Подарок Матвеича

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Итак
Как и обещал,создаю новую ветку в которой будет выкладываться
работа над самолетом.
В связи с возникшими проблемами на нашем Ставропольском аэродроме было решено поселить самолет в г.Новоботайск.
Доехал без приключений на крыше микроавтобуса.
 

Globus

Я люблю строить самолеты!
хотелось бы побольше фото...буду следить за темой...удачи!!!
 

Doska21

Я люблю самолеты!
Самолёт сделан очень аккуратно по фюзеляжу но за давностью лет требует некоторых ремонтных работ. Фоток пока не густо но по мере ремонта буду выкладывать. Сейчас фюзеляж стоит в сухой и тёплой мастерской где и будет ремонт, крыло во дворе и сейчас шьются чехлы. Потом после ремонта самолёт переедет в ангар что бы не разбирать, аэродром сельхоз назначения есть в наличии с ангаром.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
С  почином  Вас  ребят, терпения  в  реставрации  .  Какой  мотор  планируете?  Там кажется  стоял  фолькс?
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Да, Фолькс и будем использовать. нужно переделать систему питания , запуска и генератор.
так-же мотор нужно разберать, колен-вал люфтит. Вечно на этих фольксах проблема со вкладышами.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Молодцы ребята!!! Удачи в восстановлении! Матвеичу-РЕСПЕКТ!!! Буду следить за темой! С уважением, Николай.
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
есть фото из обьявления о продаже. больше нет ничего
по весу пока ничего. знаю что крыло вдвоем от земли еле отделяется без элеронов. шасси тяжелое.
 

Doska21

Я люблю самолеты!
По весовым данным думаю на днях уточню по агрегатно, крыло без элеронов и закрылков но с шасси действительно тяжеловатое около 80..90кг.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Одна консоль от Приморца весит ок.50 кг,хоть и укорачивали-но стык и и усиление(крылышко в девичестве подкосное)-без шасси под сотню выходить должно.Напрошусь в гости на самолет живьем глянуть-в Вязьму так и не собрался.Фото как везли есть?
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
было решено поселить самолет в г.Новоботайск.
Это то что я думаю(с. Новобатайск, Кагальницкий район), или есть еще и город Новобатайск? От моей мастерской до вас по прямой 10 км. Можно заехать по-умничать?
 

Doska21

Я люблю самолеты!
Да село Новобатайск. Крыло если верить весам для взвешивания туловища весит 97...100кг. вместе с шасси. Вот фото как его везли. В гости принимаю с удовольствием позвоните по тел мне заранее 928-168-74-28
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Там выше фото-крыло на шасси в новом доме стоит,лобик хорошо видно,целенький.
Насчет испорченных планеров-это к Кожедубу с ДОСААФом.Самолет из того,что от них спасти удалось строили видимо
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Приветствую! Думаю, не ошибаюсь. Самолёт строил действительно хороший человек, мастер - самодельщик. Летал немного. Ребятам советую просмотреть, испытать под нагрузкой конструкцию, т.к. ей немало годиков. Успехов! Фото с карточки, у самолёта - не автор.
 

Вложения

Вверх