Первый полет АН-132

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Первый полет АН-132

Автор: Мери Греди 3-е Апреля 2017 г



Антоновский АН-132 двухдвигательный турбопропеллерный самолет был разработан совместными усилиами Саудовских и Украинских конструкторов для полувоенно полугражданского применения сегодня поднялся в воздух первый раз. Самолет взлетел в аэропорту г. Киева и продержался в воздухе в течение часа сорока пяти минут. Самолетр расчитан на короткие и средние дистанции и будет выполнят; различные летнотехниеческеи задачи: спасательные грузовые эвокуационные или сбрасывание сил быстрого реагирования - как заявили официальные лица компании Олексанр Коцюба заявил что тестирование будет продолжено а затем самолет будет переброшен в Саудию для демонстрационных показательных полетов.
Самолет может нести груз в 9.2 тонны и лететь со скоростью в 300 узлов на расстояние до 690 морских миль на высоте в 28000 фт. Данная программа была запущена в 2015 году

[media]https://www.youtube.com/watch?v=4gxHyy_7oVY[/media]
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Ну и замечательно. Простите, это формат нашего форума? Пожалуй проголосуя я на соответствующей ветке о судьбе тс по первому пункту...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Рад  , что  Антоновская  фирма  ещё  дышит...............
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Мои Уважаемые Коллеги. Обращаюсь к вам всем с очень сложной для понимания просьбой: Не возбуждайте и без того хрупкое равновесие. Для всех для вас тех, кто обо мне знает мало, поясню. Я по сути свое воплощение очень многих страшных историй из нашего прошлого. Моя задача в этой среде просто рассказывать истории и доводить до Вашего сознания ту информацию которая доступна мне. Как специалисту в области хранения и обработки электронной информации. Данный топик - и есть просто информация. Она не содержит в себе никаких негативных указателей. Это просто информация о самолете. Если неинтересно почитать об этом самолете - могу предложить очень смешной рассказ.  В нем нет персонажей - людей. В нем есть персонажи-звери и персонажи-роботы. Когда я читал этот рассказ я ржал до ржу-нимагу. До слез до хрипоты. Мне было очень смешно а на самом деле рассказ вовсе и трагический как и все в нашем мире. А теперь сам рассказ - если конечно вам будет так же интересно его читать как и мне

Олег Дивов. Холод, голод, интеллект
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый  Вегер Спасибо за Ан 132 и особенно за Рассказ. Давно так не смеялся.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважаемый  Вегер Спасибо за Ан 132 и особенно за Рассказ. Давно так не смеялся.
Ведь похоже - очень позхоже все там правда - до полной узнаваемости ... а никакого человека и в помине нет...  У меня жена просто испугалась думала я сошел чуточку с катушек. Мультяшка по этому рассказу была бы просто замечательная
;D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я уже писал об этом здесь
Уважаемый Коллега Atakum. У Вас действительно очень много интересной и немаловажной информации на Вашем ресурсе. Я волей неволей так или иначе привожу то же самое из Американских Источников - получается что мы с Вами делаем двойную работу. Давайте так чтобы я не открывал никаких дополнительных тем - сделайте отдельную веточку Новости Авиации от AirCargoNews.ru и давайте нам ссылочки на Вашу замечательную сайту. Там правда очень мало информации об АОН но зато у нас с Вами не будет наступания друг другу на пятки , договорились. Вы меня очень освободите если сами все переведете и дадите нам тут знать что ТАМ у вас нового.

:cool: :cool:
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Вами не будет наступания друг другу на пятк
Ну я привел ссылку не для того ,чтобы на пятки наступать.  Вроде взаимодополняют, у Вас на одном акцент, у меня на другом.  Я вообще за разные источники, как за разнообразную еду, женщин  и политические убеждения  ;D
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
В РФ и такого нет,так что чего патриотично тявкать.Повод  для гордости полностью отсутствует :mad:.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Антонов_(компания)
http://fb.ru/news/economics/2016/2/4/4136
  https://aviado.ru/news/analytics/20161123/47744/
NO COMMENTS
 

Толмачев

проект "carboNсыч"
Откуда
Новосибирск
Добрые новости. "Представители НАТО ознакомились с Кривоконем" и т.п. В штате Масачусетс знают толк в лукавстве)
 
Вверх