отстреливать волков? Судя по названию, оно как-то обязывает.
 
Егеря Патруля, после приемки перегнал его на прицепе из Ангарска в Благовещенск
Леха "Патрулей" всего два, (это Ты и Я)Ты это знаешь прекрасно..
Если ТЫ, решил действовать ТАК...(пойми я теряю ВСЁ!!!)
Но если ты в бой я с тобой брат...!
(я в командировку завтра п. Ессей, там волков уйма кстати :-?)
 
Можно ли с него в полете отстреливать волков? Судя по названию, оно как-то обязывает.
В Теории возможно..  но на практике Нам сделать этого не удалось, по причине не долета до волков.
А так теоритически возможно и поплывки поставить и пролететь 500 км.
В реальности... лично Я готов принять предложение и за свой счет как "летчик-испытатель"  пролететь хотя- бы 250 км.
 

АлексейБЛГ

Я Летатель
Благодаря покупке Егеря, теперь у меня есть все гаечные ключи какие только существуют ;D
Думаю после стольких часов ебо..и с ним я имею полное право переименовать его в Егерь-жигули.
Ой что то я не о том ;)
Все по порядку:
Приехали мы с другом забирать, изрядно просрочененый по срокам , МОЙ егерь( думаю лучше синица в руках, чем ни синицы , ни денег)!!! :~~) :~~) :~~)
Да Аппарат сделан добротно, даже слишком, но не полностью...



Пролетел я на нем в качестве пассажира целых 1.5 минуты

Я сначала не мог понять почему мы с Андреем летаем вокруг пятака, один круг- перекур.....
сейчас понимаю
А еще я все время думал, вот почему изделия руса все хаят, но есть хотя бы видео как они летают, а вот изделия уважаемого Сысолятина типа очень хороши, но вот видео в инете почти нет.... сейчас я все понял ;D ;D всего за более чем три миллиона
Мы, как то,  разговаривали с одни из владельцев изделия сысолятина и он мне сказал: ну что поздравляю, ты пополнил ряды лохов которые купили себе автожир сысолятина. ;D ;D ;D :STUPID :STUPID :STUPID

ищу вдохновения, продолжу позже
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Алексей а вы вообще пилот? интересно  ваше расшатывание из стороны в сторону. Сначала вы покупаете Егеря, затем его продаете, затем хаете и все это совсем за короткий промежуток времени. А по вашим словам совсем не видно что вы в авиации разбираетесь. Я тоже владелец Егеря, вы от меня слышали чтоб я об егере плохо отзывался? Я его из кита сам собрал.
Похоже вы когда решение принимали о покупке данного аппарата совсем не представляли что берете. Если вы хотите узнать мнение владельцев, то здесь вы его не услышите, это не то место где можно рассуждать вслух. Здесь не только пилоты и любители авиации присутствуют, здесь есть и те которые только и ждут чтобы кто-нибудь прокололся и рассказал информацию которую можно для статьи применить.
Мой совет вам! Станьте сначала пилотом, налетайте часов 300 вот потом будете о данном аппарате свое мнение высказывать.
Для нас есть ветка производителя Егеря все что нужно мы и там обсудить можем.
С уважением.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
...здесь есть и те которые только и ждут чтобы кто-нибудь прокололся и рассказал информацию которую можно для статьи применить...
А еще здесь есть те, кто уже запасся попкорном и ерзают на стуле в предвкушении очередного срача.

Правильный совет дал @ veter86
Станьте сначала пилотом, налетайте часов 300 вот потом будете о данном аппарате свое мнение высказывать.
:IMHO
Сегодняшний ваш настрой как и цель создания ветки уже до статочно понятны.
 
V

Vasilich68

Егерь по определению патруль он и должен патрулировать оленей.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Хочу задать вопросы автору данной ветки. Считаю что Вам надоть точно определиться и сформулировать Ваши претензии, либо закрыть  ветку.
а) Егерь никчемный а.ж потому что.....
б) Егерь хороший а.ж. и я выражаю благодарность его создателю...
в)Егерь вроде ничо но Сысолятин - редиска.
г) Ну не знаю Я до чего до--аться.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
А еще здесь есть те, кто уже запасся попкорном и ерзают на стуле в предвкушении очередного срача.
А мне интересно!
Только манера изложения в стиле отсутствующего персонажа, удручает.
Вместо четкого изложение косяков и обманутых ожиданий, ядовитые намеки.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Благодаря покупке Егеря, теперь у меня есть все гаечные ключи какие только существуют
Думаю после стольких часов ебо..и с ним я имею полное право переименовать его в Егерь-жигули.
С 1979 года и по 1997 я ездил на моторе Вихрь, возил целую кучу ключей, руки были в мазуте, и иногда при запуске  в холодное время, был почти "мужской стриптизм"   :(  :'(
В 1997 пересел на Эвенруд. И до сих пор на них езжу. И ничего, сказанного выше, не стало.  :D   :craZy

Я не думаю, что Егерь плохой автожир.Рядом Иркутск, где проводились разработки и серьезные их исследования. И оттуда создателю, была возможность подчерпнуть нужную информацию. Я даже планирую поехать в Иркутск и Новосибирск к Борису Поло.  :)
 
...здесь есть и те которые только и ждут чтобы кто-нибудь прокололся и рассказал информацию которую можно для статьи применить...
А еще здесь есть те, кто уже запасся попкорном и ерзают на стуле в предвкушении очередного срача.

Правильный совет дал @ veter86
Станьте сначала пилотом, налетайте часов 300 вот потом будете о данном аппарате свое мнение высказывать.
:IMHO
Сегодняшний ваш настрой как и цель создания ветки уже до статочно понятны.
Это бы до заметно ещё на стадии строительства аппарата. В особенности то, с каким ражем осуществлялась "подгонка" по срокам автором этой ветки.
 

АлексейБЛГ

Я Летатель
Уважаемые пЕлоты типа veter86 и ему сочувствующие, любИте сысолятина и друг друга в сауне,но пожалуйста не гадьте в этой ветке , мне НАЧХАТЬ на ваше мнение!!!

Я доношу инфу до потенциальных жертв этого, очередного КАКБЭ!!!!

Более подробная инфа о этом изделии  и немного о предыдущих изделиях,  будет позже.
Приеду с командировки, доберусь до компа, что бы все с фото-видео было, а то смотрю болотце я заплесневелое взбаламутил ;D ;D ;D

И  где счастливые обладатели изделий сысолятина??? аууууу, вы  гдееееее
или вы как и я просраффф  3 млн р  продолжаете летать на клавиатуре как veter86?

Или может я не так начал, может сейчас появится любимый сысолятин и скажет : Леша базара нет косяки мои, контора веников не вяжет, на свои 3 млн  и я сам буду на нем летать долго и счастливо..... во сне ;D ;D
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
07770@bk.ru сказал(а):
любИте сысолятина и друг друга в сауне,но пожалуйста не гадьте в этой ветке , мне НАЧХАТЬ на ваше мнение!!!
ЧУДЕСНО, не предЪявив ни одного  косяка Вы уже обретаете массу недругов уважаемых людей форума  в свой адрес.
07770@bk.ru сказал(а):
Приеду с командировки, доберусь до компа,
Нормальные люди с этого и начинают
 
Челу если НАЧХАТЬ на чужое мнение, значит ему нет интереса писать по делу. Очередной тролль. Срач, в очередной раз  развести.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Думаю, не стоит так быстро  развешивать ярлыки.
Открыта тема.
Давайте сначала услышим то, что хотели здесь сказать, и потом сделаем выводы, ну а дальше как положено..... выльем ушат грязи :IMHO
А пока не известно еще на кого. ;D
 
Вверх