Сегодня День Рождения Сергея Минигулова

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Сегодня  у Сергея Минигулова  День Рождения!!!
Поздравляю Серега с днем рождения!!! Желаю еще не менее 100 лет летной жизни, семейного благополучия, достатка, успехов в развитии авиации и военно-патриотического движения регионе!!!!!  И Метеонезависимости!!!
От себя лично и салаватских  авиалюбителей!
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Сделать РБ авиационной Меккой нашей  Азиопы через пару лет и чтобы ничего за это не было ;)
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Сергей, с Днём рождения тебя!!! Всех благ тебе земных. Крепкого здоровья.  Безопасных полётов.   Больших Успехов в лётных делах. Пусть всегда сопутствует Удача!!!
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Присоединяемся к поздравлениям с самыми наилучшими пожеланиями!
= Тюменские ребята.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Вечером подведём итоги!  
про итоги это когда Ошкош в Первушино переедет.. :)
а пока работать работать..!)
Крепкого здоровья тебе,Серега, и успехов в непростом деле развития АОН! Ну а вечером предлагаю всем вместе закрепить высказанные здесь пожелания!) [smiley=beer.gif]
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
  С Днем Рождения, Сергей!!! Всех благ!!!
Уфимские паралетчики.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
С днем рождения Сергей!!! Восхищаюсь Вами за любовь к авиации и умением управлять таким сложным хозяйством, как сообщество свободолюбивых авиаторов. 
Спасибо! Главное объединять людей, без потери ими своей индивидуальности. Тогда даже самый свободный понимает САМ, что свобода определяется длиной цепи.  ;)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
S

samlander

Сергей, от своего имени, от имени всех прибалтов ( и от литовских друзей) - от всей души:
Терпения и мужества, здоровья и счастья.
В драке - мы с Вами!
Вы делаете очень большое дело для всей летающей братии.

Ура!
Виват!
 

legis

Я люблю авиацию!
Ну и в РБ(Беларусь)поднимется бокал чая за хорошего парня из РБ(Башкортостан)! С праздником,Сергей!
 
Вверх